Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Мозгаточканет

Регистрация: 01 Сен 2019
Offline Активность: Фев 18 2020 10:56
-----

Мои сообщения

В теме: Плохой сон после работы за границей

17 Февраль 2020 - 10:03

Я уже сказал, оценивать БАД не задача врача, у него нет хороших исследований по безопасности. На свой страх и риск. Скорее всего будет безопасен, но это только предположение.


Сам серотонин может оказать такое воздействие на мышление, если перебрать с выработкой повышенной скорости? Мне в один день стало куда лучше и на следующий уже хуже, и так по нарастающей с каждым днем пил, что понимал, как бад теряет свою эффективность, само же действие на серотонин и вот поэтому спрашиваю, хорошегл дня. Посмотрел на одном из сайтов редкие побочные эффекты легкомысленность, вот что то похожее у меня, пропала острота и тому подобное, пройдет же лол?

В теме: Плохой сон после работы за границей

16 Февраль 2020 - 09:59

Это БАД, а не лекарство. Вы принимаете его сами, это не рекомендация врача. Эффекты тоже сами получаете и регулируете.


Ну, это понятно конечно, но какой то вред есть от такой нагрузки на серотонин, чувствую сонливость повышенную и что слабее думать стал, что скажете?

В теме: Плохой сон после работы за границей

15 Февраль 2020 - 11:35

Еще один вопрос про 5htp, он мне тоже помогает уже лучше уснуть, так как приглашаю его к себе в организм больше двух недель, но не знаю проблема в том, что резко повысил дозировку до 300мг в день, что сказалось на эффекте после 3 капсулы тем, что его нет, наверно перестимуляция серотонина, может быть такое? Я почти с первых дней на 300 подсел. Какие последствия от этого? Чувствую, что от этого и туплю тоже. Но я старался для сна возратить форму. На смену тупняков приходят другие. Надеюсь вы поймете о чем я, ведь странно все это.

В теме: Плохой сон после работы за границей

14 Февраль 2020 - 09:42

Вальдоксан помогает "переключиться" на режим "ночь". Хорошо регулирует режим сон-бодрствование.

Это звучит куда лучше, чем тупить без сна, спасибо, вроде сегодня поспал на ура, но можно ли мешать вальдоксан с обычным мелатонином, у меня от него туман в голове и ничего не лезет на ум, звон в ушах имеется, но по чувству лучше спать стал, временно так пропить и потом просто использовать вальдоксан?

Странно это все, поспавши получше, но от мелатонина самого тупняки ощущаются.

От вальдоксана именно звон в правом ухе

В теме: Плохой сон после работы за границей

13 Февраль 2020 - 08:31

Лучше тогда гигиена сна (за час до сна убрать все гаджеты, ложится только ночью и только для сна и тд) и когнитивно-поведенческая психотерапия.


Сделаю, но вот еще вопрос, вальдоксан помогает при бессоннице без депрессии? У меня оказывается пару таблеток есть, буду пить 3 день сегодня и вмемте с мелатонином, надеюсь такая комбинация оправдант себя, тоже подскажите что нибудь, спасибо.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру