Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Notsosure

Регистрация: 27 Апр 2021
Offline Активность: Авг 29 2022 03:41
-----

Мои темы

Техника мост у мужчин

21 Сентябрь 2021 - 08:25

Здравствуйте, у кого нибудь есть опыт или мысли на данную тему?

 

В разное время на приему у 2 разных сексологов. Я им озвучивал одну и ту же проблему.

 

Говорил: я предпочитаю мастурбацию вместо реального секса, потому что первое приносит намного больше удовольствия. Такие техники как эджинг/оттягивание оргазма к которым эмпирически приходишь привели к тому что эякуляция намного более мощная и яркая по сравнению с ней же в результате коитуса, за очень большой редкостью.

 

Хотел бы что естественное желание секса преобладало над желанием уединиться и мастурбировать, во всяком случае это создает какие то нездоровые отшельнические тенденции в социальной жизни как мне кажется - как то так я это озвучивал.

 

Оба сексолога предложили в течение месяца попробовать мастурбировать только по этой технике. Суть в чем - перенос эрогенных зон если грубо наверное.

 

Всегда со смазкой мастурбировать следующей техникой:

 

стимуляция привычных зон, допустим всем известной техникой кулак в районе венечной борозды, затем при приближении оргазма переключаться на головку и после спада возбуждения в предыдущую позицию - и так по кругу до достижения оргазма.

При эякуляции  обязательно продолжать стимулировать привычные зоны для закрепления в голове положительной ассоциации.

 

В интернете к сожалению информации больше по этой технике только применимо к женщинам, судя по всему женщин которые имеют проблемы с оргазмом при секса из-за неправильного научения мастурбации - как бы вернее нетипичной стимуляции каких то зон судя по всему. В общем женщины составляют основной запрос по этой теме




Copyright © 2024 Нейролептик.ру