Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

jukeo

Регистрация: 29 Ноя 2021
Offline Активность: Ноя 21 2023 03:19
-----

#342753 Политика на максималках

Написано jukeo на 16 Апрель 2022 - 03:45

Зря троллишь на счет Бучи.. Бучу отбили. Но то, что там происходило, - это средневековье. Детей насиловали, гражданские в братских могилах. Выехало 11 млн людей из правобережной Украины, остались те, которые не могут выехать. Вы хоть сами себе перестаньте врать, что вы здесь кого то освобождаете. Ваша армия - это ваш позор вместе с Путиным во главе. В Донецке студентов призывают.. сволочи! Куча жертв среди 20-летних. Выехать из Донецка стоит 500 тысяч рублей. Русский мир -это просто 150 млн промытых мозгов, ничего более.
Сиди и радуйся, что у тебя справка, Джо.

изнасилование младенца,еслибы не было всех данных и опознаваний,то я бы счел это пропогандой. это у меня в голове не укладываеться,я сам не святой, но просто это далеко за понятием человека. я такого бы сам удавил


"Эстонская армия" - это знаменитый оксюморон.

 

Из этой же серии загадка: "Угадайте, сколько эстонских солдат нужно, чтобы поменять лампочку в люстре?"

не забывай что эстонская армия имеет победу над ркка и советская республика золотом эстонии платила и территорией чтоб она не пошла на москву


  • -1


#342680 Политика на максималках

Написано jukeo на 14 Апрель 2022 - 11:08

Вы страна НАТО, потому что сами не сможете себя защитить. Страна, которая в 40 раз меньше по численности и в 15 раз меньше по площади, чем Украина.
У вас во всей стране населения меньше, чем в одном округе Москвы.

вашу армию украина разорвала,а наша армия в сотни раз сильнее и современнее


  • -1


#341139 Политика на максималках

Написано jukeo на 29 Март 2022 - 03:23

Вот ты говоришь, что иначе все жертвы зря да. А если плбедили бы , не зря чтоли? А ради чего они эти жертвы то? Ну победим, а дальше что, заставим насильно любить Россию?

по моему россию могут любить только россияне кто не выезжал из россии и наверно еще жители какойнить лумумбы где пираты,срут на улице и тд.

 

я просто много раз был в россии,у меня там куча родствеников и по моему россию можно более менее сравнивать из тех стран что я был только с болгарией.

 

у меня на работе полно с россии,украины и белоруссии работают и если украинцы любят свою родину,то россияне и белорусы  к россии и белорусии относяться резко отрицательно


  • -1


#327339 Педофилия (МКБ-10, код болезни F65.4)

Написано jukeo на 29 Декабрь 2021 - 05:57

Что то сайт какой-то педофильский . Имхо педофилам надо лечиться а не лелеять свою ориентацию.
Да и о чем интервью может быть, что этот сайт хочет добиться от педофилов?
  • 1


#323053 Свободное общение

Написано jukeo на 05 Декабрь 2021 - 02:08

НАТО хочет расжириться на территорию украины, россии это не нравится и она стянула 100к войск к границам украины, типа если НАТО будет расширяться на украину - россия тоже. В украинских новосят постоянно крутят новости что россия нападет этой зимой.

 

Загрузил мультиварку коричневой фасолью, брокколи, луком, морковкой, салатом, яблоками и красным мясом, интересно что получится.

НАТО это не государство, это военный союз самый мощный счас, который помогает и спасает людей по всему миру.

 

 

у меня мультиварка не прижилась. Я готовлю в slow/instant cooker. У меня они совмещены в одном устройстве


  • -1


#322997 Свободное общение

Написано jukeo на 05 Декабрь 2021 - 12:09

Не, ну смешно мне с тебя Нибер, не могу, ты уж прости. Как в зазеркалье чувствую себя. Постараюсь больше твои сообщения не читать, не травмировать свою слабую психику))
Чувак сидящий на нейролептик.ру и рассказывающий про свои джипы, супер люксовую обувь, заграничные поездки и т.п. Ну это просто что-то с чем-то)) Ты либо знатный тролль, либо очень необычный персонаж. Ты просто разорвал мои шаблоны.

Ну я был в детсаде для дебилов, но мать сказала что я поступлю в обычную школу. Пришлось поступить.

потом за компанию подал документы на повышение квалификации на работе и меня единственного из тех кто подал взяли на повышение.


  • -1


#322984 Свободное общение

Написано jukeo на 04 Декабрь 2021 - 11:50

Ну для Москвы это думаю нормальная цена. Я например, хоть и не в Москве живу, но поход к уважаемым психиатрам щяс стоит 5 тыщ. Это за последние 2-3 года так цены выросли.
Я например не стал бы помогать тому автору даже если б был заработок, потому что не доверяю аккаунтам-новичками. Но у меня есть, грубо говоря, список людей которым я бы хотел помочь деньгами, потому что им доверяю. 

Я бесплатно ходил к психиатру,за меня по 36 евро платил страховщик


  • -1


#322976 Свободное общение

Написано jukeo на 04 Декабрь 2021 - 11:27

А причем тут зависть, когда мы говорим о людях, которым не хватает денег на лекарство? Многим не позволяет просить какая-то гордость что-ли, кто-то тупо не верит что помогут. Например, я бы не стал на подобных форумах просить, потому что думал что тут у всех с деньгами проблемы. Но, читаю и к удивлению обнаруживаю что нет. Раньше думал только Нибер такой особенный, а теперь и от других замечаю. 

И кстати, на форуме была тема о просьбе деньгами. И кто единственный откликнулся как вы думаете? Так нелюбимый многими Джонни.
 

И это вообще отдельная тема когда человек будет просить денег, многие как ты заметила, даже при страхе смерти не станут просить. И таким надо в первую очередь стараться помогать. В Коране даже об этом сказано - что хуже всего тем, кто не может попросить о помощи. 

Я не против обсуждения люксовых брендов и т.п. Но когда это доходит до подобной Ниберу пошлости, для меня это неприятно. Надо понимать где ты находишься, что это не форум богачей, а людей находящихся в трудной жизненной ситуации. Ну а если сумасшедшие становятся такими успешными и богатыми, то я могу только порадоваться за этот мир, за наше общество. Оказывается даже люди с дефектами в психике способны добиться большого успеха, а тут рядом Путина ругают... Поэтому и говорю, может таким как он стоит присмотреться, на таких форумах не мало людей, которые находятся в нужде. Помощь своим товарищам по несчастью, и вообще людям вырабатывает полезные нейромедиаторы в мозгу, это доказанный факт. Вот увидите как вам самим станет лучше, лечебный эффект так сказать. 

P.S. Понимаю почему ты так неумело вставила слово зависть, надо же меня как-то упрекнуть в том, что я якобы завидую. Думай как хочешь. Я не зациклен на брендах, у меня в жизни другие приоритеты. Я просто сегодня на кофе, поэтому может так обостренно реагирую, но уверен что обоснованно. 


И с чего мне безработному, умник ты мой, помогать? Нет, я не нуждающийся, спасибо что спросил.

Моя мать простая русская женщина всегда считала и мне в голову вбивала что все психические заболевания от безделия и излишек денег ;)


  • -1


#322964 Свободное общение

Написано jukeo на 04 Декабрь 2021 - 10:24

Туфли от Dr. Martens, тапки от Barwens, пальто от Pierre Cardin... А кто-то себе лекарство не может купить. И на этом форуме такие были, и лично таких знаю. Хоть раз денежкой помогли кому-нить? Пожертвовали куда? 
Ну да ладно, это мысли вслух, можете не отвечать. Это ваше дело, каждый сам решает. Такие вопросы не совсем этичны, просто интересно хоть задумывались иногда.

Есть государство ,есть мед страховки. Они и должны платить лекарства и операции.

 

задумывался,у меня приятель который живет за счёт пенсии и отказываеться работать, мне он противен и я с ним редко общаюсь.


  • -1


#322885 Трудоустройство после учёта в ПНД

Написано jukeo на 04 Декабрь 2021 - 04:34

Центр занятости + сайты о работе, и возможно на сайтах крупных интернет магазинов будут вакансии. Только они не называют это наполнитель контента, будут выдумывать разные названия. На практике это гугл + базовый фотошоп, находить картинки товаров и описание к ним, и добавлять в базу данных сайта.

Это не работа на Гугл . 
я думал ты на самом деле работаешь на гугл


  • 0


#322855 Трудоустройство после учёта в ПНД

Написано jukeo на 04 Декабрь 2021 - 05:59

Я не блоггер.

Окей контентмейкер если тебе так приятно


  • 0


#322847 Трудоустройство после учёта в ПНД

Написано jukeo на 04 Декабрь 2021 - 03:52

Это новая форма работодательства, без контракта. Работодатель предоставляет платформу, любой может ей пользоваться если согласится с условиями.
Я делаю видео для ютуба, гугл добавляет в них рекламу, я получаю часть от денег с рекламы (минус налог). Таких сервисов сейчас много.
Еще можно работать курьером или развозить еду, это сейчас популярно.
Двое моих друзей работают наполнителями контента для веб-магазинов, тоже без квалификации и не особо сложно.
Водитель такси наверное отпадает, но много кто так работает.

А ты блогер?
Я думал ты работаешь на Гугл кем-то типа программиста.
Я бы тоже хотел быть блогером, как доп доход, но я плохо говорю вообще.
  • -1


#322667 Бодипозитив

Написано jukeo на 03 Декабрь 2021 - 02:47

Они всё-равно проникнут и будут интенсивно размножаться - в мигранских семьях по 10 детей, каждый из которых родит потом ещё 10 и так далее... А у европейцев - в лучшем случае 1 ребёнок, а то и вовсе - чайлдфри или геи.

Ты дурак с промытыми мозгами, я пол Европы объездил и много раз был в европейской части России


  • -1


#322661 Бодипозитив

Написано jukeo на 03 Декабрь 2021 - 02:29

Может, не бум в политику? А то вас сейчас спросят, что вы под русским миром подразумеваете, и будут правы, но здравствуй срач. В принципе, у каждого своя деградация.

Это то дерьмо что вы пытаетесь на запад протащить поддерживая фашистские партии финансово


  • -2


#322658 Бодипозитив

Написано jukeo на 03 Декабрь 2021 - 02:24

Бодипозитив, гендерное самоопределение и т.д. - всё это бред, выдумки, сказки для деградирующего общества потребления.

Деградация это русский мир и скрепы


  • -1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру