Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Wolpertinger

Регистрация: 04 Янв 2020
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

07 Февраль 2020 - 08:45

В общем и во второй раз попалась паленка вместо селегилина, уже который день закидываю по 60мг. за раз - 0 каких либо эффектов как положительных так и отрицательных, тупо мел. Так что чем тратить деньги на препараты без действующего вещества, на всяких сайтах дженериков которые они не известно в каком подпольном производстве берут. Лучше под копить и купить в аптеке азилект, пускай это и дороже в 2 раза


В теме: Прамипексол (Мирапекс)

04 Февраль 2020 - 10:28

А кто как принимал классический прамипексол т.е. не пролонг, в инструкции указано что 3 раза в день с равномерным интервалом, доктор Горбатов же говорит что за раз на ночь, правда он не уточнял пролонг или нет.


В теме: Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

04 Февраль 2020 - 10:00

Кто нибудь принимал вместе с селегилином серотониновые препараты ? В инструкции написано что нельзя вместе с антидепрессантами его комбинировать и что между приемом его и флуоксетином должно пройти 14 дней, но почему так ? Если в инструкции так же указано что МАО-А он начинается ингибировать после 30мг. (если я правильно понял) т.е. 5-10мг. серотонин не повысят. Кто-нибудь комбинировал селегилин с серотониновыми препаратами ? Мне только 1 человек говорил что с селигилином принимал еще и пиразидол т.е. МАО-А, и что все ок было.

И еще по качеству - нашел в инете за 2.200 дешевый эльдеприл финский 100 таблеток по 5, эффектов ни положительных ни побочных даже от 30мг., ел всю дозу за раз как и с жирной пищей, так и под язык, полный 0 по эффектам, уверен что подделка. Сейчас купил польский сеган, он стоил дороже и таблеток меньше - 3.300 за 60 таблеток по 5, надеюсь будет рабочий препарат.

Думаю о его комбинации с икселом, т.е. селегилин дает дофамин, иксел норадреналин и немного серотонина (а мне много серотонина и не надо), так же еще прамипексол принимаю для дофамину.
Еще прикрепляю по эффектам препаратов какую-то некорректную таблицу как по мне, в ней указано в самом низу где селегилин, что он даже на низких дозах на ровне цепляет и дофамин и норадреналин и серотонин.


В теме: Прамипексол (Мирапекс)

03 Февраль 2020 - 04:26

Пью давно 1мг в день, пробовал отменять депра возвращается и чувству неудовлетворенности, в остальном все норм

А сколько времени уже на 1мг. ? Эффект на этой дозе не пропадает ? Это пролонг или обычный что за 3 приема указано пить ?


В теме: Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

02 Февраль 2020 - 03:30

Юра вроде пьет продолжительно, на форуме в прамепиксоле отписывался
на прамепиксоле всегда вначале хорошо, а потом эффект пропадает, но если связать его с привыканием в 1 месяц то вполне возможно что это перетряс нейромедиаторов а не лечение

а горбатов это чепушило, который деньги собирает и пытается всех в скайп вывести чтобы деньжат побольше срубить, не советую его

А у тебя есть опыт приема прамипексола ? Какая доза и продолжительность приема, всю дозу за раз или на 2-3 приема делил ? Как бросал потом ? Эффект всего 1 месяц длился ? А если дозу потом повышать, Горбатов советует дозу повышать до 1,5 в день  :D

Горбатов не идеален, цены у него космические, особенно для нас - психически других людей, и особенно за беседу по скайпу по цене пачки азилекта, ну считается что если психиатр видит пациента, то лучше разберется в диагнозе. По моему чтобы лучше разобраться в диагнозе, нужен врачебный консилиум высшего класса, который будет каждый день наблюдать за человеком в стационаре.

Из плюсов Горбатова - как по мне он грамотный, но деньги дерет, и не плохо разбирается в современных препаратах, но читал что он не имеет дел с МАО-Б, там человек у него вроде про селегилин спрашивал.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру