Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

lalya

Регистрация: 04 Фев 2011
Offline Активность: Ноя 01 2011 09:58
-----

#40387 Полная потеря чувства голода

Написано lalya на 01 Ноябрь 2011 - 09:52

ничего не надо проверять, эти таблы и нарушают обмен веществ. особенно щидовидку - они понижают ее функцию. Восстанавливать надо щидовидку витаминами и минералами. Йод селен цинк... Йода побольше от 200-300 мкг в день, это серьезно, так как нарушение вообще конкретное идет.
И больше не принимать!
  • -1


#39072 Кому помогли АД?

Написано lalya на 27 Сентябрь 2011 - 12:40

Не ведитесь на этот бред! антидепрессанты не в силах помочь при лечении депрессии, а в большинстве случаев делают только хуже.Они обладают лишь временным эффектом - это лишь повод высосать с вашего кармана бабло, потому что причина депрессии не в какой то там банальной нехватке серотонина, а в вас и ваших действиях, мыслях и внутренних конфликтах. Нужно в корне пересмотреть отношение на ситуацию повлекшей депрессию, мысленно простить тех людей, на кого вы держите зло и обиду, измениться самому - вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, настраиваться на позитив и самое главное не сдаваться, в каком бы тяжелом состоянии вы не находились. Упущенная работа, разорванные отношения, потерянные друзья и прочие неудачи - все это вещи восполнимые и всегда можно все исправить, главное с какого ракурса на эти вещи смотреть. Антидепрессанты на сегодняшний день это больше бизнес чем решение проблемы, ведь ни вашему психотерапевту, ни аптеке, ни фармакологической компании не выгодно чтобы вы выздоровели и полностью избавились от своих проблем - ведь это их хлеб, поэтому вас ими и пичкают вырабатывая у вас зависимость, ведь чем дольше вы будете сидеть на курсе какогонибудь антидепрессанта - тем богаче и счастливие будет цепочка врач-аптека-компания. Почему я так говорю? потому что сам 2 с лишним года сидел на этой дряни.
Феварин, вальдоксан, паксил - много их было, последний из списка кстати это находка в фармакологии - является самым мощным из СиОЗС, но худшее в другом - обладает и самым сильным синдромом отмены среди них, о чем мой лечащий врач меня не предупредил(понятно почему). Поэтому пить или не пить таблетки решать вам, но знайте нет такой таблетки которая смогла бы решить ваши проблемы за вас - это должны сделать вы сами.


P.S. Наиболее эффективные методы при лечении депресси помимо вашего стремления и веры это психотерапия, ЭСТ, гипноз, ИМХО не более


Поддерживаю, я тоже так считаю. Врач сначала говорит - вы перешагнете через пропасть с помощью антидепрессантов а потом отменим и будете жить как все нормально и счастливо. Но как правило такое не возникает, потому что становится хуже чем было до, появляется какая-то жуткая тревога после отмены, которой не было раньше, потери вкусовых ощущений, рвотные рефлексы, тошноты и прочая гадость.. с которой невыносимо становится жить и доктор говорит, ну тогда попробуйте еще какой-нибудь антидепрессант, чтобы стало лучше. Становиться лучше только когда пьешь. Отмена - все по новой, или еще хуже.. это бесконечный цикл беготни к врачу.

Они помогают только на время пока вы их пьете. Когда перестаете возникают еще другие проблемы. Одно лечат - другое калечат!
  • -1


#38125 Физическая и психическая зависимость от нейролептиков

Написано lalya на 02 Сентябрь 2011 - 10:21

да есть зависимость. хотя врачи говорят нет. но на себе не испытывали, значит не могут утверждать это. как и говорили что от паксила нет зависимости, а есть и еще какая. От нейролептиков есть зависимость если долго принимать, больше года.
  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру