Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vyacheslav)

Регистрация: 06 Янв 2021
Offline Активность: Окт 06 2021 11:55
-----

Мои темы

Лечение окр!

28 Июнь 2021 - 07:47

Здравствуйте! Можно ли лечить окр вортиоксетином? На макс дозе! Пью уже пол года на дозе 10 мг. Еще хочу ппропит месяц грандаксин, потому как большая нагрузка на сегодня у меня.  Хочу увеличть дозу до 20 и ждать улучшений. Окр мучает 3 год! /Навязвичвая музыка при психоэмоционльном напряжении, и еще когда идет когнитивная нагрузка может подключиться мелодия . Раньше так вообще могла играть 2 суток подряд! Иногда много внимания забирает.  Хотелось бы уже наконец то избавитьтся от этого. Бринтелликс начал пить изначально из за депрессии и плохой концентрации .  Или все таки придется другой препарат подбирать? То есть идти по новой к врачу ...


Влияние антидепрессанта на сон.

17 Июнь 2021 - 06:41

Всем привет! Увеличил дозу бринтелликса с 10 мг до 20, так как хочу получить максимальное действие от препарата , потому как он с прокогнитивным эффектом , нормальная работающая голова нужна для учебы , снова буду поступать в универ. Ну так вот, не получается  встать рано утром в 7 часов , потому как желательно в 9 часов уже нужно быть на месте. Если вставать в 7 утра , на сон мне нужно 7 часов! Ложусь в 12. Cкажите тяжкий подьем  может быть связан с антидепр?  Потому как раньше вставал нормально в это время! А сейчас чувстсвую не хватает/, потому как еще часа 4 буду приходить в себя, а нужно быть бодрым с самого утра потому как моя работа сдельная ! и зависит от того сколько я успеваю сделать руками. /В общем приходиться еще досыпать час,  и того 8 часов! Не получается лечь рано. Много дел да еще и подготовка к универу сейчас ляжет на плечи. А ведь хочется и денюжек в карман и успевать учиться.  Ах  да, натидепр пью уже 6 месяц , в течения месяца увеличил дозу до 15 мг, а сейчас и до 20 дойду скоро. Чем выше доза тем привыкание организма дольше? Или просто нервная системе нужно дольше для отдыха, с этим препаратом? 


Совмещение лекарства и драгов

29 Март 2021 - 02:28

Вопрос. Привет, хочу поинтересоваться опасен ли такой прием? Товарищ принимает антидеп группы СИОЗС , вмесите с этим два раза было употребление мефедрона с разницей в неделю , каждый прием около 1 гр. Я был уверен что дойдет до передозировки . Но вообще ничего , два раза , и два раза без каких либо признаков интоксикации и какиой либо побочки в виде серотонинового синдрома! как так? обьясните пж кто разбирается почему меф окозался таким безобидным для него ? я удивлен!  поскольку слышал какой это коварный накротик 


Стим для мозга

08 Январь 2021 - 12:35

Привет, посоветуйте кто какие препараты для стимуляции когнитивных функций? Концитрация, память ...  И для усиления антидеп бринтелликса? Трнаки пить не очень хочется . У меня органическое поражение сосудистого генеза. 


Излечение?

06 Январь 2021 - 07:09

Здравствуйте уважаемые врачи неврологи и психиатры!  Меня беспокоит следующая проблема. У меня вазогенные очаги белого вещества головного мозга . То есть органика сосудистого генеза. Поражение не сильное, но все же есть.  Уже третий год уделяю внимание этой проблеме. Уже как месяц принимаю бринтелликс, пить 9 месяцев , психиатр назначил с целью простимулировать когнитивные функции, так как понижены волевые качества, из-за этого к стрессу не устойчив. И без депрессивных эпизодов тут не обойтись(  Прохожу терапию раз в год, у невролога. Назначает сосудистые препараты , но так как невролог уже довольно таки плотно со мной знаком, пришли к заключению что утомляемость моя идет от того что я сам по себе импульсивный и мозг не справляется с нагрузкой которую я на себя беру. Будь это эмоции, долгая зрительная нагрузка за чтением или письмом и тд...  В общем ознакомился я с док медициной , и сомневаюсь в препаратах которые мне назначают! Знаю что если и есть польза, то только в том что проходят симптомы. Я уже проставил , но в другой раз хочу что ни будь и вправду полезное для головы) если такое вообще существует! Назначили- уколы ( цитиколин , церебролизин, мексидол)  после таблетки цитофлавин и цитиколин. Как мне обьяснили это нацелено больше на то что бы разгрузить мозг, дать нейронам подзаряд,и не обошлось блин без ноотропа мексидол)  icon_biggrin.gif   Я понимаю что от органики не избавиться , но хотел бы понять как эффективно купировать органические проявления? и не дать ухудшиться состоянию к старости прежде временно ! Понимаю что нужно придерживаться к ряду правил. Это для меня не проблема! Знаю что мозг нужно тоже тренировать как и бицепс. Бывает сложно заниматься умственным трудом.  В общем пью курс антидепрессанта это да , с этим нет вопросов , а вот по сосудистым делам дайте пж совет. Обычно если долго не ставить уколы, краснеют глаза ,утомляемость, головные боли от псиохнапряжения , но не сильные.    И еще по мрт! умеренная наружная гидроцефалия, признаки внутричерепной гипертензии. Остеохондроза нет. И мне 25 лет.  Спасибо!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру