Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Siren13

Регистрация: 06 Апр 2021
Offline Активность: Апр 25 2021 07:14
-----

Мои сообщения

В теме: Последствия марихуаны

25 Апрель 2021 - 07:16

Вы можете перевести ваш невероятный трансцендентный опыт общения с гуру Махариши на русский язык ?


Lol! Предпочитаю не писать трип репортов, я этим в студенческие годы занималась много... но, как сказано: все становится ясно и происходит интроспекция...

В теме: Последствия марихуаны

24 Апрель 2021 - 10:51

Если употреблять каждый день эффект проще - можно функционировать, водить машину итп. (В Америке , где я жила - это не считают нетрезвостью за рулем!) . Если употреблять иногда и редко - то действительно сложно что либо делать, кроме интроспекции и медитации... даже разговор вести трудно ,так как- лучше без слов (растворятся в эхо своих мыслей проходящим спирали через твои чакры...лёжа где нибудь у себя в безопасном месте , все понимая и все чувствуя... иногда слова лишние и ими не передать). Это другой режим функционирования сознания, и в режиме ежедневной активности, где люди в состоянии предоминирующего «бета» мозгового ритма (обычного бодрствования) это может со стороны показаться тупостью. Но дело в том что опыт происходит во внутреннем мире.

В теме: Совмещение лекарства и драгов

24 Апрель 2021 - 10:40

На арипипразоле ни кофе не действует, ни алкоголь . Ну,естественно - даже не пробую что либо интересное - ясное дело эффекта не будет. Только траве и никотину пожалуй не мешает. Но я это не употребляю. А кофе пью по 10 чашек -ноль эффекта.

В теме: Последствия марихуаны

24 Апрель 2021 - 10:28

Ладно, простите за отсутствие некоторых запятых - я привыкла, в большинстве своей жизни, к английскому языку, там их ставят по другим правилам (гораздо меньше).

Так же: врачи нашли после 5ти лет здорового образа жизни на МРТ - органические повреждения мозга (сначала думали рассеянный склероз, а потом всем моим родственникам сказали - что из за наркотиков! Я же думаю, что это были повреждения вызванные самими нейролептиками, за что ответственности они, конечно же, - брать не стали). Дело в том, что - когда 11 лет назад бросила все остальное кроме Марихуаны - прошла обследование МРТ, было без патологий...а 5 лет спустя, вдруг органические повреждения!!!??? Ни алкоголя ни других наркотиков после обследования 5 лет, и вдруг они появляются... родственники верят врачам , но тут явно нестыковка! Так вешают лапшу на голову...

В теме: Жизнь без секса

23 Апрель 2021 - 08:19

Как раскрылось ? Была дерганая и раздражительная . Родственники сдали.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру