Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Albert

Регистрация: 03 Сен 2022
Offline Активность: Июн 24 2023 07:18
-----

Мои сообщения

В теме: Тревоги уже несколько месяцев.

08 Февраль 2023 - 06:45

Пришел ципралекс. Начал пить его так же по 15мг, толку нет. Нужно менять препарат скорей всего.


В теме: Тревоги уже несколько месяцев.

27 Январь 2023 - 03:36

Я бы дней через 5 повысил бы до 15 мг

Спасибо за внимание! Прошу прощения за долгий ответ. Много произошло вплоть до желания с-да. Сейчас все еще на эсци 10мг, закажу турецкий ципралекс и перейду на 15. Кстати мне советуют еще седалит ну и в целом что то с литием. К психиатру не пойду, ну их коммерсантов нафиг. Психотерапевта для работы с прл\трл как будут средства. 


В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

12 Январь 2023 - 06:46

У меня долго раскрывался. Через пол года где-то полегчало. Но побочек вообще никаких не было.
Спокойная и ленивая как слон.

Ты ждала терпеливо полгода? Оо Усиления тревоги не было а симптомы все это время не проходили?

 

Двадцать пятый день на эсциталопраме 10мг. Пока ничего положительного не ощущаю, кроме того что суицид частично отступил. Тревога все равно появляется ежедневно. До окнца января пробую ждать, потом зайду на 15мг еще пару недель. если не поможет, зайду на золофт с переходом на серенату или серлифт. 


В теме: Тревоги уже несколько месяцев.

12 Январь 2023 - 06:15

Двадцать пятый день на эсциталопраме 10мг. Пока ничего положительного не ощущаю, кроме того что суицид частично отступил. Тревога все равно появляется ежедневно. До окнца января пробую ждать, потом зайду на 15мг еще пару недель. если не поможет, зайду на золофт с переходом на серенату или серлифт. Как то так. Врачи коммерсанты лишь для выдачи рецептов, жаль не нашел нормального пока. В семейном положении о чем писал в начале поста все так же и остается к сожалению.

 
 
 


В теме: Тревоги уже несколько месяцев.

11 Сентябрь 2022 - 01:38

Так. Пошел уже шестой месяц моего тревожного состояния. Я пока не настроился на АД, потому что поступил на работу ради интереса. Будет ли у меня улучшение, если я буду в социуме и постоянно занят делами. Первые же выходные вернули меня к прошлому. Я вспоминаю, что уже несколько лет являюсь одиноким человеком, не смотря на то, что у меня есть семья. Вроде бы я общаюсь с женой и ребенком, но мне не хватает общения. Все равно нужен кто то, кто успокоит поток моих мыслей. Отвлечет от них. Самое поганое, что я заново ловлю ностальгию. Вспоминаю с грустью в сердце и вздохами сожаления буквально, то, что происходило 10, а то и 30 лет назад. Утраченная жизнь. Про эсцилатопрам почитал, там так же как и от золофта падает либидо. Видимо все сиозс имеют эту побочку.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру