Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Maksim Ko

Регистрация: 12 Май 2009
Offline Активность: Мар 05 2010 02:54
-----

Мои сообщения

В теме: Клопиксол (Зуклопентиксол)

03 Сентябрь 2009 - 12:36

Да уж...долго..и наверняка в закрытом отделении...я лежала по 5 месяцев обычно, но у меня было халявное отделение, как в санатории, че б не полежать...:))) Извини, у тебя какой диагноз?


В Кащенко и в НЦПЗ поставили F20.01 - Шизофрения, а независимые врачи говорят что Биполярное Аффективное Расстройство - БАР

В теме: Клопиксол (Зуклопентиксол)

02 Сентябрь 2009 - 09:25

Очень жаль! У меня была похожая ситуация с Зелдоксом, по-нашему, Геодон. Скатилась в психоз, пришлось переходить на Сероквель. Пока ничего чувствую себя, но скачки настроения очень сильные...а сколько ты лежал в больнице?


В НЦПЗ мена мариновали2 месяца и 4 дня! Ооооочень долго! Хотя некоторые ребята и девчата там лежат значительно дольше по времени :(

В теме: Клопиксол (Зуклопентиксол)

02 Сентябрь 2009 - 01:40

Привет, Максим! ты же вроде Абилифай принимал раньше, нет? почему перешел на Консту?


Привет! Да! Раньше принимал абилифай, но на нем отправился в ПБ - случился психоз. Видимо Абилифай слабоват для меня или принимал я его в слишком маленьких дозах - 7.5 мг по утрам! В ПБ перевели на рисполепт и на нем же выписали!

В теме: Клопиксол (Зуклопентиксол)

31 Август 2009 - 09:59

Доброго времени суток!
Сейчас принимаю рисполепт конста, а хотят перевести на клопиксол т.к. я никак не могу ужиться с побочными эффектами консты. Разумен ли переход с атипичного нейролептика на ТИПИК? Что скажете?

В теме: Атипичные нейролептики

21 Май 2009 - 10:46

У меня вопрос немного другой - по препарату Сероквель. Мне его предлагали вместо Солиана, но я знаю, что от него полнеют и есть сильная сонливость. Как вы себя на нем чувствуете? Говорят, хороший препарат, но я сейчас перешла на Зелдокс, пока не довольна


Полнеют действительно не все... Я например не поправился! А насчет сонливости - она не только в первое время - она всегда!

А как долго Вы принимали сероквель, в какой дозе? Чувствовали ли ''синдром отмены''?Абилифай.. я не знаю этот препарат, первый раз слышу.Спрошу у врача.Я думаю, что от длительного приема сероквеля у меня повышается давление( так и в аннотации сказано), поэтому я опять снижаю до 75мг/с.


Сероквель я принимал ГОД! Когда отменил - была небольшая депрессия... 75 мг в сутки - это очень маленькая доза! я принимал по 300-400. А насчет абилифая - конечно узнайте! Может он Вам больше подойдет



Copyright © 2024 Нейролептик.ру