Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

North Wind

Регистрация: 29 Апр 2023
Offline Активность: Июл 19 2023 03:45
-----

Мои сообщения

В теме: Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синд...

16 Июль 2023 - 02:33

Агрессия копилась, потому что нереализована была, я почти всегда тупо терпел и никому не рассказывал. При этом каждую ситуацию помнил, и все плохое. Потом настолько в негативе застрял, что хорошее в людях фальшивым начало казаться. Не знаю, мб оно так и есть, разбираться больше не хочется. Решил все таки в стороне от общества остаться, и только формальные вещи, на прием, за колесами, в магазин. С работой и учебой пока не знаю, мне кажется, не смогу. В ближайшее время.
Но так в целом уже понял, чего мне хочется, от навязанных шаблонов отошел, и на самом деле не так уж это и сложно.

В теме: Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синд...

16 Июль 2023 - 01:58

Вкратце расскажу.
Со школы проблемы имеются, в виде накопления злости, злопамятность и застревание аффекта. Мне говорили "взгляд очень тяжелый", "наверное маньяком станешь", "тобой только детей пугать". После определенных событий начало усиливаться, перешло в агрессивные фантазии и желания, которые все более жестокими со временем начали становиться. Обычная мягкость в конфликте резко переходит в безжалостность и жестокость. Хотя все по справедливости вроде (с детства обострено это чувство), но с сильным перебором, так как агрессия копилась десятилетиями. Недавно ощутил, что это последняя капля, когда заметил в психдиспансере мошенника, который пытался обманом украсть пенсию у инвалидов. С трудом сдерживался, хотелось ему голову об стену разбить и запинать так чтобы внутренности все выплюнул.
На психотерапию больше не хожу, решил не социализироваться. Лучше свои желания настоящие стал понимать, понял что один хочу быть, не хочу друзей, семью, инстинкты все притуплены все равно, потребностей нет в близости и общении. Много разочарований, никому не доверяю. Врач предупреждал, что если замкнусь, будет хуже, но на опыте скажу, что крыша слетала скорее когда в бурные взаимоотношения вступал, или на учебе перенапрягался, а когда дома сидел, рисовал, придумывал, играл во что то, гулял один, там где людей нет, спокойно все было. Вспышки гнева и в целом более плохое самочувствие всегда в обществе. В комнате у себя установил изображение девочки, которая хороший светлый персонаж по настоящему, и мне норм, достаточно, чтобы я о хорошем помнил. Жаль в реальности у меня такой младшей сестры нет, с детства хотел так, чтобы заботиться о ней, и брата старшего еще, чтобы равняться на него. Потом наверное из соцсетей совсем уйду, надоело все. Раздражают и отталкивают, с кем общался, прекратил общение, ушел. Думаю, так норм будет. Медитации добавлю опять, на холод и на темноту, как я раньше делал, и физически заниматься снова буду. Чтобы выносливее быть для своих прогулок по заброшкам и далеким местам, а если полезет кто то снова, сразу выхватит, церемониться больше не буду.
Буду стараться стать сильнее и самодостаточнее, поддержка мне никогда не была нужна.

В теме: Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синд...

15 Июль 2023 - 10:13

Хорошо

В теме: Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синд...

13 Июль 2023 - 02:07

Rush85, обязательна ли новая тема, если нужно обсудить какие то моменты, связанные с внутренней агрессией, состояниями аффекта и фантазиями с агрессивным содержанием?

В теме: Амитриптилин

09 Июль 2023 - 06:54

Мне амик от мигреней помогает тоже, эффективность доказана (профилактика). На флу,сертралине, венлафаксине мигрени каждый день были, то есть даже усилились. Стали значительно слабее еще на миртазапине, габе, карбамазепине и гидроксизине с галкой почему то. Вальпроаты не помогли никак практически, хотя тоже доказанно помогают для профилактики. Квет усиливал проявления ауры. То есть у меня приступы с аурой и без ауры бывают, на квете первые учащались. А из адов только тца помогали, на большинстве сиозс сиозсн происходило усиление приступов. Особенно на 3 перечисленных. Поэтому большие сложности с подбором препаратов для терапии основной болячки. Хотя на нл реакция еще нормальная, многие ады пришлось бросать именно изза усиления мигренозных болей.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру