Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

ideal

Регистрация: 16 Июн 2010
Offline Активность: Ноя 29 2017 10:14
-----

Мои сообщения

В теме: Как избавиться от побочки в виде повышения веса на СИОЗС ?

28 Сентябрь 2017 - 11:19

 

 

Есть ещё  Блокаторы углеводов.

Пиколинат хрома? Или?


В теме: Флуоксетин (Прозак)

27 Сентябрь 2017 - 02:16

Сиозс Можно принимать с алкоголем, ничего с вами не случится

Спасибо, а не подскажите для дневной активности, но вечером хорошего сна, что всё таки попробовать - Эсциталопрам (Эйсипи), Флуоксетин или же Пароксетин?


В теме: Флуоксетин (Прозак)

27 Сентябрь 2017 - 01:44

Подскажите пожалуйста. Есть небольшая (ниже среднего) депрессия, иногда вообще в лёгкой форме, ну и тревожность и социофобия. 

Через месяц день рождения, а 31 декабря ещё один известный праздник. Это две даты когда я приму спиртное. 

 

Близок к решению в тоже время попить что-то по снятию негативных эффектов описанных в первом предложении. Уже писал тут полгода назад, тогда всё же "забил" на это.

Я всё думал о Деприме (Форте или таблеточный), но два фактора против него: 1) Слишком уж слабый судя по анализу информации; 2) Цена, учитывая: количество в упаковке/необходимость в дневной дозе, а так же 1-ый пункт - вызывает негатив. 

 

Флуоксетин я и пил уже в 2010 году, да и дешёвый он (именно с одноимённым названием, РФ) и, если доза невелика (а мне солидная и не нужна, уверен), побочек особо не будет. Но в отличие от Деприма, его никак не увязать с теми двумя датами принятия этанола. 

И во-вторых, что касается СИОЗС-апатии, будет ли она если нет планов, знаете, аж вот брутально годами сидеть на этом на 60-80 мг?

Чем апатию если что можно нивелировать из недорогих невредных средств? Хотелось бы дневной активности, вечерней сонливости =) 

 

У меня родственник употребляет Эсциталопрам длительно (и анамнез потяжелей моего), пару раз в году, если планируется принятие алко, он за пару дней бросает его, через двое после последнего употребления Этанола - опять Эсцит. начинает принимать, я удивился, но родственник не жалуется, говорит всё гладко. 

 

В связи с этим есть соображение: вроде бы у Эсцит. период выведения короче Флуоксетина, может и мне тот же Эйсипи бы больше подошёл в связи с алко принятием. Так как в случае с Флуоксетином вроде опасно вот так вот: 2 дня не принимается -> этанол -> через два дня вновь принимается. В случае с Флуок. вроде бы неделя нужна?


В теме: Энерион (Сульбутиамин)

31 Январь 2017 - 02:02

Тут многие жаловались на отсутствие эффекта...

 

Может его подделывают часто? Препарат дорогой, солидный, популярный. Мотив есть. 

 

 

А вообще вопрос - какие дешёвые аналоги можно найти?

Возможно какая-то связка дешёвая? 

Грубо говоря (просто для примера): Пикомилон + Фенибут + Глицин?

 

 

 

П.С По поводу типа людей кто стебёт Глицины и брутален в плане фармы: Глицин дают в прединсультном состоянии. К сожалению, на близком родственнике это в мае увидел наглядно, когда врачи дали Глицина (правда 10 таблеток, но и состояние серьёзное) и всё нормализовалось.


В теме: Выбор "лёгкой" фарм. поддержки

17 Январь 2017 - 01:35

Спасибо ещё раз всем! Тему тогда на временную паузу. Буду пробовать. Эйсипи с утра + опционально Фенозепам вечером (не более 2 недель чтоб не впасть в медикаментозную зависимость). Будут вопросы, отпишусь.  ^_^




Copyright © 2024 Нейролептик.ру