Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Keeph

Регистрация: 21 Ноя 2020
Offline Активность: Июн 27 2023 05:22
-----

Мои темы

Флуоксетин, флюанксол, триттико и алкоголь после отмены.

26 Июнь 2023 - 06:15

Здравствуйте. Пил по назначению врача 1 капсулу флуоксетина, 1 мг флюанксола и треть таблетки триттико. Через какое время после прекращения приёма препаратов можно употреблять алкоголь (в небольших дозах)?


Почему меня все ненавидят?

28 Октябрь 2022 - 04:22

Почему все те люди, с которыми я пытаюсь общаться, меня практически сразу начинают ненавидеть? Я ни в один коллектив не вписываюсь.

 

Как начинаю спрашивать, в чём проблема, мне говорят "ты неадекватный", "ты не так себя ведёшь", "ты не так сказал", " ты не так посмотрел" и т.п.

 

Чем именно я им всем так помешал?


Объясните суть шизотипического расстройства

29 Сентябрь 2022 - 09:40

Мне как минимум дважды в разные периоды времени разные врачи ставили шизотипическое расстройство. Но я так и не понял, чем именно данный диагноз отличается от множества других?

 

Единственный тест на данный диагноз в интернете, который я нашёл, касается исключительно так называемого "магического мышления", которого у меня нет и никогда не было. В том тесте я набрал меньше 5 баллов из 30. А 30 баллов наберёт типичный зритель РенТВ.

 

Так вот, как понять, почему мне ставят именно этот диагноз, а не какой-либо другой? Просто потому, что я недостаточно буйный для шизофрении, а остальные диагнозы не подходят под мои симптомы?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру