Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

ЕленаНа

Регистрация: 01 Окт 2021
Offline Активность: Апр 18 2024 10:54
*****

#357752 Негативные симптомы Простая шизофрения

Написано ЕленаНа на 21 Июль 2022 - 06:48

А какая доза сульпирида была? И было ли на сульпириде лучше или хуже, чем без лекарств?

При всем желании не могу ответить на ваши вопросы, не помню(
Вообще впервые с этим пришла к психиатру после истерики и таких симптомов: стала бояться людей, мне все казались одинаковыми, ну и вообще была не в себе, чуть не уехала в другой город ни с того ни с сего. Мне поставили шизотипическое и прописали Оланзапин (дозировку не помню), от госпитализации отказалась. Мне от него было очень плохо: срубало в сон и постепенно стали уходить чувства. Меня это напугало, я бросила таблетки спустя месяц.
Вот тут началась самая жесть. Где-то неделю меня колбасило в бреду, после чего наступило какое-то опустошение, я как будто стала глупая и ко всему безразличная. Стало тяжело ухаживать за собой, лицо даже внешне стало другим, была сильная депрессия или не знаю что, хотелось умереть каждую секунду жизни.
Я решила обратиться к другому психиатру, который мне выписал сульпирид. Вроде бы от него была неусидчивость, остальное не помню. Через 1,5 мес у другого врача выпросила Реагилу. И вот спустя 1,5 года я более-менее живу.
То, на что я жалуюсь сейчас (не знаю, кто я, не осознаю себя, не комфортно с людьми, не могу учиться и тд) случилось из-за моей роковой ошибки — резко бросить нейролептик. Но я ничего не знала о психиатрии и сейчас расплачиваюсь.
Вот вкратце моя история, то, что вспомнила.
  • 2


#357704 Негативные симптомы Простая шизофрения

Написано ЕленаНа на 21 Июль 2022 - 04:31

Симпатичная )

)) спасибо)
  • 1


#357686 Негативные симптомы Простая шизофрения

Написано ЕленаНа на 21 Июль 2022 - 04:10

А у вас нет такого состояние как будто не ощущаешь время все длиться очень медленно и ощущение что будешь жить очень долго и мучительно?

Да, такое было около 1,5 лет назад до Реагилы, я тогда была на Сульпириде. Могла только лежать, даже инстаграм было листать не интересно. Не могу даже подобрать слов этому состоянию: оно мучительное, хочется лезть на стенку, и ждешь, когда день закончится и можно найти спокойствие во сне.
Но сейчас точно могу сказать, что я из него вышла, и пребывание на земле уже не столь мучительное)
Поэтому, рада, что нашла свою схему лечения, на которой мое состояние стабильно хорошее с небольшими улучшениями. Надеюсь больше никогда не вернуться в тот ад, второй раз я этого не переживу)
  • 1


#352269 Свободное общение

Написано ЕленаНа на 25 Июнь 2022 - 09:02

Ты чего воняешь? Какие проблемы? Претензии? Весну почуяла там? Волчара позорная...требуха - это у тебя. Палата отдельная? Она не отдельная, а пустая была. Разницу чуешь? Красотка. Воды горячей не было. Кукушка марсианская. Тебя там, слава Гилёву, не было вообще.

С какой стати им с меня деньги брать? Я в госбольнице лечился а не в частной лавочке.

Жееесть..)))
Веселая у вас тут больничка, ребят
  • 2






Copyright © 2024 Нейролептик.ру