Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

vecha

Регистрация: 01 Дек 2009
Offline Активность: Ноя 15 2014 08:29
*----

#69946 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Написано vecha на 11 Апрель 2013 - 08:24

Кто знаком и с лирикой (прегабалин) и с баклофеном, прошу сравнить эти 2 препората. Насколько они схожи?

Многие хорошо о лирике отзываются, значит все индивидуально, потому что мне лирика не пошла, затупил я от нее конкретно (извините за жаргон), другое дело баклофен, здесь масса достоинств, но пропагандой не буду заниматься, все в жизни - палка о двух концах.
  • 1


#57190 Испытал неземное блаженство, хочу снова, ищу рецепт...

Написано vecha на 17 Октябрь 2012 - 06:32

Спонтанная реакция, такое не повторить, ну может винт в начале действия.
  • 1


#49925 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Написано vecha на 10 Май 2012 - 10:53

Ребята и девчата, если вы пьете антидепрессанты - забудьте про либидо и не каких вариантов, ну кроме разве врожденной гиперсексуальности.
  • 1


#44285 7 лет мне не могут подобрать препараты

Написано vecha на 24 Январь 2012 - 09:24

Бедная Juliavpered, сама загнала себя в этот ад, поверив психиаторам и начав принимать нейролептики и антидепрессанты. Согласен с Академиком, нужно все бросить кроме транков, постепенно и их убрать, например в течении нескольких месяцев. И мучиться, может год может больше и терпеть и биться головой о стену, ну а какой выбор, так хоть есть шанс выжить и восстановиться. Не сдавайтесь, терпите, только не принимайте эту отраву. У меня был подобный опыт, правда в более легкой форме все было.
  • 1


#41728 Нежелание секса в любом виде.

Написано vecha на 11 Декабрь 2011 - 02:05

Просто приелось порно, как приедается реальный секс с одной женщиной и как надоели бы любые воплощенные в жизнь, если бы была возможность. фантазии. так что не переживай, отдохни сколько хочешь и дрочи дальше.
  • 1


#41727 Снижение потенции при шизофрении. Каков механизм и причины данного явления?

Написано vecha на 11 Декабрь 2011 - 01:57

Нейролептики. Обратимо.
  • 1


#37620 Флувоксамин (Феварин)

Написано vecha на 16 Август 2011 - 10:15

Ну так это ж известно, исчезает дофамин, адреналин, жирок не сжигается, появляется сератонин и красава пролактин и кабздец вот она аморфная масса, зато настроение хорошее гы.
  • 1


#37619 Z препараты

Написано vecha на 16 Август 2011 - 09:58

Пробовал зопиклон, отличная вещь, мне даже больше понравилось чем диазепам, быстрее действует, правда короче, но достать невозможно, борьба с наркоманией б...., а баклофен не пробовала, где то перекликается.
  • 1


#37545 эйфория

Написано vecha на 14 Август 2011 - 12:29

кто то мне скажет как ее лечить? итить твою мать как под наркотой!

Не нервируй ты людей, им и так плохо, ты чего издеваешься что ли, кайфуй и радуйся до поры до времени.
  • 1


#36552 Хлорпротиксен+Какбамазепим+Феназепам

Написано vecha на 14 Июнь 2011 - 08:22

Вообще меня интересовало именно такое сочетание психотропов, но плюсов вижу все больше: не потею, не трясусь под одеялом, вообще шугняков нет.


Все будет и пот и трясучка и добавится еще отходняк от психотропов, когда перестанишь капаться через несколько дней.
  • -1


#35700 Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

Написано vecha на 20 Апрель 2011 - 01:39

Моя статья это алгоритм интуитивно правильного выбора сильными мира сего здоровой, а следовательно и сексуальной женщины.

Я знаю, что и женщины любят мужчин сзади, но это не верный выбор в сексуальном плане. Дело в том, что во время оргазма - самого сильного положительного стимула для слабого пола - происходит объединение стимулов. Направляя в себя руками и ощущая работу мускулатуры мужских ягодиц женщины начинают интуитивно думать, что хороший зад и способность к качественному удовлетворению партнёра это одно и то же.

Фигуристый лобок это тоже круто, но и он указывает на некоторую спортивность особы, а более ни на что.

Крепкий мускулистый зад у мужчины обычно является показателем его физического здоровья, такой самец вынослив и быстро бегает, значит в пещере всегда будет еда, и он передаст по наследству своим сыновьям эти качества - вот что чувствует подсознательно женщина и ее это привлекает, а не какие то там движения во время акта, хотя и это то же может быть.
  • -1


#22049 Теанин

Написано vecha на 31 Декабрь 2009 - 10:33

Это не лекарство, это БАД.

Но БАД ведь тоже может действовать,может кто нибудь пробовал?

Аминокислота L-Тианин (L-Теанин), полученная из листьев чая, активно проникает в мозг через гематоэнцефалический барьер, превращаясь там в гамма-аминомасляную кислоту (ГАМК).
Когда мозг испытывает недостаток этого наиболее распространённого в нём нейромедиатора, могут возникать различные расстройства, непосредственно связанные с ГАМК: депрессия, чувство тревоги, страха, беспокойства, эмоциональная напряженность и даже судороги, эпилепсия, аэрофобия.
ГАМК является как аминокислотой, так и нейромедиатором - одним из химических веществ, которые обеспечивают передачу нервных импульсов между клетками мозга. Экспериментально установлено что, принимая около 200 мг. L-тианина (L-Теанин), головной мозг добровольцев уже через 30 минут начинает вместо "стрессовых" бета -волн испускать "расслабленные" альфа -волны. Человек приобретает возможность полноценно отдыхать, у него улучшается настроение, возникает чувство покоя, возвращается уверенность в себе, уходит раздражительность. L-Тианин (L-Теанин) также имеет массу замечательных свойств, способствующих восстановлению повреждённых нервных клеток и многих утраченных или извращённых функций центральной нервной системы.
Другие исследования обнаружили, что L-Тианин (L-Теанин) способен поднять уровень допамина, еще одного химического соединения в головном мозге, который обладает эффектом улучшения настроения.

L-Тианин не вызывает зависимости, передозировки и побочных эффектов. Это природный релаксант и транквилизатор, который не одурманивает человека, его можно совершенно безопасно использовать в дневные часы.
Интересно узнать, что люди, заваривающие чай, не способны получить Тианин (Теанин) в заварке. Он прочно включён в молекулярные структуры чайного листа, и обычное заваривание не способно освободить его в раствор. Лишь жёсткие условия кипячения при повышенном давлении, когда t воды поднимается до 127°С, позволяет нам получить свободный Тианин (Теанин) в растворе. Известно, что заключённые в концентрационных лагерях и тюрьмах ценят чай на уровне валюты благодаря тому, что у них есть навык особого заваривания чая, когда первая заварка выливается, а оставшаяся чайная масса долго кипятится. Она-то и даёт при употреблении чувство покоя, довольства и ощущение внутренней свободы благодаря содержанию в растворе некоторого количества Тианина (Теанина). Чай содержит 2 изомера теанина, из которых 98 % составляет L-теанин. Именно он способствует спокойствию и сосредоточенности.
В сухих чайных листьях присутствуют 1–2 % теанина.
В одной чашке (200 мл) зеленого чая содержится 9–14 мг теанина, а черного чая – еще больше, 14–18 мг.
Достаточно 50 мг теанина (2–3 чашек чая), чтобы ощутить его позитивное влияние на умственную деятельность.
Электроэнцефалография показывает, что теанин проникает к мозгу и начинает оказывать эффект на его работу примерно через 90 минут после поступления в организм. Воздействие теанина на мозг длится около 5 часов.
  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру