Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vitalik

Регистрация: 29 Мар 2008
Offline Активность: Фев 08 2010 08:58
*****

#4137 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано Vitalik на 07 Апрель 2008 - 06:24

Уважаемый вы попали в точку, именно так, попал под неё самую и самым страшным образом, вот теперь я пытаюсь как то привести к ответственности тех кто на до мной поступил. Скажу больше то, что в дальнейшем этому делу не дали ход (т.е. я не состою на учёте) но этот "ад" я не могу забыть, я думаю узники "гетто" и "саланспилса" испытывали не меньше мук. На тех больных которых вы указали возможно по отношению к ним я и не был прав, т.к. не знаю, что это такое и какие муки они испытывали. Но то, что есть факт получить изменение в отрицательную сторону от приёма "АД", это факт, да и то что умереть от этого можно - тоже есть место. Вобщем я бы не советовал разумным, отвечающим за свои действия гражданам вообще проводить испытания над собой по совету врача - это мозг и этим всё сказано (не изученная человеком область)! И вообще как в США медикам вообще разрешили давать детям психотропные препараты для меня загадка (вообще ни куда не годится), я бы этим людям с удавольствием флакончик в рот запихал, ещё и детей отнимают (ужас).

Большинству граждан, которые приходят к нам - нужна помощь. мы ее оказываем. совет - не принимать помощи - бред.

P.S. И не так уж вас сильно и мучали - если бы под крательную попали - то врятли бы вас кормили паксилом. Думаю дело бы закончилось на аминазине в больших дозах и на вязках. У вас все благополучно.

P.p.s. Я как то видел мальчика на приеме у коллеги - он убил обоих своих родителей. Говорите лекарства ему не стоит давать?
  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру