Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

People123

Регистрация: 13 Дек 2020
Offline Активность: Мар 30 2024 08:44
-----

Мои сообщения

В теме: Оставшаяся побочка после отмены

28 Март 2024 - 08:26

Осложнения от нимесила и ибупрофена до сих пор не проходят. До сих пор мучаюсь с болями в кишечнике, поджелудочной, желчном, головными болями, сердце и много др. Хотя после отмены препарата прошло 2 года. Ну улучшения есть, снижение интенсивности симптомов, за два года. Но пока еще довольно интенсивно. Не дают есть нормально, и препараты опасаюсь принимать, вообще любые. Это очень большая проблема.


В теме: Оставшаяся побочка после отмены

28 Март 2024 - 08:22

Получил новые осложнения. От.... оливкового масла. Сейчас все наверное будут смеяться, и тыкать пальцем. Но факт есть факт.

Первый раз в жизни выпил (ну с едой) оливкового масла, да полторы столовых ложки. Сразу после еды почувствовал - оглушение в ушах, неприятное давление в центре головы, затекли кисты рук. На следующий день встал с головной болью. 

Через пару дней попросил друга (который увлекается оливковым маслом) выпить столовую ложку. Ему про уши не расказывал. Он выпил и сказал - уши заложило, давление у ушах. Через 15 минут прошло. Думаю оливковое масло влияет на сосуды.

 

У меня на данный момент пошло 2 недели. Только сейчас отметил что оглуешние (давление) в ушах прошло, неприятные ощущения в центре головы прошли. Но головная боль и затекание рук до сих пор есть.

Может кому это и смешно. Но Головную боль у меня провоцировали изначально азалептол и циклодол, с тех пор и мучаюсь с головными болями. Был период усиление, когда ибупрофен, нимесил и парацетамол снова сповоцировали головную боль, усиление. Тоесть как каждый перечисленный препарат вызывал головную боль не временно, а на многие годы, как осложнения, остающуюся даже при отмене препарата.

Думаю что система слабая и оливковое масло ударило своим сосудистым эффектом по уже давно поврежденной системе. Ведь каким то образом оливковое масло влияет на сосуды. А кто сказал что оно не блокирует какие нибудь рецепторы, какого нибудь ацетилхолина или его чего?

Хотя надо признать что это самый слабый случай из всех моих случаев осложнений. Симптомы выраженный умерено. Буду надеяться что быстро пройдет, за несколько месяцев. Все осложнения проходят. Вопрос в том как долго.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру