Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Inconnue

Регистрация: 07 Янв 2022
Offline Активность: Июн 10 2022 01:25
-----

Мои сообщения

В теме: Дневник лироеда (лирики)

21 Апрель 2022 - 02:20

Моей подруге выписали налтрексон при алкогольной зависимости. Это как бы первоначально антагонист опиоидных рецепторов. Даже с героина вроде бы на нем слезают, исходя из инструкции. В смысле с алкоголем - пить дальше не хочется, так как опиоидные рецепторы блокируются, кайфа нет. Может это и с лирикой применимо или это не в ту степь?

В теме: Флуоксетин (Прозак)

20 Апрель 2022 - 12:23

Да, очень. Интересное состояние, когда ты сам как бы стоишь над эмоциями, и они не контролируют тебя.

В теме: Флуоксетин (Прозак)

20 Апрель 2022 - 01:27

Спасибо. А что с этим делать, снижать дозировку? Хотя мне это состояние даже нравится пока что, такая безмятежность, переживаний нет, как будто отдых для психики.

В теме: Флуоксетин (Прозак)

19 Апрель 2022 - 11:36

У кого-то было на флуоксетине, что появляется как бы эмоциональное безразличие и отстранённость как к негативным переливаниям, так и к позитивным? Как будто эмоциональная анестезия. Вот улучшилась погода, раньше хотелось посидеть в кафе на улице, выпить бокал вина, пива… а сейчас даже к этому какое-то безразличие: возникнет мысль, но не такое вот предвкушение радости как раньше, а потом сразу и исчезнет эта мысль, мол да ну его… мне в принципе нравится это состояние, страхи и переживания как-то тоже смазаны, то есть эмоционально их как бы и нет. Таким и должен быть эффект от антидепрессантов или это у меня СИОЗ апатия?

В теме: Как похудеть

14 Апрель 2022 - 12:15

А сколько мне пришлось с тобой бороться, чтобы ты решилась на прием т4.
Мне самому только 50мкг т3 помогает, меньше уже сразу депрессняк.
ТТГ снизился до 0,5. Т3 - 8,5. В два раза выше верхней границы.


У меня на 25 мкг л тироксина за 2 месяца ТТГ с 6,53 только до 4,56 снизился. Поэтому повысили до 50 мкг. Через 2 месяца ещё посмотрим, насколько снизится. Депрессняк у меня скорее всего от флуоксетина прошёл: уже почти полгода, сейчас достигалось ровное состояние, когда просто не задерживаются негативные эмоции или переживания, вот как бы не приникают внутрь, забываются и всё, нет мучительных мысленных жвачек. Как будто эмоциональный щит, от которого негатив какой-то просто отлетает. А с л тироксином физически состояние намного лучше, энергии больше.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру