Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vyacheslav)

Регистрация: 06 Янв 2021
Offline Активность: Окт 06 2021 11:55
-----

Мои сообщения

В теме: Флуоксетин (Прозак)

06 Октябрь 2021 - 10:11

могу ли  пить прозак вечером? перед сном? 20 мг. или это очень сильно может повлиять на сон? моя продуктивность зависит больше от того в каком  состоянии проснусь. Пью его уже 3 месяц, устранил депрессию . ушли головные боли! и какой прозак на повышенной дозе? как действует? 


В теме: Излечение?

22 Июль 2021 - 05:46

ПРивет, как перейти с бринтелликса на прозак? есть грандаксин и атаракс. Мой врач не отвечает. При бринтелликсе остаются очаги депрессии, поэтому решил сменить ад! 


В теме: Влияние антидепрессанта на сон.

17 Июнь 2021 - 03:02

Может и от АД такое быть, и от самой депры тоже. На 10 мг Бринта у вас когнитивка была именно снижена или просто хотелось ее улучшить? На 10 мг какие-то жалобы были?

Понижена, и дипресуха мучила. головные боли !короче большинство неприятных моментов были.На сегодня состояние выровнил , для когнитива увеличил дозу! C этим ад вообще никаких жалоб, он мягкий и раскрывается только на 3 месяц,но это скорее - чем +. Хотя для кого как...


В теме: Совмещение лекарства и драгов

04 Апрель 2021 - 01:54

Ну да ну да,сын маминой подруги))скажи честно,что пьеш АД и любишь пару дорожек скоростей занюхать, зачем это скрывать?тут все свои,все твои друзья)а я как друг, советую тебе прекратить ускоряется,ты сам определись, хочешь ты лечиться или торчать,если выбираешь последние,то не пытайся оправдать свои действия,мефедрон работает по дофамину и норадреналину,серотонинового синдрома не будет,просто в один момент у тебя инфаркт случится,в лучшем случае ты умрёшь от остановки сердца или крыша уедет безвозвратноты 

ты же говоришь если торчать, лететь конкретно...


В теме: Совмещение лекарства и драгов

29 Март 2021 - 03:27

БРИНТЕЛЛИКС , или ЦИПРАЛЕКС

А какой именно антидепр? У сиозс широкий разброс по аффинности к SERT 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру