Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Galik-pereDoLik

Регистрация: 23 Мар 2011
Offline Активность: Янв 29 2012 01:42
-----

#37542 Критические замечания по поводу сайта

Написано Galik-pereDoLik на 13 Август 2011 - 10:34

А было следующее. Компания, оказывающая услуги хостинга поменяла базу данных на более новую, вследствие этого возникли проблемы с кодировками, которые пришлось исправлять "вручную". В результате пострадала часть базы данных за последние 2 недели.
В общем, хотели как лучше, а получилось как всегда. :(
Теперь вроде все работает, как и прежде.

вопрос админу как удалить свой профаил,все темы и собщения,если можно побыстрей,ото как то нигде не освещена эта тема,буду рад не увидев свой профайл))))
  • 1


#36692 Проблемы с приемом рисперидона

Написано Galik-pereDoLik на 26 Июнь 2011 - 02:33

Я думаю, что все вернется. Важно подобрать правильную терапию, в том числе и поддерживающую.
За хороший прогноз в том числе тот факт, что вас интересует свое состояние.

надо врачей нейролептиками накормить и все будет Ок,пусть почувствуют всю радость бытия под колесами)))интересно как они сами переносили бы свои лекарства каторые тка широко продвигают,
  • 0


#35675 существуют ли методы лечения тяжелыж психихических заболивании без применения...

Написано Galik-pereDoLik на 19 Апрель 2011 - 04:17

[quote name='Mark05' timestamp='1301417425' post='35292']
Предлагаю использовать нацисткие методы:масовый расстрел и газовые камеры,эст уже есть или что то вроде добровольной афтоназии,дешевле и проще,чем долго и мучительно,добровольно или нет,разрушать свой мозг всякой хз психотропной,и говорить это во благо тебе,и твоему здоровью.
  • 0


#35213 существуют ли методы лечения тяжелыж психихических заболивании без применения...

Написано Galik-pereDoLik на 25 Март 2011 - 11:13

у меня показаний для ЭСТ, к счастью, нет...
а вот здесь можете почитать отзывы пациентов и их родственников об интенсивной терапии

прочитал: потеря в пространстве,глюки,и потеря памяти на несколько дней,полная отключка мозгов,уж лучше эл.стул,сразу и безболезнено,и проблем нет,как и человека!
  • 0


#35212 существуют ли методы лечения тяжелыж психихических заболивании без применения...

Написано Galik-pereDoLik на 25 Март 2011 - 11:03

Насколько я знаю, шизофрения относится к неизлечимым заболеваниям. Достаточным результатом лекарственной терапии можно считать ремиссию, примеры достижения ремиссии существуют. Аналогичным образом надо рассматривать и перспективы лечения тревожных, депрессивных состояний и т.п. Добился ремиссии - возрадуйся и отдохни)))

раз оно не излечимо то зачем браться за лечение,лечение препаратами и вызывает ту самую как вы говорите шизофрению,когда мозг долбают различными психотропами,без твоего согласия и говорят так надо,,то в последствии возникают те самые деприссивные состояния о которых вы говорите,+убитый мозг и раздавленная личность,"Добился,долбо,,,,,а-возрадуйся и отдохни,надо не добиваться а добива,,сторников терапии,залечат до состояния амебы, о потом говорят извените здесь медеццина бессильнна,я не стороник таких методов,,,,но другого медицина не знает,только и остается ждать когда лекарство сделает свое дело превратит человека в одноклеточное существо.
  • 0


#35207 существуют ли методы лечения тяжелыж психихических заболивании без применения...

Написано Galik-pereDoLik на 25 Март 2011 - 10:21

Существуют и используются.
Пример - электросудорожная терапия.

на себе пробовали эст,попробуйте сразу 20000вт говорят помогает отойти в мир иной,но не выличится все это старо,психиатары не знают как извратится над больными,от ветеранов психиатрии слышал раньше через анал лечили,но добровольцев не было,лоботомия хорошии способ сразу мозги достать и зашить,а ремисия ничего не решает,от препаратов не убежишь,все равно затравят да состаяния амебы,а наука стоит на месте,если следовать ей, т,,она земле не останеться ни одного здорового человека,эта наука утопия,посите саит по правам чел,на этом сайте есть ссылка на него,,
  • 0




Copyright © 2024 Нейролептик.ру