Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Alena

Регистрация: 01 Июн 2011
Offline Активность: Дек 08 2012 12:34
-----

Мои сообщения

В теме: Кломипрамин (Анафранил)

07 Декабрь 2012 - 01:36

пью анафранил с мая при ОКР - помогает, но неужели его всю жизнь нужно будет пить? А если он пойдет на перерегистрацию, как было дело у меня с велаксином (после чего попала в отделение неврозов, не смогла резко отмену перенести)? Что тогда делать? Неужели при ОКР только анафранил и его аналог помогает?

В теме: Хочу завязать с Антидепресантами

31 Май 2012 - 11:31


Так на МРТ же в капсулу не кладут, это только в фильмах такие видел, у нас ты на кушетке лежишь и прибор энтот сверху вниз на тебя опускают и ты лежишь в открытом пространстве. Узнай как у вас там, МРТ все же вещь нужная.


У нас кладут, я спрашивала, а вот на компьютерной томографии прибор ездит над тобой, поэтому и пошла на КТ. Слава Богу все в порядке на КТ.

В теме: первопричина ПА ?- обязательно прочитайте мой вопрос

31 Май 2012 - 12:12

Не знаю может чем то и поможет вам моя история. Я с детства страдала от слабой нервной системы,выражалось это постоянным страхом за все и за всех,спала при свете,боялась чего то нового и т.д.Так вот головные боли сопровождали меня постоянно,особенно с приходом переходного возраста туда еще и обмороки добавились и ПА.Видимо всему есть придел и нервной системе тоже плюс в моей жизни произошли различные трагедии(смерть папы,убийство мужа). Я не понимала причину моего плохого самочувствия,т.к. не предполагала что это может быть на психологическом уровне. горстями пила таблетки от головной боли,давление, упадок сил,.Вообщем всему этому пришел конец когда меня пролечил психотерапевт, до сих пор с благодарностью вспоминаю этого врача.Лечение было длительное,плюс реабилитация сполгода,но все что мучило меня так долго ушло, сейчас я пью время от времени ноофен(это вообще чудо таблетки!ясность ума, энергия)и еще бывают ПА на фоне критич дней я спасаюсь релиум+бета блакатор любой очень хорошо помогает в таких случаях!Попробуйте может у вас тоже такой случай!

Адель, спасибо за совет, но я лечусь у ПТ и не у одного была, причем не последние врачи города

В теме: Хочу завязать с Антидепресантами

31 Май 2012 - 12:09

Лана, на 9-10 сутки мне стало оч плохо - головные боли жуткие, от них тревога и ПА, то плакать хотелось безо всякой причины. В общем скорые были, давление поднималось, чего не было при приеме вела. Короче позвонила ПТ и решили далее принимать вел до нормального состояния, чтобы я смогла к нему приехать на прием, а потом будем решать что дальше. А дальше я стою на своем - 1 таб выпила, 2 суток не пла, на 3-и сутки опять хреново и так 2 раза. А вообще у меня до отмена вела стали проявляться жуткие головные боли, которые были уже год назад. Врачи ничего не говорят пока о причине. Сдала РЭГ, эхо. Есть изменения - ВЧД, плохой отток, признаки ВСД. Завтра иду на узи сосудов головного мозга и на КТ. На МРТ не согласилась - клаустрофобия.

В теме: первопричина ПА ?- обязательно прочитайте мой вопрос

29 Май 2012 - 03:45

Ну что никто не отвечает? Все в отпусках?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру