Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Елена88

Регистрация: 09 Июл 2011
Offline Активность: Июл 15 2020 03:51
*****

#267434 Ну что, психиатры, готовы к моему пожизненному содержанию?

Написано Елена88 на 26 Июнь 2020 - 11:12

Добрый вечер) Хотела вот написать по поводу пенсии - я изначально была против, чтобы мне ее давали. Но теперь, благодаря этому, у меня появилась интересная жизнь, возможность участвовать в различных проектах, в которые людей без группы не берут.
Сейчас я думаю выстраивать свою жизнь, опираясь на свои какие-то представления и на помощь врачей и психологов.
И вот не дай бог участковая в результате всего этого скажет, что я выздоровела или еще что-то типа этого и попытается меня пенсии лишить - по судам затаскаю.
Решили меня содержать - ок. Но содержать вы меня теперь будете до самой моей смерти. Вне зависимости от моего состояния, либо от его улучшения.
Если они решат по-другому - то глубоко пожалеют об этом.
Я тут писала про Главу комиссии Мусникова, который дал мне пожизненную группу. А у меня сейчас планы - завести себе парня, научиться готовить и съехать от матери. Планы вполне реализуемые. На тренировочной квартире я уже была - и планирую туда еще раз. Парня найти несложно, тоже планирую в ближайшее время.
А в карте, помнится, у меня стоит апато-абулический синдром и еще какая-то чушь, сейчас не очень хорошо помню... вроде проблемы с социализацией. Вот с социализацией у меня огромные проблемы, это да... Я и работаю сейчас, и парк пойду убирать в июле вместе со всеми, и с ребятами общаюсь...
В общем так и представила себе - они меня к себе вызывают и говорят, что группа мне не нужна. Я им все припомню. И как просила дать мне 3-ю группу вместо 2-й, и как просила не давать бессрочную... Так и скажу - Вы были твердо уверены, что группа мне полагается пожизненная. А на переправе, как говорится, коней не меняют. Взялись меня содержать - содержать будете всю жизнь. Вы с чем-то не согласны? Хорошо, пойдемте в суд. И теперь я Вам буду доказывать, что у меня абулия, отсутствие социализации и прочее. А я докажу, это нетрудно.
Меня сейчас вполне устраивает, что у меня пенсия около 20 плюс небольшая подработка. И такой как бы мини-социум, где мы все друг с другом общаемся. Ребята с проблемами, я имею ввиду.
Если найду нормальную работу как и у всех - это 40 будет минимум. Чем плохо?

С психиатрами так и надо. Ну и с государством. Доить по полной программе. Если  я инвалид - вы предоставите мне все, что только можно предоставить.  Я себя инвалидом не считаю. Зато считаете вы. И исходя из этого - инвалидов содержат всю жизнь.


  • -1


#246812 Форум какой то мертвый

Написано Елена88 на 05 Январь 2020 - 02:38

А как пранкеры по телефону могут довести людей до исступления. Они не психологи и не ПТ замечу.

Психиатр должен знать психологию.
  • -2


#230732 Вопрос про пенсию

Написано Елена88 на 08 Август 2019 - 09:09

Хм, Елена, у вас же какая-то знакомая психиатр-психотерапевт там работает, у которой вы лежали в открытом отделении, нэ? я так поняла, что таки-да. но елси вы сами сбее противоречите, бредьте дальше,я за вас заступаться не намерена.
Кстати, как ваша сиська с протоком? прооперировали?

Читайте внимательнее. Она в декрете, родила второго ребенка. Я просто переписываюсь с ней. И она там психиатр, а не ПТ. Я недавно у нее уточняла.
  • 1


#225880 Чем лечить запоры, вызванные приемом психотропных препаратов?

Написано Елена88 на 23 Июнь 2019 - 10:38

Я просралась.
  • 0


#225558 Чем лечить запоры, вызванные приемом психотропных препаратов?

Написано Елена88 на 20 Июнь 2019 - 11:32

Я просралась. Мне клубника помогает щас.
  • 1


#224840 Вопрос про пенсию

Написано Елена88 на 13 Июнь 2019 - 04:10

Ведь она не понимает даже если на нее материшься в ответ. Продолжает гнуть свое.
Может, мне почаще материться, как думаете? Может, тогда будет должный эффект? Как-то же надо ее отучивать.


  • -1


#224839 Вопрос про пенсию

Написано Елена88 на 13 Июнь 2019 - 03:59

И чтобы это было четко прописано в законе. Материшься на больного ребенка - денег лишаем сразу обоих. И никак иначе.
 

  • -1


#224838 Вопрос про пенсию

Написано Елена88 на 13 Июнь 2019 - 03:52

Моя мечта - чтобы таких вот мамаш начисто лишали денег за мат.
То есть пациент берет телефон и тайком записывает каждое матерное слово. Несет врачу со словами - эта сволочь на меня матерится. Врач вызывает ее к себе, делает предупреждение: еще одно матерное слово - и денег не будет ни у Вас, ни у Вашей дочери. 
Мать не понимает, матерится дальше. Приносим снова запись врачу. Врач вызывает ее к себе и говорит, что в наказание он снимает с меня группу. Со словами - жри с помойки, сволочь. И больше группу не дает ни при каких обстоятельствах.
Вот как это все должно работать. А не так, как у нас.


  • -1


#224833 Когнитивно-поведенческая

Написано Елена88 на 13 Июнь 2019 - 12:47

С учётом расценок на неё, я думаю, таких найдётся немного.

На воле - наверное. Я платную вообще не рассматриваю и не ищу - нет денег.
Был опыт бесплатного прохождения КПТ-группы в остром отделении. Но ложиться только ради этого не советую) Возможно, и в Питере есть в острых. Город тоже крупный.
Результат офигенный. У меня социофобия, я там лежала и ни с кем не разговаривала. Начала ходить туда, соответственно и усилия тоже прилагала. Заговорила практически сразу. Сначала на группе, потом уже в самой больнице. 
При этом убрали барьеры, которые возникали раньше при общении, почти полностью ушло заикание. И это за пару месяцев.
Врач сама офигела от такого и даже порекомендовала мне ходить на терапию при выписке. И это в остром (!!!).
Но я правда не знаю, че у автора. Мне вот от социофобии помогло.
Я еще не знаю про индивидуальную. А группа проходит в игровой форме. Но все задания направлены на общение, на умение работать в команде. Много внимания уделялось проработке эмоций, чувств. Учились определять по карточкам и все такое.
Мне понравилось)

 


  • 2


#224784 Вопрос про пенсию

Написано Елена88 на 12 Июнь 2019 - 07:00

Для самореализации, саморазвития, заведения новых знакомств, получения средств, чтобы потратить не спросив разрешения матери.

Потратить, два раза сходив за продуктами?
  • 1


#224774 Вопрос про пенсию

Написано Елена88 на 12 Июнь 2019 - 06:27

А по поводу группы - мне ее с самого начала хотели впихнуть насильно, когда я еще работала.
Им не понравилось, что я работаю. Сказали, что нужно оформить группу и сидеть дома - и тогда они будут довольны. Сделав меня беспомощным инвалидом.
  • -1


#224773 Вопрос про пенсию

Написано Елена88 на 12 Июнь 2019 - 06:25

Это ваш выбор и только. Когнитивный дефицит характерен для большинства расстройств психики, для шизофрении тем более. У меня проблемы с когнитивкой и полное отсутствие концентрации. Почему я не наплодил кучу тем по этому поводу, не обсираю врачей, у которых был, с бравадой по поводу "ух я им, тварям, сломали мне жизнь" ? А ведь после лечения одного из них мне действительно стало хуже. И да, я бы рад был этой сраной пенсии и хоть каким-то льготам и помощи, но вот их нет только и никто не предлагает. С какого хрена вы решили, что нельзя работать с пожизненной инвалидностью ? Вы хоть раз попробовали вбить в яндекс запрос "работа для инвалидов" и посидеть посмотреть там вариант для себя ? Да, мать их, квоты даже придуманы специально для людей с инвалидностью во многих местах. Тем более вы живёте в Москве, где уж точно с этим получше, чем в городе типа моего с населением 450к человек.
А хотите плюнуть в морду - идите и плюйте. Здесь это никому не интересно. Здесь Мусников не сидит и вряд ли когда-нибудь будет сидеть.

Я работала от фонда для инвалидов с зп 4 (!!!) тыс в месяц. Да, в Москве. Пошла туда от отчаяния - больше никуда не берут. Вот так. На такую зп я и могу рассчитывать.
  • 1


#224769 Вопрос про пенсию

Написано Елена88 на 12 Июнь 2019 - 06:11

Благодарите вашу мать и агрессора Мусникова)
Серьезно вам говорю))

Я бы ему в морду плюнула.
  • -1


#224767 Вопрос про пенсию

Написано Елена88 на 12 Июнь 2019 - 06:01

Это только ваш выбор, а не Мусникова. 

Нет, Мусникова


  • -1


#223534 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Написано Елена88 на 30 Май 2019 - 11:14

Да какая разница, что шизофрения ? Если есть тревога, значит нужен антидепрессант и противотревожный препарат. Что за дебилы в Москве принимают ?

Да не делается так. При чем тут Москва?
При шизофрении назначают НЛ. Это для постоянного приема. А все остальное на усмотрение врача и обязательным не является.
Нейролептики тоже седативные.
  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру