Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Юлия29

Регистрация: 15 Окт 2010
Offline Активность: Окт 30 2010 02:52
-----

Мои сообщения

В теме: Женский пивной алкоголизм

25 Октябрь 2010 - 09:32

Народ!!! Спасибо что отвечали,самое главное что людям не безынтересны чужие проблемы и они стараются помочь.Внимание к другому человеку это главное в различных людских проблемах.Я по професии медицинский психолог,поэтому "психологические проблемы рассосу" сама,как я уже говорила я сильная.Всякие наркологи и капельницы это не для меня,я же не пила с утра до вечера пиво,просто каждый день вечером 2литра.Врачи на самом деле ставят на пациентах опыты(если вам не подходит эта схемка,давайте попробуем эту).Так и сколько на самом деле себя тогда травить всякими АД и снотворными,к которым так же привыкаешь,а после отмены впадаешь еще в большую депрессию.Ну а на счет того чтобы слезть с пива и подсесть на таблетки этого просто не может быть по простой причине-если человек понимает свою зависимость от пива,как нельзя понять что на таблетки также легко подсесть (ИМХО).
Ну а теперь про себя,уже 10 дней пью фенибут по дозировке+витаминчики Алфавит+карсильчик+глицинчик.Настроение супер,организм приходит в норму,проблемы решаю по мере их поступления и ни чего не загадываю на завтра,живу сегодняшним днем.А сегодня прекрасно,светит солнышко!Кстати курить очень легко бросить,когда понимаешь,а за чем вообще пить,так и не курить значит.
Желаю всем в окошко побольше солнышка :rolleyes:

В теме: Женский пивной алкоголизм

19 Октябрь 2010 - 09:07

Знаю не по наслышке, что это за беда, поэтому осмелюсь предложить, хотя я и не врач. Пробуйте баклофен - утром и днем по 25-30 мг, больше не стоит. Депрессию уберет 100%.Действует примерно через 2 часа и потихоньку отходит 1-3 суток. Главное не подсядьте. Недельки через 2, постепенно снижая дозу прекращайте прием.Извиняюсь за конкретный совет(здесь это не принято), просто самому было плохо и мне это помогло.

Большое спасибо за совет,попробую



Copyright © 2024 Нейролептик.ру