Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Keeph

Регистрация: 21 Ноя 2020
Offline Активность: Июн 27 2023 05:22
-----

#366100 Объясните суть шизотипического расстройства

Написано Keeph на 29 Сентябрь 2022 - 09:40

Мне как минимум дважды в разные периоды времени разные врачи ставили шизотипическое расстройство. Но я так и не понял, чем именно данный диагноз отличается от множества других?

 

Единственный тест на данный диагноз в интернете, который я нашёл, касается исключительно так называемого "магического мышления", которого у меня нет и никогда не было. В том тесте я набрал меньше 5 баллов из 30. А 30 баллов наберёт типичный зритель РенТВ.

 

Так вот, как понять, почему мне ставят именно этот диагноз, а не какой-либо другой? Просто потому, что я недостаточно буйный для шизофрении, а остальные диагнозы не подходят под мои симптомы?


  • 1


#279554 Мне 30 лет, и у меня никодга не было девушки. Надоело жить

Написано Keeph на 23 Ноябрь 2020 - 05:40

а у Денни Де Вито откуда тогда 3 детей?

 

Дайте мне хотя бы половину его денег и славы - и я полмира перетрахаю.


  • -1


#279404 Мне 30 лет, и у меня никодга не было девушки. Надоело жить

Написано Keeph на 21 Ноябрь 2020 - 01:54

Мне 30 лет. У меня никогда не было девушки. Потому что я низкий и толстый. Менять внешность не хочу. А девушку хочу. Но я никому не нравлсюь. Вообще. Даже самым страшным. Часто думаю о самоубийстве. Постоянно плачу. Могу весь день проплакать.

 

Я обращался и к психологам, и к психиатрам. Все психологи отказывались со мнйо работать. Либо говорили, что случай безнадёжный, либо говорили "сначала обратись к психиатру, потом к психотерапевту. а потом уже к нам".

 

К частному психиатру образался. Мне пытались выписывать нейролептики и антидепрессанты. Нейролептики я не пил. Попробовал один раз из прописанного выпить хлорпротиксен. От него постоянно спать хочется. Поэтому не стал пить. Потом прочитал, что от него в овощей превращаются. Да, это может быть полезным, если пациент буйный. Тогда либо нейролептики, либо смирительная рубашка. Но я же не буйный.

 

Антидепрессанты, которые прописывали (эсциталопрам, триттико, анафранил). Ни один не помог.

 

И на меня даже алкоголь в положительную сторону не действует. Я был бы рад спиться, раз мне ничего не светит. Но нет, не вставляет.

 

Что делать? Может, пора умереть? Ну в жизни любого мужчины главное - секс. А я его лишён. Просто потому, что я низкий и толстый.


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру