Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

ghjk_конформист

Регистрация: 09 Авг 2020
Offline Активность: Скрыто
-----

#387389 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Написано ghjk_конформист на 11 Июль 2023 - 07:40

Пирацетам для меня эффективен в дозировке 9 грамм. Это 110 мг на кг гдето. Меньше мало больше много.
  • 1


#383186 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано ghjk_конформист на 16 Май 2023 - 02:26

Я не претендую на нести свет. Я научен своим горьким опытом что НЛ ТЦА и сиозс и многое другое абсолютная отрава. И у меня в силу этого не хватает ума более подробно обосновать элементарную логику массы доказательств этого. Если кого-то после всей этой отравы беспокоит половая дисфункция а не состояние ЦНС то таким людям сочувствую. Поначалу оно все на ура воспринимается так как ЦНС и ЖКТ чистые. А легальные средства на восстановление крайне скудные, на западе больше и мощнее выбор.
Есть много инфы что ТЦА и сиозс на самом деле депрессанты в плохом смысле слова то есть не как героин
  • 1


#363538 Прамирацетам

Написано ghjk_конформист на 28 Август 2022 - 07:24

kazakin, много ни есть хорошо..
Прошел курс самоличение данным препаратом строком в три месяца и дозировкой 300 мг (пол. таблетки) в день. По своим ощущениям скажу что дозировка сверх 600 мг. вызывала легкую дереализацию, но мы же хотим добится ясности ума - ни так ли?
Паралельно употреблял витамины РЕВИТ (4-5 шт/день) и УНДЕВИТ (1-2 шт/день).
Также как дополнения к Прамирацетаму добавлял ПИРАЦЕТАМ 400мг утром за час до употребления Прама и в обед 400мг.
Каждый день ел вареные куриные яйца, но варил так чтобы желток оставался жидким (варил 3 мин + еще минуту держал в кипятке).
От себя еще скажу что Прамистар неплохой припарат для востановления мозгов после употребления амфетаминов и мариванны. Покрайней мере мне помог от скоростной "паранои" и накуреной тормознутости :-) .
НО!! Принимая Прамистар, я чувствувал и осознавал что я неадекватен!!! Думаю такоя проблема со всеми потребитялями даного стаффа. Так что принимайте с ответственностью.
МИР.

1) Проблема неадеквата (а также головокружений и тремора) от Прамистара, которая начинается с 300 мг в сутки как раз, решается добавлением Аминалона в максимальных дозировках (3000 мг в сутки). Можно пробовать меньшие, возможно другие ГАМКергики помогут.

2)https://pubmed.ncbi....ih.gov/1786500/
Согласно этому 18 месячному исследованию дозировку в 400мг можно считать минимальной. То есть была какая-то динамика развития эффектов раз принималось так долго и дозировка не корректировалась. 1200 в сутки действительно многие находят слишком большой и оценки минимальной дозировки разнятся очень от сайта к сайту. Больше таких долгосрочных исследований я не видел. Но половина от таблетки, то что 300мг  не делится на 3 части ровно. А по 150мг делится сносно. Так чтобы с запасом было. Таким образом дозировку в 450 мг можно считать минимальной терапевтической, на которой точно эффект будет развиваться в течение курса.   

3) Встречал интраназальный способ применения для лучшей усвояемости. Себе колол внутримышечно, остался жив, как видно.

4) Прамистар действует 48 часов поэтому возможно применение через день возможно. Но чтоб наверняка, то каждый день лучше.

5) Проблема бессонницы также корректируется Аминалоном, но при сильной бессоннице, когда принимаются большие дозировки Прамистара, помогают миртазапин и миансерин. И не надо кушать нейролептикоподобный амитриптилин :)
  • 1


#313127 ООН призывает к легализации наркотиков

Написано ghjk_конформист на 20 Октябрь 2021 - 04:31

Люди выходят в СНГ на митинги неизвестно зачем. За партии, за животных, за права меньшинств. Пока в СНГ нет на рынке ни одного из 3 психостимуляторов, реально воздействующих на когнитивную депрессию, во всем мире идёт тенденция к полной легализации наркотиков на примере Португалии и Орегона. sorrow...


  • 1


#311694 Список когнитивно-эмоциональных нарушений вызываемых психотропами

Написано ghjk_конформист на 13 Октябрь 2021 - 02:57

Следующий абзац взят с этой страницы 

https://ru.m.wikiped...еские_препараты

 

Плацебо-контролируемые исследования трёх групп макак, получавших в течение 17—27 месяцев галоперидол либо оланзапин в терапевтической дозировке, свидетельствуют о снижении веса и объёма мозга вследствие приёма нейролептиков, достигающем 8—11 %[98] и связанном со снижением объёмов как серого, так и белого вещества в ряде областей. Снижение объёма серого вещества оказалось вызвано преимущественно потерей глиальных клеток[99], в первую очередь астроцитов (до 20 % в париетальной области) и олигодендроцитов (до 11 %)[100]. За публикациями последовали обвинения, адресованные фармакологическим компаниям, в том, что действие их медикаментов не было должным образом проверено на животных моделях перед выводом лекарств на рынок[101].

 

А теперь давайте посчитаем и получим в итоге сколько процентов мозга в среднем теряет человек при терапевтических дозировках любого нейролептика, потому что галоперидол типичный представитель типичных НЛ, а оланзапин типичный представитель атипичных, значит это можно отнести ко всем любым нейролептикпм, потому что в англ вики у них у всех одина к овый антагонистический ко всем рецепторам механизм действия. 

 

17+22=44 и делим на 2 получаем 22, округляем до 24 и опять делим на 2 получаем 12, что равно 1 году.

 

8+11=19 делим на 2 получаем 9,5 и кругляем до 10 и опять делим на 2 получаем пять процентов мозга.

 

Таким образом от любых нейролептиков в терапевтических дозировках человек теряет за 1 год 5 % мозга.

 

Этой статистике скоро будет 10 лет, и мне интересно что по этому поводу скажет господин Гилев и другие "специалисты" от психиатрии, назначающие НЛ?!...


  • 1


#311164 Список когнитивно-эмоциональных нарушений вызываемых психотропами

Написано ghjk_конформист на 10 Октябрь 2021 - 04:08

https://ru.wikipedia...итарный_синдром Нейролептический дефицитарный синдром

https://ru.wikipedia...ический_синдром Антихолинергический синдром

https://ru.wikipedia...бензодиазепинов Долгосрочные эффекты бензодиазепинов
https://ru.wikipedia..._синдром_апатии СИОЗС-индуцированный синдром апатии

Поместил эту тему в форум Органические расстройства потому что последствия вызываемые данными психотропами становятся хроническими


  • 3


#310514 Определение дозировок рацетамов

Написано ghjk_конформист на 05 Октябрь 2021 - 06:03

По моим наблюдениям из 15 летнего опыта употребления психотропов, они делятся на 2 половины. Для ноотропов и антидепрессантов нужна крайне определенная дозировка, то есть минимальная терапевтическая, меньше которой препарат попросту не действует, а второе свойство это курсовое применение без перерывов в лечении. Вторая группа это когнитивные активаторы, антиконвульсанты, нейролептики и скорей всего психостимуляторы. Для них не важна дозировка, они эффективны и в субтерапевтической дозировке. Их главное просто принимать без заморочек и разовое применение будет эффективно. Сбивчиво, но суть я попытался донести как мог.

Это было отступление. Опытным путем я выявил минимальную терапевтическую дозу прамирацетама. Это 50 мг в сутки. Менее не эффективно. Таким образом благодаря вот этой вот ссылке мы можем определить минимальную дозировку для 3 других рацетамов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рацетамы

  • Пирацетам
  • Анирацетам (в 4—8 раз более потентное вещество, чем пирацетам)
  • Оксирацетам (в 2—4 раза более потентное вещество, чем пирацетам)
  • Прамирацетам (в 8—30 раз более потентное вещество, чем пирацетам)

    Нас интересует эта таблица. Таким образом если прамирацетам потентнее пирацетама в 8 раз, то минимальная дозировка пирацетама это 400 мг в сутки. Это я тоже видел на своем опыте, и об этом же говорил Sanny неоднократно в топике про пирацетам. Далее определяем оксиацетам. Это будет 400 поделить на 2=200 мг. И также анирацетам. 400 делим на 4 это будет 100 мг в сутки.

    Таким образом моя таблица минимальных дозировок рацетамов будет выглядеть вот так.
    Пирацетам 400 мг сутки
    Анирацетам 100 мг в сукти
    Оксирацетам 200 мг в сутки
    Прамирацетам 50 мг сутки

    Знание всего этого позволяет добиться терапевтического эффекта без побочных действий на завышенных дозировках.
    Напоминаю, что в аптеках доступны только пирацетам и прамирацетам, а 2 других рацетама только в инетаптеках, если поискать хорошо.

  • 1


#281279 Как лечить "Деперсонализационно-дереализационный синдром" (F48.1)

Написано ghjk_конформист на 17 Декабрь 2020 - 08:57

Дереализация возникает не только как негативная симптоматика от обычного состояния при приеме почти всех нейролептиков и многих СИОЗС/Н, но и проявляется как позитивная симптоматика от многих дофаминпозитивных препаратов. То есть уклон так сказать влево и вправо от обычного состояния при назначении дофамино миметиков и литиков всегда сопровождается приступом дереализация. Почему главное лечение - транквилизаторы, которые далеко не всегда проявляют какую-либо дофаминеогическую активность, непонятно мне
  • 1


#276681 Остерегаемся следующих нейролептикоподобных трицикликов!

Написано ghjk_конформист на 13 Октябрь 2020 - 03:28

Карбамазепин и его производные(типа окскарбазепина) и амитриптилин и подобные ему (типа имипрамина и мелипрамина). Все эти лекарства являются сильными дофамино и холино литиками подобно нейролептикам. Неизвестно только является ли их действие необратимым. То есть вам подсовывают не нейролептики, но крайне похожие лекарства.
  • 1


#275192 Соли лития (Контемнол, Седалит)

Написано ghjk_конформист на 21 Сентябрь 2020 - 09:24

Может эта штука немного успокаивать и поднимать настроение в дозе 75мг

И на 300мг сонливить, тупить, седативить, давать усталость? 

Значит ли это, что моя доза скорее 75мг или это скорее этап привыкания и надо терпеть? 

 

Препарат Седалит

300 мг это минимум, далее увеличивать на 300. Его плюс даже не то что он нормотимик, а антипсихотик часто незаменимый. И на Украине тоже создали его искусственный дефицит.


  • 1


#275126 Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Написано ghjk_конформист на 20 Сентябрь 2020 - 11:49

Риталин есть во многих инет аптеках Украины. И даже Аддералл видел. Это посл надежда из фармакотерапии, потому что в аптеках пробовать уже нечего.

Бессонница на разагилине и селегилине в мин. дозировках сродни прамирацетамовской.
Я не понимаю почему другие на эту побочку не жалуются... А прикрыватьсЯ то нельзя.
Если бы они хотя бы помогали.

Моя теория в лечении НЛ негативки была не повышение дофамина, а одновременное повышение и дофамина, и ацетилхолина. Именно поэтому пиритинол и прамирацетам имели какой-то эффект, и психостимуляторы тоже на этом завязаны, т.е. на (ацетил) холине тоже. Но недостаточно просто дуального действия на дофамин и ацетилхолин. Надо чтобы оно было "правильное". Т.к. Мексидол и пирацетам тоже имеют это дуальное действие, но в итоге или даже в начале они ничего не лечат при НЛ негативке. Это мое очень грубое представление.


  • 1


#274412 Удовольствие и нейролептики

Написано ghjk_конформист на 08 Сентябрь 2020 - 11:49

Спустя год отмены - восстановление минимальное,
сейчас пытаемся с новым доктором активировать мезолибику лекарствами офф-лейбл, такими как, к примеру Разагилин, подарил 4 месяца нормальной жизни, в планах - Селегелин, Прамипексол, или лечение за границей Бупропионом или даже Риталином. Так жить очень трудно.

Отпиши, помог ли селегилин также как и разагилин. На своем опыте могу сказать, что ни прамипексол, ни пирибедил, ни бупропион от нейролептической негативки не помогают.
  • 1


#273410 Пиритинол (Энцефабол)

Написано ghjk_конформист на 19 Август 2020 - 04:56

Лучший ноотроп. Через 4 недели на мин дозировках для взрослого - 200 мг - четкий антидепрессивным эффект с улучшением мышления и энергичности. Толер развивается где-то через 3-3,5 месяца. Перерыв в 1 месяц будет маловат. Минимум 2-3 месяца. АД эффект у него потому что он прекурсор дофамина. Наблюдаются эмпатогенные эффекты уже при первых приемах. Но как и у всех других ноотропов его проблема что он пьется курсами и действует также ограниченное время после завершения приема. 300-600 мг лития можно добавить при возникновении психозов на нем. При дереале можно Стрезам в Макс дозировках. Помогает при нейролептической дефицитарном синдроме...
  • 1


#273362 Удовольствие и нейролептики

Написано ghjk_конформист на 18 Август 2020 - 08:55

Нейролептики убивают абсолютно все человеческое в человеке. Плюс дают тотальную афазию, как моторную так и сенсорную. Не говоря уже о пустой голове и отсутствия мыслей. И это только когнитивку, туда же весь настрой.
  • 1


#273325 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано ghjk_конформист на 18 Август 2020 - 02:37

Бупропион не стоит того, чтобы даже пробовать его. Побочки перевешивают положительный эффект, который очень незначительный. Ночью снятся сонные параличи, только при пробуждении через пять минут уже бодрый. И это его антиастеническое действие единственное положительное наверное. Первые 2 недели действительно утяжеление депрессии из-за чего его в моно не представляется возможным выдержать. При добавлении агомелатина 25 мг эти 2 недели легко проходят. То же касается и прамипексола, упомянутого r-tour в начале ветки. Амитриптилин и миансерин как " норадреналиновые" в обоих этих случаях не подходят.


  • 0






Copyright © 2024 Нейролептик.ру