Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Sui

Регистрация: 05 Ноя 2020
Offline Активность: Ноя 09 2020 03:59
-----

Мои сообщения

В теме: Расстройство сна, как лечить?

06 Ноябрь 2020 - 11:38

музыка для сна - это какое то разводилово, тем более вы страдаете от звуков лишних. Попробуйте бируши не в аптеке покупать, а в инете заказать

Да я уже профессионал берушевый - за 12 лет, заказывала последние со слепком на 44саунд - всё слышу, от ударных звуков для стрелков - та же фигня, Молдекс лучше глушат из аптеки, я их уже почти до мозга засовывать научилась)

Сейчас думаю про наушники от Bose с шумоподавлением, но спать в них не удобно, большие. У них маленькие новые вышли для сна - Sleeping Buds вроде называются, 20К ценник, без провода, но там нет шумодавки, только отвлекающие звуки и только вшитые (свой музон нельзя слушать) 


В теме: Расстройство сна, как лечить?

06 Ноябрь 2020 - 11:31

У меня это с детства плохой, чуткий сон, особенность нервной системы,с годами конечно усугубилось, с этим надо научиться жить и желательно без фармы. Для меня только изоляция выход, и вся семья знает и муж давно смирился. И вам нужна отдельная комната.

Изоляция в отдельном доме, а лучше на отдельном острове. На даче пока жила в отдельном доме - спала. Обратно только в апреле, как дожить? А уменьшить реактивность на звуки можно при помощи фармы?


В теме: Расстройство сна, как лечить?

06 Ноябрь 2020 - 09:56

Сегодня я пробовала такие наушники-маску для сна и программу CALM (звуки для сна)  - слушала часа 2. \

ИТОГ - головная боль, уснуть не смогла - топот соседа не заглушают, возможно они работают как отвлечение, но у меня не сработало - музыка не дает мне уснуть - она ведь тоже звук!! + топот соседа..умру просто, капец! А еще, я сегодня узнала что на меня подают в суд на кругленькую сумму, так что теперь наверно спать даже лучше не пытаться... 


В теме: Расстройство сна, как лечить?

06 Ноябрь 2020 - 09:39

мне кажется, это все происходит от сверхценности идеи сна, как самого главного в нашей жизни, мы просто загоняемся на эту тему, отсюда и неврозы. Люди в поездах по разному спят - кого то этот звук убаюкивает, у них нет установки что это нереальный шум от которого не выспаться, ничего такого. Вспомните себя в дестве. И потом, к разным условиям жизни организм как правило адаптируется сам, живут же и спят люди как то в армиях, тюрьмах. Насчёт психиатра - если вы пойдёте к нему, вас посадят на психфарму как и всех тут. Хотя может у вас депрессия и вам она уже нужна. Может начните с невролога

Да, я знаю , что нельзя заморачиваться, я не хочу садиться на лекарства, это такая дорожка себе..это крайний вариант. Думаю сходить на приём в клинику неврозов.


В теме: Расстройство сна, как лечить?

05 Ноябрь 2020 - 11:52

а днем что делаете? Работаете? Может спать подольше?

Днем уснуть не могу, да и шумно в квартире. Иногда бывает удается подольше поспать - лотерея. С работы уволили, это невозможно совмещать, с работой, надо сначала со сном уладить..Я не устраиваюсь, с трудом представляю как ездить по 2 часа в Мск на работу туда и обратно со сном 4 часа.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру