Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Wolpertinger

Регистрация: 04 Янв 2020
Offline Активность: Скрыто
-----

#251167 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Написано Wolpertinger на 04 Февраль 2020 - 10:00

Кто нибудь принимал вместе с селегилином серотониновые препараты ? В инструкции написано что нельзя вместе с антидепрессантами его комбинировать и что между приемом его и флуоксетином должно пройти 14 дней, но почему так ? Если в инструкции так же указано что МАО-А он начинается ингибировать после 30мг. (если я правильно понял) т.е. 5-10мг. серотонин не повысят. Кто-нибудь комбинировал селегилин с серотониновыми препаратами ? Мне только 1 человек говорил что с селигилином принимал еще и пиразидол т.е. МАО-А, и что все ок было.

И еще по качеству - нашел в инете за 2.200 дешевый эльдеприл финский 100 таблеток по 5, эффектов ни положительных ни побочных даже от 30мг., ел всю дозу за раз как и с жирной пищей, так и под язык, полный 0 по эффектам, уверен что подделка. Сейчас купил польский сеган, он стоил дороже и таблеток меньше - 3.300 за 60 таблеток по 5, надеюсь будет рабочий препарат.

Думаю о его комбинации с икселом, т.е. селегилин дает дофамин, иксел норадреналин и немного серотонина (а мне много серотонина и не надо), так же еще прамипексол принимаю для дофамину.
Еще прикрепляю по эффектам препаратов какую-то некорректную таблицу как по мне, в ней указано в самом низу где селегилин, что он даже на низких дозах на ровне цепляет и дофамин и норадреналин и серотонин.

Прикрепленные изображения

  • QR antidepressants.jpg

  • 1


#250299 Противопаркинсонические средства

Написано Wolpertinger на 29 Январь 2020 - 02:40

Второй день принимаю мирапекс, закинул сегодня 0,5 мирапекса за раз, и немного передознулся от такой дозы, была ажитация, тревога, и тошнота, ажитацию и тревогу убрал 1мг. феназепама, тошноту мотилаком. На удивление ОКР не усилилось, хотя раньше усиливалось от 0,125 дозы не смотря на прием серотониновых антидепрессантов, связываю это с тем что у меня сейчас нету стрессовых ситуаций, и осталось пресыщение серотониновыми препаратами, ну и + феназепам.

Теперь о плюсах - у меня ушла апатия и ангедония, я сам приготовил поесть чего давно не делал, так же я давно не играл в Playstation 4 потому что это перестало приносить удовольствие, но сейчас с удовольствием поиграл, прибрал беспорядок, в холодильнике порядок навел, сходил в тренажерный зал, настроение хорошее, появились планы на жизнь, хочется что-то делать, так же музыку очень приятно слушать стало.

Теперь о дозировках, решил действовать по инструкции, а именно 3 равномерные дозы с интервалом в 8 часов, буду принимать всего 0,5 за день. Слазить в дальнейшем планирую одновременно с уменьшением дозы мирапекса и добавлением бромокриптина. Вообще с бромокриптина с 50% от его максимальной дозы не тошнило так как от 1/9 от максимальной дозы мирапекса.

И добавлю - вся эта апатия и ангедония на мой взгляд у меня появилась от 10 летнего приема серотониновых антидепрессантов, перерывы делал в приеме иногда только на 1-2 месяца.

 

И вот еще писал про него в этой теме, может кто что ответит.

https://neuroleptic....-10#entry250273


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру