Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

l;bkkbfy

Регистрация: 05 Июн 2011
Offline Активность: Дек 04 2023 11:22
-----

Мои сообщения

В теме: Назовите полный список нейролептиков для сна при бессоннице

08 Апрель 2023 - 09:54

Это очень хорошо. а2 агонисты не только дают сон, но и спасают ваш мозг от эксайтотоксичности, которая появляется на отмене бензов из за резкого недостатка гамк системы.

Дайте примеры, пожалуйста, альфа2 агонистов. И что такое эксайтотоксичность для несведущих? 


В теме: Назовите полный список нейролептиков для сна при бессоннице

08 Апрель 2023 - 09:45

А кто то уже предлагал смешать препараты с разным механизмом?

Мелатонин + габапентиноид + бензодиазепин + антигистамин + какой нибудь барбитурат(можно фенобарбитал, но там есть проблемка).

От мелаксена не засыпала, на утро голова чумная после него. Клоназепам хорошо помогал, но надо повышать дозировку, чтобы помогал. Корвалол помогал только лишь как усиление действия других препаратов. От феназепама нет никакой пользы, вероятно, от того, что надо повышать дозировку, а я этого не делаю. Диазолин никогда не влиял в плане сна.


В теме: Ментизм,слуховые галлюцинации и шизофрения

06 Апрель 2023 - 10:26

Да у меня нет депрессии ,просто ситуация безвыходная получается.

я срвсем не могу нормально функционировать ,а учеба все равно ждет+если у меня все таки будет скоро психоз и меня положат в псих больницу,то об этом узнают мои родители и родственники(а они считают что всех психически больных людей надо убивать,потому что они биомусор)
В общем мне очень страшно ,я не чувствую себя в безопасности

А кветиапин Вам не психиатр назначал? Не переживайте, может у Вас вовсе и не будет психоза (у меня вообще незаметно был), не думайте об этом.  Кроме того, кветиапин иногда для сна назначают. 

Не переживайте, у меня и моего брата диагноз шизофрения, но когда мама узнала вначале про брата, она сильно переживала, ревела. Потом смирилась. Потом узнала про меня (хотя у меня психоз был раньше, чем у брата, но я никому не говорила и видом не показывала :) Когда узнала про меня, уже реагировала спокойно, но так, как будто этого нет (просто у дочери расстройство психики). Вместе с тем мама считает слово шизофреник обзывательным, считает, что шизофреники - это совсем ненормальные люди, то есть нас с братом её психика не считает шизофрениками.

Так что если с Вами не разговаривают люди с помощью передачи мыслей, вы не читаете ни чьих мыслей, к вам не пришел Господь поговорить, у вас нет особой миссии - то тогда все прекрасно. :)


В теме: Пропала сонливость, постоянное чувство бодроствования

29 Март 2023 - 08:07

Здравствуйте!а из всех возможных вариантов какой все таки более-менее восстанавливал сон??

Все препараты действуют индивидуально. Мне сейчас помогает (тьфу-тьфу-тьфу :) ) хлорпротиксен в дозе 50 мг и тизанидин (сирдалуд) 2 мг (это в дополнение к всем тем таблеткам, которые пью на ночь). 


В теме: Ментизм,слуховые галлюцинации и шизофрения

29 Март 2023 - 07:56

l;bkkbfy, и реально помогало на 50 мг? Вообще это круто, если и правда так. На такой низкой дозе у него переносимость супер.

Хм, не помню, помогало или нет :) По крайней мере, не ухудшало состояния и я на нем крепко спала. Потом стали дозу наращивать.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру