Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Kefir_i_aist

Регистрация: 19 Окт 2009
Offline Активность: Янв 06 2013 01:56
-----

Мои сообщения

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

31 Июль 2012 - 04:27

интересно, а назначают ли велафакс больным анорексией-булимией? У него прекрасный эффект - о еде просто напросто забываешь, если и ешь, то без фанатизма.

В теме: Кломипрамин (Анафранил)

08 Июль 2012 - 06:14

Кто принимает - пишите в личку, отдам свои остатки анафранила (почти четыре пачки, 25 мг) за малую долю реальной стоимости. В Москве (Подмосковье). Сама знаю, каково это платить бешеные деньги за все эти препараты, кто постоянно пьет - тому наверняка будет нелишним сэкономить, все равно ведь покупаем, и я наконец лекарства пристрою.

В теме: Хочу завязать с Антидепресантами

15 Май 2012 - 06:11

Немного не в тему, но
Я сижу на ЛИрике и ЛАмиктале. Не хочется на них сидеть всю жизнь, но пока не вжу способа, как с них слезть. Ибо когда я их пью, я чувствую себя нормальным человекам, в плане без них мне реально страшно и я чувствую себя "не так". Также, не знаю, с чем связано, стоит не попить - и я уже валяюсь овощем. Зависимость? Как впоследствии можно слезть? Не хочется всю жизнь на них сидеть, может, есть какие-то другие хотя бы более растительные заменители?

В теме: Уважаемые специалисты, помогите советом.

31 Март 2012 - 04:54

Я считаю что большинство психических расстройств можнолечить амбулаторно, дома, в том числе даже некоторые психозы.

Мне нравятся ваши высказывания на форуме. Почему-то думается, что если бы вы были в Москве, вы могли бы мне помочь - или специалист вроде вас. Вы не можете посоветовать психотерапевта в Москве, специализирующегося на депрессии типа "человек хочет жить и делать, а не может - слабость, страхи, мысли, плохое самочувствие" ?

В теме: Ищу психотерапевта по моей проблеме

31 Март 2012 - 03:23

Ищу - срочно.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру