Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Legogo

Регистрация: 02 Июл 2009
Offline Активность: Скрыто
-----

#224200 Юмор

Написано Legogo на 06 Июнь 2019 - 08:55

03c169207e63.jpg


  • 5


#198714 Юмор

Написано Legogo на 17 Июль 2018 - 10:30

29edf595b540.png
 

  • 1


#181222 Юмор

Написано Legogo на 02 Ноябрь 2017 - 01:40

0f28691ab59b.jpg


  • 1


#168175 Омега-3 жирные кислоты

Написано Legogo на 21 Май 2017 - 08:13

Отзывы должны быть взяты из авторитетных медицинских источников. Тогда есть смысл верить . А так...


  • 1


#167318 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Написано Legogo на 11 Май 2017 - 09:58

ipddd, пересылка психотропов почтой - запрещена! Кто то, когда нибудь доиграется.

А если пропускает таможня, то это недоработка таможни и соответствующих служб. Дискутировать не собираюсь по этому поводу.


  • 0


#166533 Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)

Написано Legogo на 02 Май 2017 - 08:38

...Что касается тианептина нельзя отрицать его истинное лечащее свойство и способность к нейрогенезу, подтвержденное исследованиями. Не зря его применяют в геронтологии для стариков и больных с болезнью Альцгеймера (в том числе и в России). А Европейский доктор, к примеру, удивился, когда я сказал, что его у нас нет в продаже и что он в списке 3.

У нас, всё что реально может помочь, всё в списке 3 или выше. 

Наш Минздрав беспокоится о своем здоровье и здоровье своих  за-иц, что бы не дай бог какого то геморроя не случилось с этими препаратами.


  • 1


#166238 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Написано Legogo на 29 Апрель 2017 - 10:36

Сергей, сейчас начинает стабилизироваться погода, а это важно,.... не исключено, что и Ваше лечение пойдёт "на поправку". Продолжайте.

Если Вы "под контролем врача", то медленное титрование дозировки Нардила имеет смысл.

Пжлста, не забывайте форум и держите нас в курсе. Хочется "заткнуть" за пояс нашу отечественную психиатрию и показать на Вашем примере, как нужно лечить людей и какими препаратами. Удачи.


  • 1


#166203 ВРАЧИ, СПАСАЙТЕ! Адреналиновые выбросы и КАРДИО (щас лежу в Стражеско Киев)

Написано Legogo на 29 Апрель 2017 - 02:50

HOPPKINS, однажды, мне очень толковый ПТ сказал: "когда расстраивается ЦНС, расстраивается всё".

Я давненько лежал в отделении неврозов и туда привезли парня лет 30. Он мне рассказал, что всю диагностику которую можно было пройти (в том числе и МРТ), и все анализы которые можно было сдать, он сдал (а парень был с деньгами). И уже потом, ему сказали: " а не сходить ли Вам к психиатру..."  Когда его уже привезли в "областную психоневрологическую...", зав. отделения (хороший человек) сказала: "парень, ты попал точно по адресу". И через дней десять лечения, он пришёл в себя и был похож на здорового человека. И таких примеров я знаю десятки.

Врачи соматического стационара, понятия не имеют, что такое психосоматические расстройства и в обратном Вы меня не убедите.

Я, в далёком прошлом, когда начинал бегать по врачам, а это: эндокринолог, терапевт, кардиолог, невропатолог и т. д., тоже думал, что: "вот сердце", "вот гормоны", "вот хз", а потом, чисто случайно прочёл книгу "Психосоматические расстройства", автор: Тополянский, и всё понял.... Не один врач не возьмёт на себя смелость направить Вас к психиатру, а будет искать "свою" патологию... и у меня, к стати, почти каждый находил её. 

HOPPKINS, все Ваши "проблемы", на мой взгляд, имеют другую почву, а Ваш, так называемый "адреналин", это уже вторичные последствия. К стати, при тревоге, высокий кортизол, а дальше "расстраивается всё".

Диазепам, по одной три раза в день, вот что вам нужно (имхо) на первых порах.... на дней десять.

Гидазепам, для меня был как конфеты. Это препарат для обмана пациентов и для заработка нашей всем известной фармкомпании "Здоровья".

... И дался Вам этот адреналин...  У Вас ипохондрическая фиксация на себе и тревожность настолько высока, что даже не профессионал, прочитав Ваш текст, определит, что проблема лежит в области психиатрии (имхо).


  • 4


#166176 ВРАЧИ, СПАСАЙТЕ! Адреналиновые выбросы и КАРДИО (щас лежу в Стражеско Киев)

Написано Legogo на 29 Апрель 2017 - 08:39

Как бы странно тебе не показалось, HOPPKINS, но у тебя типичное тревожное состояние + вегетативная тревога + весеннее обострение, классический вариант, "картина маслом", прямо в учебник по психиатрии пример приводить.

Диагноз - неврастения или депрессия истощения, причём глубокая степень истощения (имхо). 

Я такого уже насмотрелся более чем.

Лечение твоё - диазепам и амитриптилин в/в капельно (возможно, без амитриптилина) или ..., лучше миртазапин.

Тебе нужно к психиатру, а то за твои деньги, они тебя ещё очень долго будут держать в институте, таких примеров я тоже знаю более чем достаточно.

... и не трать деньги на анализы, уж поверь мне.

П.С. ... всё вышесказанное, справедливо, если нет явной органической патологии (остеохондроз в расчёт не берём). А её нет, читал твою темку.


  • 2


#165631 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Написано Legogo на 25 Апрель 2017 - 07:51

Дело в том, что амитриптилин, в отличии от мелипрамина, стимулирует дофаминовые рецепторы в префронтальной коре, но поначалу даёт седативный эффект. Особенно эффективно, когда в/в капельно. Отставной, стимулирующий эффект (с утренней комбинацией мелипрамина), наступает через 10-14 дней. Если и это не даст хоть какой то  результат, то тогда нужно искать не стандартные подходы к лечению вооще, и к психофармакотерапии в частности. 

Возможно и такое:

Однажды, мне зав. отделения сказал: "... Эх, Lego, Lego... не нужны тебе больше антидепрессанты".

 

Прочитав Андрея Беловешкина, я понял, о чём говорил врач. Приведу его цитату, кому надо, тот поймёт:

 

"... А в дальнейшем при регулярном употреблении во столько же раз снизится чувствительность дофаминовых рецепторов. Чем сильнее и регулярнее воздействие, тем больше последствий. Снижение чувствительности происходит через уменьшение плотности рецепторов на единицу площади мембраны клетки, на которой они располагаются). Наверное, все представляют себе человека под галоперидолом? Вот это ожидает каждого, кто убьёт свои дофаминовые рецепторы. Их, кстати, в мозге не так и много по сравнению с другими, всего примерно 400 тысяч (чтобы понимать масштаб: у нас в мозге примерно 100 млрд нервных клеток). Восстанавливаются они долго и больно, некоторые исследования говорят, что до 3-4 лет, причём разные виды рецепторов с разной скоростью. И, что самое плохое, именно рецептор D2 восстанавливается хуже всех. Ну а хроническое издевательство над дофаминовыми рецепторами приводит к экспрессии гена, ответственного за их синтез и дальше уже придётся жить вообще без них".

 

Сергей, держите пжлста в курсе о результатах приёма Нардила, хотя бы изредка.


  • 1


#160343 Помогите молодому мученику

Написано Legogo на 15 Март 2017 - 07:56

Весна, птички поют, серотонин поднимется. Цель - либидо на весну, а как действовать дальше, я уверен, что все сложится само собой без медикаментов и психологов.

Хе, чудно, .... молчишь..., значит, птички..., ...угу, само собой... и уже - без медикаментов.

https://www.youtube....h?v=LKsNH1w24H0

 


  • 1


#160011 Помогите молодому мученику

Написано Legogo на 13 Март 2017 - 04:05

Мужики, буду краток. Я тащусь с Вашей логики. Нет либидо (или потенции) - в первую очередь "обследуйте голову", если с гормонами в порядке, нет сосудистой патологии или сахарного диабета, а тем более, если: "...нет кайфа".

Дознаватель, я предложил помощь, вопрос Вы проигнорировали... ну что же тут поделать, копайтесь в анализах... только после этого Вы поймёте, в чём причина.

Сначала диагноз, потом таблетки, а не наоборот.

П.С. Дознаватель, Вы хоть обратили внимание, в котором часу Вы пишите свои сообщения... Вот и думайте...


  • 1


#159841 Есть ли способы увеличить пенис реальные?

Написано Legogo на 12 Март 2017 - 10:23

все хорошо, только почему тема на психиатрическом форуме?

Sergom, когда учитель ставит ребёнку два бала, то ребёнок думает что он плохой, когда в обществе говорят, что нужно иметь не менее 16-17см, то не одарённые Богом никаким талантом, тоже так думают, концентрируются на своём теле и думают "что у меня не так". И как оказывается, это самое "не так" - это маленький член. Человек не может реализовать себя через талант, так как нет его; и образования, через которое можно себя реализовать, возможно, тоже нет (а это префронтальная кора и лобные доли). Остаётся, реализация себя через другие функции тела. Какие? Естественно, через секс, а тут ещё и "член маленький" (тоже Бог обидел). Вот с этого места, Sergom, проблема переходит в "психиатрическую". Ни одно животное не беспокоит длинна в см, это беспокоит только человека мужского рода, так как он стремиться реализоваться и самоутвердится, ведь нужно, что бы тебя за что то уважали, а если не получается, с указанных причин, то проблема, однозначно, с течением времени, станет темой психиатрического форума. Что мы и имеем.

nevvermind, дискутировать то можно, но учитывая вышесказанное.

Я, просто считаю, что проблема в "количестве извилин" и "не одарённости Богом" (касается и женщин), а не в сантиметрах. А здесь, наши точки зрения расходятся. Получится разговор глухого из слепым. 

Автору темы: Не заморачивайтесь, Вы это не измените, нужно время, что бы понять и принять это. Нужно изменить приоритет интересов, а если не получается..., ну что же..., путём "набивания шишек на лбу", Вы всё равно, с течением времени, к этому придёте и поймёте. Хирург Вам более чем на один-два см не поможет (очень дорого и не безопасно). Повторюсь: "Одиночество, комплексы и отсутствие "Божьего дара", большим пенисом не компенсируешь." Вас должны любить и уважать за что то ещё, а не только за большой пенис. Вам нужен рядом человек(и), который не зациклен(ы) на сексе. Только, вот, такое соседство с Вами, может быть не безопасно для этого(их) человека(ов) в эмоциональном плане, но это отдельная тема. Удачи.

П.С. Если у Вас другой случай, прошу извинить меня. Но вышеописанное, имеет место быть.


  • 0


#159794 Есть ли способы увеличить пенис реальные?

Написано Legogo на 11 Март 2017 - 09:39

nevvermind, ради справедливости - дело в мозгах, точнее, в недостаточности оных... (префронтальная кора, лобные доли левого полушария).

При недостаточности/недоразвитости этой области (что есть большинство), работает более древний отдел мозга "подкорка", а её интересует только размножение и ощущение оргазма... и там же, находится воображение о длине и толщине.

Что бы получить оргазм (клиторный), большинству нормальных девушек достаточно будет и 8 см, но дискутировать на эту тему я не собираюсь.

О стереотипах в обществе Rush85 уже сказал.

Мораль - здесь: https://neuroleptic....e-4#entry155836

А по теме, уже всё сказано (имхо)


  • 1


#159749 Есть ли способы увеличить пенис реальные?

Написано Legogo на 11 Март 2017 - 03:10

Когда Вам будет за 50 или где то так, тогда Вы себе скажете: "Какой же я был идиот, что потратил всю молодость на поиски и решения проблем с пенисом".

Если бы мне предложили вернуть нормальное эмоциональное состояния в обмен на пенис, я бы, не раздумывая, согласился. Зачем мне эти проблемы...  :)

А вооще, Вы попали по адресу,  это вопрос "психиатрический" или "психологический". Одиночество и комплексы, большим пенисом не компенсируешь.

Уважаемый Rush85, дал абсолютно исчерпывающий и полный ответ. Добавить нечего. 


  • 2






Copyright © 2024 Нейролептик.ру