Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Олька

Регистрация: 26 Май 2010
Offline Активность: Фев 15 2018 06:34
-----

#133241 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Написано Олька на 08 Июнь 2016 - 01:13

Скажите ка сертралин на либидо влияет?

Я не мужчина, но на моё не повлияло никак.


  • 1


#132691 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Написано Олька на 31 Май 2016 - 01:43

Занимаюсь самолечением....

Интересно узнать, кто-нибудь сталкивался из Вас, Форумчан с чем то подобным? Бывало ли такое, что вы выпили лишь одну таблетку в привычной дозировке, но через некоторое время у вас возникала непреодолимая тяга заглушить внезапный дискомфорт этим же лекарством?
Буду благодарен за полезные советы
 

Вы занимаетесь, не то что самолечением, ещё и самовнушением, и не пойми чем. Простите за осуждение. Препарат раскрывается через 6-8!! недель. Я пью с марта месяца, начиная с 50 мг, постепенно, через три недели перейдя на 75, потом на 100 мг. Первое время может быть обострение, и всякие побочки, что я у Вас и наблюдаю. Поэтому препарат должен назначать врач, учитывая Ваш диагноз, заходить на новые дозы тоже нужно под наблюдением врача.

 

Ваш дискомфорт Вы заглушили тем, что под руку попалось, такие нюансы нужно обсуждать с профессионалом, а не пить АД, не чувствуя берегов, в непомерных количествах.


  • 1


#131125 Пипофезин (Азафен)

Написано Олька на 11 Май 2016 - 11:29

Девочки, кто успешно лечится азафеном, скажите при повышении дозы может овощить? Две недели пропила 3 раза в день по 25мг (всего 75мг).. Сегодня утром выпила 50мг, начинаю тихонько поднимать. Прямо тупняк сильный.  Если надежда, что будет активировать? Ещё в схеме миртазапин 45мг на ночь, тоже вроде должен активировать, а я как овощь. Что скажете?

Я пила по 225 мг в день, овощизма не было вообще.

 

А как всетаки у азафена с либидо и задержкой эакуляции?

По поводу эякуляции не скажу, на либидо не влияет.


  • 1


#122245 Пипофезин (Азафен)

Написано Олька на 28 Декабрь 2015 - 12:39

Олька, спасибо за ответ. Пожалуйста отписывайтесь, где удобно (здесь или в личку) об изменениях в лечении и о том, что советует врач. По моему, он у вас толковый.

Пожалуйста, я и там, и там могу ответить.))) Врач у меня заведующая наркологии-психиатр, имеет огромный опыт, я ей доверяю. Сегодня позвоню ей, отпишусь здесь.


  • 1


#122243 Пипофезин (Азафен)

Написано Олька на 28 Декабрь 2015 - 11:34

Олька, по моим подсчетам, вы находитесь на дозе 225 второй месяц. Напишите, пожалуйста, как вы себя чувствуете? И что врач говорит - на счет сроков?

Здравствуйте. Перестал каждодневно дёргаться глаз, побочек нет. Сейчас пью Азафен не МВ (не было в аптеке). Врач говорит пить пока так, в конце месяца отзвониться. Кроет иногда, но не так долго как раньше. Из соматики практически всё ушло.


  • 2


#121509 Флуоксетин (Прозак)

Написано Олька на 30 Ноябрь 2015 - 02:13

Болик, меня от фенибута тоже колбасит. Это я поняла на третий год периодического приёма. Тревога повышается очень сильно, хотя, как пишет Заблокирован, по началу чудесное действие. Принимала и по одной три раза в день и по две, и раз в неделю, по всякому, после последнего нервного срыва решила отказаться вообще. Так принимаю АД и травки всякие, БАДЫ, чувствую сносно, не пью фенибут четыре дня. Советую фенибут здоровым людям, замудохавшимся бытовухой, пропить месяц, не более. А нам,  со всякими букетами, можно получить нехороший откат.


  • 4


#121432 Пипофезин (Азафен)

Написано Олька на 28 Ноябрь 2015 - 02:04

Zont, мне когда назначили Азафен я перелопатила кучу отзывов, в том числе и тут. 30% писали что очень помог, остальные 70%, что либо ноль, либо некие побочки (три раза ха-ха). Так вот, эти 70% в основном доходили до дозы 75-100 мг в сутки и пили менее 2-ух месяцев. Я эффект начала чувствовать на дозе более 150 мг в сутки и после 2-ух месяцев. Каждый месяц появлялись какие-то бонусы, вначале очень быстро на 80% ушла соматика, приступы стали реже, они есть, но они стали короче и реже.

 

Сейчас я гораздо адекватней чем полгода назад, когда мне хотелось просто сдохнуть... Препарат действует, медленно и при определённой дозе, явно не при 100 мг в сутки.

 

Ещё хочу отметить, что это первый АД который я принимаю, возможно это имеет значение. Паксил не пошёл, хватило меня на три дня.


  • 3


#121382 Пипофезин (Азафен)

Написано Олька на 27 Ноябрь 2015 - 12:38

Ольга (с цитированием никак не разберусь), высоко залезли потому что переносимость хорошая и мне изначально более сильный АД рекомендовали, либо Паксил, либо Ципралекс. Азафен действует, но весьма медленно в моём случае, врач говорит, что пить мне нужно его ещё долго. Почему не другой АД? Мы сошлись во мнении, чтобы я не была радостным овощем, плюс побочки многих АД меня не устраивают, я настаивала на более лёгком варианте.

 

Получается дозы повышались каждый месяц (август-сентябрь- октябрь-ноябрь) и пришли к 75*75*75. Я не спрашивала о поддерживающей дозе, пока как говорит, так и пью. На этой дозе сижу две недели. Я от Азафена ни разу не чувствовала побочек, кстати.

 

Азафен МВ я купила в Вита-фарм, подмосковье.

 

Скажите чем Азафен МВ отличается от обычного?


  • 1


#121303 Пипофезин (Азафен)

Написано Олька на 25 Ноябрь 2015 - 07:03

Я принимаю Азафен с конца июля, диагноз тревожно депрессивное расстройство, накрывало так, что мышцы болели, постоянный ком в горле, бессонница, облезшие губы и веки в виде соматики, дёрганья рук и ног по утрам похожее на хорею, ну и веко правое каждый день по двадцать раз тоже дёргалось.

Назначали Паксил и атаракс, что привело меня сразу в овощное состояние с малых доз, не пошло в общем. Назначили Азафен, атаркс-фенибут и прочие валерианки по желанию. Азафен я начала пить с 0,25/3 раза в день, пошёл нормально, никаких побочек, доза повысилась до 0,50/3 р.д, начала проходить соматика, губы перестали шелушиться, иногда засыпала без мелатонина (им тоже балуюсь, помогает). 

 

Где-то в сентябре дозировка повысилась до 0,5 утром, 0,75 в обед, 0,75 вечером. На этом этапе вся соматика прошла, кроме дёргающегося глаза, бессонницы, по утрам дёргало уже реже (между прочим с детства это было). Но приступы депрессии с тревогой, и жутким раздражением всё же наступали, возможно из-за работы с психологом (лекарства психиатр назначал), ибо вытаскиваем всю грязь из моей жизни.

Сейчас дозировка 0,75мг 3 раза в день. Побочек нет, улучшения есть, наверное медленно, но они есть. Я ещё грешу на фенибут, видимо я им увлеклась и он повысил тревожность, убрала, спокойней стало.

В общем пью Азафен, всякие валерианки, чаи на травах, бады с пасифлорой, периодически кроет, но не так как до таблеток.


  • 2


#114960 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано Олька на 09 Июль 2015 - 11:42

 

Никому не нужна пачка "Паксила", без одной таблетки? 30 шт., брала за 730 рэ, отдам за 500. Подмосковье, Мытищи.

Здесь (на форуме) обычно все за так отдают... )) Я понимаю там веллбутрин кто то за 5 косарей купил, почему то не стал пить и говорит мол отдам за пол цены... тогда да-во первых 5 косарей жалко выкидывать, во вторых и другим хорошо-2,5 косаря сэкономят... а уж из за 500 рублей позориться... отдайте так... не мне )) кому нужно... это какие то жалкие 500 рублей, не будьте мелочной... можно возразить мол для кого то и 500 рублей деньги... даже с зарплатой в 20 тысяч я считаю не стоит быть таким мелочным. К тому же никто из за экономии в двести рублей не поедет в мытищи. 

 

В этом что-то есть))) Ок, забирайте так. Пишите в личку.


  • 1


#108561 Фенотропил

Написано Олька на 17 Март 2015 - 01:41

Страдаю алкоголизмом, в ремиссии 5 месяцев.
Принимаю фенотропил регулярно. Купирует астению. Оживляет мозговую деятельность, что не мало важно после прекращения употребления.
При большой умственной нагрузке, обычно раз в три месяца, принимаю 100 мг утром,в обед и перед 15:00. Обычным курсом с утра и в обед по 100 мг.
Эффект есть. Ощущение ясности головы, без лишних эмоций.
Я не врач, но замечала, что у здоровых людей либо нет эффекта, либо раздражительность.
В назначении врача принимала глицин(2т), биотредин(2), лимонтар(2) и негрустин(1т), два раза в день, глицин (5 т) на ночь и таблетки, точно не назову, кармазепин 0,5 т и на "а" таблетки маленькие длинные, четвертинку. Была плачущим тормозом, на ночь таблетки отменила после второго приёма, более суток не проходила сонливость.
Принимала этот курс неделю и оставила.
Пью фенотропил опять, больше ничего, вкупе с витаминами, результат удовлетворительный. Пью курсами, с перерывами от недели до месяца, около полугода.
Кто ждёт невообразимого ощущения, могу разочаровать, на каждого влияет по разному, либо вообще не влияет.
И думаю пить его нужно, после прочтения инструкции и наличия признаков болезней перечисленных там, а не понижения работоспособности, которую у здорового человека можно скорректировать сном, прогулками, спортом и витаминами.

Времени прошло практически пять лет, поэтому думаю уместно отчитаться.

В ремиссии нахожусь до сих пор (то есть не пью шестой год). Периодически пыталась заигрывать с фенотропилом.

О себе : Женщина, вес от 50 до 55 кг, рост 163 см (это для ориентировки дозы).

Психическое состояние: полный ахтунг, как выяснилось, зависимость, созависимость, психологические травмы с раннего детства, сплошные похороны всю жизнь( всех близких потеряла), одни стрессы 34 года. Что в принципе привело к бурному алкоголизму, агрессии, к суицидальным наклонностям, к бессоннице с детства, ну и много чего в этом суп-наборе.

 

Слегка отрезвев я обнаружила неприятную вещь, жизнь не та, всё дерьмо и делать ничего не хочется, плюс одни враги кругом, даже близкие люди. Бесит всё и вся.

Я эту эпопею пишу для ясности картины что ли.

 

Скромным движением руки я обнаружила в инете фенотропил, пишут что стимулирует, радует, антидепрессирует... Обрадовалась, да так, что пила целый год, с перерывами в две-три недели, иногда месяц. 

В среднем две таблы в день, иногда три (новая работа где нужно было мозгами шевелить). Мозги перестали шевелиться, зато сбросила 10 кг. В результате я превратилась в психованную полу-анорексичку, хотя по идее не превышала дозу, ведь там пишут что можно пить три месяца. Я была в вечном раздражении, с истериками, психозами, и бессонницами, плюс очень хотелось сдохнуть... Лежу на пляже, море, солнце, а мня рвёт внутри, как-то так. Но я же не дура, начала пить мелаксен, чтобы спать по ночам хоть, типа и рыбку  съесть. Мелаксен хорош, а фенотропил нет.

 

В результате закралось подозрение, что от него то я и псих такой. Убрала, без побочек отмены между прочим (хоть один плюс).

Переодически, когда запарывалась на работе, начинала пить опять, итого, в конце недельного приёма, истерика, слёзы, что-то похожее на ПМС.

Сделала вывод, максимум три-четыре дня пить, если вдруг спала пару часов, или апатия жуткая. Сейчас валяется пачка, там 20 штук, от первого десятка опять начало сносить душевное равновесие, которого и так нет, а тут ещё хуже.

Так что советую на моём опыте сделать вывод. Кстати, муж тоже пропил недельку, потом орал, что корм кошачий задорого покупаю, хотя кошка у нас долго живёт, то есть тоже психовал без повода,  вполне себе здоровый человек.


  • 2


#27858 Фенотропил

Написано Олька на 26 Май 2010 - 03:19

Страдаю алкоголизмом, в ремиссии 5 месяцев.
Принимаю фенотропил регулярно. Купирует астению. Оживляет мозговую деятельность, что не мало важно после прекращения употребления.
При большой умственной нагрузке, обычно раз в три месяца, принимаю 100 мг утром,в обед и перед 15:00. Обычным курсом с утра и в обед по 100 мг.
Эффект есть. Ощущение ясности головы, без лишних эмоций.
Я не врач, но замечала, что у здоровых людей либо нет эффекта, либо раздражительность.
В назначении врача принимала глицин(2т), биотредин(2), лимонтар(2) и негрустин(1т), два раза в день, глицин (5 т) на ночь и таблетки, точно не назову, кармазепин 0,5 т и на "а" таблетки маленькие длинные, четвертинку. Была плачущим тормозом, на ночь таблетки отменила после второго приёма, более суток не проходила сонливость.
Принимала этот курс неделю и оставила.
Пью фенотропил опять, больше ничего, вкупе с витаминами, результат удовлетворительный. Пью курсами, с перерывами от недели до месяца, около полугода.
Кто ждёт невообразимого ощущения, могу разочаровать, на каждого влияет по разному, либо вообще не влияет.
И думаю пить его нужно, после прочтения инструкции и наличия признаков болезней перечисленных там, а не понижения работоспособности, которую у здорового человека можно скорректировать сном, прогулками, спортом и витаминами.
  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру