Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Siren13

Регистрация: 06 Апр 2021
Offline Активность: Апр 25 2021 07:14
-----

#291264 Жизнь без секса

Написано Siren13 на 23 Апрель 2021 - 01:52

Просто в таких условиях и на лекарствах у меня не было другой возможности проявиться. Со мной никто не считался и не смотрели как на человека. Я знала что там всем все равно как я страдаю и они меня там не лечили а мучили. Родственникам говорили не воспринимать мои слова всерьёз когда я говорила что от лекарств плохо - так как я «на столько больна» что мне нельзя верить! Профессор в Бехтерева говорил моей семье что я безнадежная больная и меня нужно всю жизнь держать как зверя в клетке. Проявить мои умственные способности в больничной койке с депрессией не было возможности. Я все это время читала кучу книг, но врачи были уверены что я не могла в таком состоянии все эти годы читать , итд. Обход врачей -2 минуты в день, когда ты сидишь в кровати и тебя спрашивают как дела. Сначала я говорила «плохо» и жаловалась на лекарства которые мне продолжали годами неграмотно давать, потом - когда поняла мне никто не поможет, просто отвечала на вопрос «ни как!»... потом когда мне пациенты сказали врать врачам и улыбаться и говорить что все атас- я стала делать так. И делала так ещё пол года пока не выпустили. Просто потому что больше ничего сделать не могли.

А на счёт баранов - когда меня послали на консилиум врач специально закормила препаратами что слюни текли , когда был суд - врач даже не допустила чтобы меня кто то увидел и услышал (заставила подписать что я не в стостоянии быть в суде) и все решили без меня. Я не могла встать с кровати уже год, а она добавляла седативных и нейролептиков много один на другой!!!! Другая одна врач считала что это не правильно но нельзя было вмешиваться.(она позвонила моей семье а потом поругалась с той врачихой...) простите что не на тему...
  • 1


#291119 Жизнь без секса

Написано Siren13 на 22 Апрель 2021 - 10:43

Читала что оргазм нужен для здорового кровообращения в тазу, и из за отсутствия половой жизни может быть мастопатия. У меня уже ничего нет шестой год, так как и на лекарстве (арипипразол) и в разлуке с любимым человеком (на другом конце земного шара). Страдаю так как без либидо (а без лекарств я всю жизнь была гиперсексуальной в хорошем смысле) без либидо не чувствую себя полноценным человеком и возникает ненависть к себе и отчаяние от этого и того что не могу получать удовольствие и не хочу даже пытаться но заставляю себя мастурбировать - удовольствия при этом нет, а оргазм есть, но как будто бы москитный укус почесать - и все. Такие подробности . Больше всего расстраивает что без либидо я бы даже целоваться не смогла, и никаких отношений бы не могла иметь - а до лекарств я ни дня с 17 лет не была одна и без секса несколько раз в день.(мне сейчас 39 и 6 лет я на лекарствах ). Больше всего кажется ненормальным что невозможен эротический полёт фантазии так как не могу обманывать себя мое тело и мозг отправленные нейротоксинами лекарствами которые принимаю против моей воли - это все «не для меня» что касается эротизма. А это удовольствие было для меня самым главным - а нейролептики отняли его! На лекарствах не чувствую себя живой и полноценным человеком . Это вызывает подавленную агрессию и мучение .спасибо за внимание.
  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру