Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

жертвапсихиатрии

Регистрация: 23 Апр 2022
Offline Активность: Авг 22 2022 03:46
-----

#345891 Прегабалин (Лирика)

Написано жертвапсихиатрии на 16 Май 2022 - 08:29

Давайте поговорим о вашей тревоге. Расскажите что вас волнует и жить мешает?
  • 0


#345875 Прегабалин (Лирика)

Написано жертвапсихиатрии на 16 Май 2022 - 08:12

Это состояние неадекватно приполнятого настроения. Трудно самому определить насколько ты неадекватен, поймешь когда бросишь. Сплошной тупняк.

Я знаю что такое наркота. Сидел на феназепаме 7 лет и резко бросил. СО длился два года.


Твои проблемы не мое дело. Я наркоманам сочувствовать не буду, я сам недалеко сижу.
  • -1


#345148 Прегабалин (Лирика)

Написано жертвапсихиатрии на 10 Май 2022 - 07:59

Я тоже в гугле постоянно у себя диагнозы разные ищу. Так увлекает, иногда думаю устроиться психиатром работать.
  • 1


#345098 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Написано жертвапсихиатрии на 10 Май 2022 - 02:32

не обманывал, просто толер набил
Вообще пить нл для сна ущербно. Я вот пил и тупым стал. Лучше бы не пил
  • 1


#344465 Прегабалин (Лирика)

Написано жертвапсихиатрии на 05 Май 2022 - 12:16

Хотя как так получается с лирикой и диазепамом, когда я на учете в наркологичке состоял. Психиаторам совсем безразлично кто я и зачем к ним хожу. Следующий раз рецепт на героин и кокаин попрошу.
  • -1


#344355 Прегабалин (Лирика)

Написано жертвапсихиатрии на 03 Май 2022 - 09:35

Что за чушь? На ГАМК систему лирика никак не влияет.

Молекула прегабалина, воздействуя на ГАМК, связывается с дополнительной субъединицей (α2δ) потенциалзависимых кальциевых каналов в центральной нервной системе, что способствует проявлению анальгезирующего и противосудорожного действия. Уменьшение частоты судорог начинается в течение первой недели. В инструкцию загляни.
Признайся, если ты меня троллишь, потому что меня раздражают твои месседжи бестолковые
  • 1


#344350 Прегабалин (Лирика)

Написано жертвапсихиатрии на 03 Май 2022 - 09:18

Где-то 5 недель уже принимаю. У нас в городе трудно купить феназепам, и рецепт действителен 10 дней. А с прегабалином проблем нет, рецепт любой невролог выпишет.


Если вы принимаете препарат 5 недель, значит занимаетесь самолечением, ни один нормальный врач не пропишет вам пить лирику годами в качестве анксиолитика. Этот препарат пьют курсами максимум 3 недели беспрерывно, после чего делают паузу на пол года например, если есть желание повторить курс. Во первых от этого препарата тупеют, потому что он бьет по когнитивке, во вторых при ежедневном бусте гамк образуется гамк нечувствительность, которая скорее всего уже сформировалась у вас. А это значит, что захотите вы пропить этот препарат через пол года, эффекта от него будет нуль. Мне лично ваше здоровье побоку, но если вам не побоку осмельтесь хотя бы проконсультироваться у врача по приему препарата. Мне тоже врач рецептик на него выписал, но я уверен как и вам ничего не рассказал из вышеописанного, потому что РОССИЯ СВЕРХДЕРЖАВА.
  • 1


#344346 Прегабалин (Лирика)

Написано жертвапсихиатрии на 03 Май 2022 - 08:52

Если в интернете полно информации о злоупотреблении этим препаратом, те же медицинские сайты предлагающие помощь в лечении зависимости от лирики и снятии абсистентного синдрома и кучу видео отзывов на том же ютубе, где люди рассказывают как их ломает, как слезть и что делать в других случаях. Почему вы категорично отрицаете данную проблему? Вы думаете, что лирика всего то лишь хороший препарат для снятия тревоги, но если на вас прием не сильно отразился или вовсе не отразился, может быть вам стоит спросить квалифицированного специалиста нарколога чтобы прояснить ситуацию и закрыть вопрос. Вы видите только то, что хотите видеть.
  • 1


#344329 Восстановление после нейролептиков

Написано жертвапсихиатрии на 03 Май 2022 - 05:52

Ну потому вы для всех остальных людей псих из системы Кащенко. И любые проблемы объясняются их диагнозом. Потому пускай со своими психами сами и разбираются.

Ущербные люди. Как можно быть такими бесчеловечными? Учитывая их садизм и асоциальное поведение можно сразу ставить им диагноз. Вот кто из нас болен? Мне лично психиаторы ни капли хорошего за жизнь не сделали, на этот цирк смотреть тошно. Они еще делают вид, что работают. Если в этом и заключается их работа, какой смысл учиться в меде 6 лет на врача? Как будто они те знания умеют применять на практике. А зачем учить как работают нейромедиаторы, если проверить их работу у индивида невозможно, лишь на взгляд субьективно.
телепатические и экстрасенсорные способности развивают видимо
  • 0


#344309 Прегабалин (Лирика)

Написано жертвапсихиатрии на 03 Май 2022 - 03:04

Пооблема в том, что лирика имеет значительный, даже больше чем диазепам (на моя взгляд) противотревожный эффект. Лишившись чувства тревоги, может произойти что нибудь ужасное.Сами представьте, что вас сдерживает прыгнуть из окна, так во под лирикой вас сдерживать это не станет. Поэтому важно разделять тревогу на нормальную и дефектную, ту от которой необходимо избавиться. Наивно предпологать, что пропив курс лирики, эта тревога пропадет у вас навсегда, но и это вполне может быть, во всяком случае противотревожный эффект может еще остаться на какой то срок после приема препарата.
  • 0


#344308 Прегабалин (Лирика)

Написано жертвапсихиатрии на 03 Май 2022 - 02:59

Большая роль, как по мне, состоит в наркотическом эффекте на мыслительные пооцессы, как бы получаешь интеллектульный трип, галлюцинации.
  • 0


#344306 Прегабалин (Лирика)

Написано жертвапсихиатрии на 03 Май 2022 - 02:55

Где-то 5 недель уже принимаю.


Во первых доза. Во вторых фирма производитель, если брать пфайзер то с кайфом облом будет, самый чистый из всех, чем хуже фирма, тем больше там побочек и грязнее вещество, т.е. опьяняющий эффект и наркотическое состояние. Далее срок применения, если аккуратно заходить на препарат, медленно повышая дозу, опьянение будет сглажено привыканием организма. Чем дольше принимаешь, тем меньше нарко эффект. Как оно проявляется, за счет буста ГАМК, ощущается эйфория и противотревожный эффект, головокружение, проблемы с когнитивкой и концентрацией внимания, повышается настроение, потеря равновесия, потеря болевой чувствительности, тело становится очень легким, даже перестаешь чувствовать органы, например из за этого опасность лирики состоит в отказе самих этих органов. ядалее идет привыкание к веществу, после которого может возникнуть и возникает синдром отмены, депрессивное состояние, возврат тревоги и восстановление мозга от всех неприятных побочных эффектов. Обычно возникает после длительного приема, но может быть и не столь длительного 2-3 недели непрерывного приема достаточно, чтобы тронуться.
  • 0




Copyright © 2024 Нейролептик.ру