Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

жертвапсихиатрии

Регистрация: 23 Апр 2022
Offline Активность: Авг 22 2022 03:46
-----

Мои сообщения

В теме: Психозы сверхчувствительности дофаминовых рецепторов

18 Август 2022 - 09:08

То есть достаточно нескольких недель на минимальных дозировках прамипексола и проблема психозов сверхчувствительности решается на энное кол-во времени. Таким образом это излечимый диагноз повторюсь.


Ты что несёшь? Прамипексол наоборот вгоняет в психоз, он поднимает дофамин.

В теме: Соли лития (Контемнол, Седалит)

24 Июнь 2022 - 12:31

Через сколько дней седалит купирует манию?

В теме: Галоперидол

26 Май 2022 - 09:43

Укололи галоперидол деканоатом, антипсихотического эффекта не чувствую. Только побочки и дикое ощущение депрессии с суицидальными мыслями. Невыносимое говно. Терпеть еще 2 недели, а избавиться от него нельзя. Написано только что чай и кофе ослабляют его действие. Но мне ппц как жутко.

В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

25 Май 2022 - 09:59

кто нибудь видел необычные сновидения под кветом? Сегодня ночью пришельцы захватили планету, я прятался от них пока не проснулся в три ночи. Стало очень стремно потом два раза засыпал и видел другие не менее интересные сны. Но это я еще под галоперидолдеканоатом.

В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

20 Май 2022 - 06:27

Да, на Ютубе есть канал детского психиатра Можгинского, он упоминает о проблеме "залечивания" детей нейролептиками. Трудно понять, как сам ребенок себя лучше чувствует, с препаратами или без, и если с препаратами, то с какими. На самом себе ставить эксперименты явно легче.


Просто здоровому человеку не понять, что психиатры имеют ввиду под словом "лучше", "улучшает качество жизни", "благотворно влияет на настроение". Если сильно интересно, сами попробуйте и узнайте наконец. Может это таблетки гениев, они же улучшают жизнь, давайте их всем.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру