Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Kefir_i_aist

Регистрация: 19 Окт 2009
Offline Активность: Янв 06 2013 01:56
-----

Мои темы

ищу психотерапевта по моей проблеме.

31 Март 2012 - 04:24

Нужен врач- психотерапевт, настоящий. Тема здесь:

http://neuroleptic.r...-моей-проблеме/

Ищу психотерапевта по моей проблеме

31 Март 2012 - 01:51

Нужен специалист.
История в самом кратце такая. Писала вчера, под приступом отчаяния, поэтому несколько сумбурно.
<p>У меня вопрос - есть ли в мск психотерапевты, которые специализируются на таких вот состояниях? У меня ситуация в чем-то похожая (про темы "со мной что-то не так" и "усталость", в этом разделе форума), но конечно, со спецификой. Такая: ОЧЕНЬ хочу что-то делать, у меня полно планов, желаний, что можно было бы сделать, но происходит какой то (само?)саботаж. Наваливается усталость, лень, постоянный внутренний диалог, тревожные состояния, день на день не приходится, но как результат - выйти на нормальный &quot;уровень&quot; по внутренним ощущениям не удается. Каждый такой день уговариваю себя - завтра будет лучше, ты &quot;зацепишься&quot; и выйдешь, и снова будешь вести активную жизнь. Но снова это состояние как болезнь накатывается - с упадком сил.

Трудно общаться с людьми. Есть свои проблемы. Даже ( и особенно) общаться с близкими.
Испытываю эмоции, которые мне не нравятся, и попадаю под их власть и т.п. Навязчивые мысли, тревожные размышления, есть обряды по типу ОКР, только мысленные, если так можно выразиться. ОЧень утомляет. Стала постоянно болеть От мыслей, тревоги страдаю давно. Истерики, плачу - в последнее время стало пугающе тяжело.
Мой потолок - не больше 2000 тыс за сеанс, ЛУчше всего, если будет возможность впоследствии очно встречаться реже и общаться по скайпу за меньшую сумму, но чтобы доктор меня вел. Цель - навсегда выйти из этого, если понадобится - поддерживающая терапия.
В данный момент пью Лирику и Ламиктал. Впоследствии хотела бы "слезть" с препаратов, но для начала пролечиться, чтобы доктор меня вел.
можно контакты в личку, скайп oriyagirl, icq 1193433, если оставите телефон - я перезвоню. Нужен именно специалист по похожим проблемам, с медицинским образованием, т.к. у меня ситуация с препаратами еще требует внимания.

водительские права и обращение в ПНД

08 Март 2012 - 09:35

Хочу обратиться в местный ПНД с диагнозом депрессия, бар - попробовать "выбить" из государства бесплатного ПТ (3500 за сеанс - и даже 1000-1500 не тяну, это НЕРЕАЛЬНО при сегодняшней жизни), и вообще хочется наблюдаться по месту жительства, централизованно, а не кочевать по частным врачам.
Но мне необходимо сдать на права. Вопрос такой:
1. Если я обращусь за помощью, дадут ли мне права?
2. Надо сначала сдать на права, потом идти туда
3. Не ходить в любом случае, иначе о вождении придется забыть.

Я просто не знаю, как это все "работает".



Copyright © 2024 Нейролептик.ру