Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Мозгаточканет

Регистрация: 01 Сен 2019
Offline Активность: Фев 18 2020 10:56
-----

Мои темы

Плохой сон после работы за границей

29 Январь 2020 - 12:54

Здравствуйте, хотел задать пару вопросов по поводу сна, начну с того, что последний месяц на работе спал плохо, ложился спать в 10-11, а уже в 4 часа утра надо было собираться на работу, чтобы в 5 быть уже в помещении, по приезду спать не могу, как раньше с 10 до 7 утра, как получалось, пробовал тот же режим, как и за границей, но тоже отпадает, хоть стал засыпать быстро, но качество сна не восстанавливало меня, то есть глубокого погружения в целебные свойства сна ни в одном глазу, как его называют плохой сон на протяжении 24 дней, чувствую себя так себе, теперь к вопросу, у меня гиперполяризация нейронов не по этой проблеме, но я начал пить зопиклон, который мне помог также когда то справится с бессоницей, он не усугубит мое состояние с гиперполяризацией? И еще вопрос, будьте добры ответье, мои конгнитивные способности от такого недосыпа понесли необратимым характер?
Жду вас как хатико

Механизм действия зопиклона

Стимулирует ω1- и ω2-бензодиазепиновые рецепторы.

Повышает чувствительность ГАМКА-рецепторов к ГАМК.

Увеличивает частоту открытия хлорных каналов и как следствие повышается поступление ионов хлора в нервные клетки.

Возникает гиперполяризация мембраны.

Развивается ГАМК-ергическое торможение в головном мозге.

Мемантин и огромный кулек тупняков

17 Октябрь 2019 - 08:48

Здравствуйте, всего лишь хочу помощи, так как пропил мемантин месяц и на себе ощущаю не слабые эффекты тупняка, основную проблему он решил, как и говорил врач, но вот последствия меня не радуют, да и еще начитался всякого в теме "мемантин", что все таки он по своему вредит и вообще имеет такую способность, сейчас стремаюсь, что действительно надо было забить и не пить его, но даже под таким шквалом побочек в надежде попивал с пирацетамом и думал, что все пройдет нормально и потом восстановлюсь, но получилось так, что стал тупым, знающие, если такие найдутся - это все обратимо? Может расскажете, что мемантин не вредит длительностью в месяц или его защитное действие от токсичности - правда?

Мемантин как смысл жизни

28 Сентябрь 2019 - 01:44

Привет, давненько не заглядывал сюда и пришел за мешком информации, недавно заполучил мемантин от своего врача и уже начал пить по 5мг в сутки, знаю про него только то, что восстанавливает дофамин до нормального его уровня и что теоретически после отмены может вызывать ухудшение памяти и изменения в поведение, правда ли по поводу второго?

Пишут нейротоксичен, если не у вас спрашивать, то не у кого, в моей деревне достать данные из вне пещеры невозможно.

"Теоретически прекращение приема может вызвать ухудшение памяти и изменение в поведении, которые могут остаться нескорректированными после возобновления приема или начала приема [1]."

Расскажите какой вред может нанести мемантин когнитивным способностям?

Очень непонятно про этот препарат пишут, ответьте, пожалуйста.

Препараты для восстановления сосудов

13 Сентябрь 2019 - 04:57

Никак и никогда не могу найти информацию о положительных препаратах поддерживающих тягу сосудов работать, как у здоровых людей, не знаю по теме ли здесь, но хотелось бы выяснить какие торговые название лекарств умело возвращают сосуды в тонус для комфортной жизни? Натыкаюсь всегда на фезамы и тп. Надеюсь не составит труда отписать пару тройку полезных средств.

Побочные зопиклона

02 Сентябрь 2019 - 12:08

Мучаюсь от недосыпа постоянно, поэтому мне выписали сомнол, чтобы избежать пастельные проблемы, пил его 4 недели и бросил, сейчас сплю более менее, перейду к сути вопроса, вычитал, что спустя 2 недели приема данного препарата несет за собой ухудшению памяти и логическим процессам, правда ли это? То есть центры отвечающие за это пропадут насовсем безвозвратно, в плане исходной точки, что необратимо, просто надеюсь раскроете глаза на это снотворное, без игнора пожалуйста и по теме вопроса, спасибо, что тратите время на таких, как мы.
Если бы знал, что такое бывает не пил бы так долго, но написано же 4 недели максимум....



Copyright © 2024 Нейролептик.ру