Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бактериальная флора желудка.


Сообщений в теме: 65

#51 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 01:29

 

 

После очередной порции мне стало очень хуево... Слабость усилилась в разы, мне даже щас лень дышать... Может они просто дохнут и мне нужно переждать?

Я в этой теме не шарю, но какие вы посоветуете пробиотики? Ток не сильно дорогие)  

 

 Нужно в первую очередь отвести токсины которые выпускаются грибками при отмирании - энтеросгель , активированный уголь, сульфат магния - соль для ванны , можно сделать ванночку для ног  , в ампулах- открыть и натереть жидкостью ноги , от стопы до колена .
 
Не дорогих хороших пробиотиков не знаю. Если молоко пьете , можно для начала натуральный кефир.

  • 0

#52 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 05:26

 

 

Очередная теория расстройства Димы. Посмотрим какая будет следующей.

Почему бы и нет? Люди ищут и находят. А вам предлагается лечиться, нет даже не лечиться, а снимать симптомы АД и дальше, пожизненно.Вот только беда, рано или поздно даже АД перестают действовать. А многим и АД не помогают.

    Вот тут по ссылке интересное обсуждение, женщина делиться опытом облегчения течения шизофрении  у сына при лечении кишечника, а также приводит пример успешного лечения аутизма у ребенка, опять связь с кишечником  http://www.psychorea...opic.php?start=0&topic_id=3979&viewmode=flat&order=ASC&type=&mode=0

 

http://www.psychorea...SC&type=&mode=0 - я поправил ссылку

Пробиотики избавили человека от бреда, от которого нейролептики не могли избавить. Ляпота. 

Там истории конечно еще те.. Аж удивляешься простоте решения проблемы. 

 

Я тут попробовал тимьян... Это забористая штука. Пока 10 из 10, даже лучше куркумы, которую так расхваливал. Мало того, что он на дофамин конкретно влияет, так еще и кандидов вытравливает.

Недавно перепробовал несколько еще, но не зацепило. Муира Пуама, Ашвагандха, лавзея, Бакопа Моньерри.

Мне очень понравился. Настроение прям наливает сознание и восприятие(реакция, эмоции). Даже ТЦА напомнил малехо.

Бодрость, стимуляция без перенапряжения и нету ощущения (мне ничего не надо, мне и так хорошо, эта-кого псевдо-настроения). Позже отпишу по нему. 

 

ТЦА напомнило... странно... Какие ТЦА ? Это ты про ту таблетку имипрамина которую ты однажды съел говоришь ?)
Тоже ради интереса попробовал Тимьян, может пока не распробовал хз. пока что напомнило валидол по эффекту.


  • 0

#53 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:38

 

 

 

Очередная теория расстройства Димы. Посмотрим какая будет следующей.

Почему бы и нет? Люди ищут и находят. А вам предлагается лечиться, нет даже не лечиться, а снимать симптомы АД и дальше, пожизненно.Вот только беда, рано или поздно даже АД перестают действовать. А многим и АД не помогают.

    Вот тут по ссылке интересное обсуждение, женщина делиться опытом облегчения течения шизофрении  у сына при лечении кишечника, а также приводит пример успешного лечения аутизма у ребенка, опять связь с кишечником  http://www.psychorea...opic.php?start=0&topic_id=3979&viewmode=flat&order=ASC&type=&mode=0

 

http://www.psychorea...SC&type=&mode=0 - я поправил ссылку

Пробиотики избавили человека от бреда, от которого нейролептики не могли избавить. Ляпота. 

Там истории конечно еще те.. Аж удивляешься простоте решения проблемы. 

 

Я тут попробовал тимьян... Это забористая штука. Пока 10 из 10, даже лучше куркумы, которую так расхваливал. Мало того, что он на дофамин конкретно влияет, так еще и кандидов вытравливает.

Недавно перепробовал несколько еще, но не зацепило. Муира Пуама, Ашвагандха, лавзея, Бакопа Моньерри.

Мне очень понравился. Настроение прям наливает сознание и восприятие(реакция, эмоции). Даже ТЦА напомнил малехо.

Бодрость, стимуляция без перенапряжения и нету ощущения (мне ничего не надо, мне и так хорошо, эта-кого псевдо-настроения). Позже отпишу по нему. 

 

ТЦА напомнило... странно... Какие ТЦА ? Это ты про ту таблетку имипрамина которую ты однажды съел говоришь ?)
Тоже ради интереса попробовал Тимьян, может пока не распробовал хз. пока что напомнило валидол по эффекту.

 

Если я говорю про свои ощущение, значит они есть и явные. Про херню, которую я пробовал не раз, и которая ничего не давала - не пишу. Конечно, про все вещи пишу здесь восторженно, но только потому что они работают. Если не работают - не пишу. 


  • 0

#54 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:14

Это само собой разумеющиеся вещи. Но надо полагать, что ты довольно таки чувствителен к этим веществам, либо же твоё здоровье в неплохой форме. Вообще интереса ради, я бы хотел призвать активных участников форума тоже испробовать тимьян, стоит он копейки а то какое влияние он окажет на других людей очень интересно, какая будет разница в ощущениях.


  • 0

#55 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 01:30

Я сама около месяца каждое утро пью уже готовый краснодарский чай с чабрецом (тимьян) и душицей (дети с моря много привезли), но я не знала, что тимьян помогает от депрессии. Просто очень душистый и не надоедает. Настроение после него хорошее - это точно.

 

"Лемери, врач и химик XVII в., полагал, что тимьян усиливает мозговую деятельность и улучшает работу пищеварительного аппарата. В 1719 г. Нейман выделил и обнаружил в тимьяне тимол; позднее Кадеак и Менье выделили карвакрол и пинен. В XVIII в. он входил в состав многих препаратов, одним из которых был успокаивающий бальзам, применявшийся при нервных расстройствах. В 1884 г. один из ученых, Кампердон, изучая лечебные свойства тимьяна, заметил, что он оказывает прямое воздействие на нервную систему и что благодаря этому идущие на поправку больные быстрее набираются сил. Доктор Леклерк позже рекомендовал тимьян при астме, депрессии, инфекционных заболеваниях дыхательных органов и хроническом кашле. До Первой мировой войны тимьяновое эфирное масло применяли в больницах вместе с гвоздичным, лимонным и ромашковым как дезинфицирующее и противогнилостное средство. Так как это масло в семь раз сильнее карболки, то им, чтобы спастись от болезней и вшей, во время Крымской войны обрызгивали солдатское обмундирование."

 

 

Вот еще рецептик нашла - 

 

Чабрец - средство от депрессии

Маниакально-депрессивный психоз

Чабрец (тимьян) тонизирующе действует на нервную систему, снимает эмоциональное возбуждение, эффективен при депрессивных состояниях, состояниях страха, при умственном утомлении, стимулирует интеллектуальную деятельность, избавляет от сонливости после обильной еды. При лечении депрессивных состояний, для снятия стресса, укрепления нервной системы рекомендуют пить настой чабреца. Чайную ложку чабреца заливают 200 мл кипятка, накрывают сверху, настаивают в течение 40 минут. Полученный настой принимают в объеме от 200 до 400 мл в 3-4 приема в течение дня. Принимать настой следует с интервалами в 1-2 дня.

 

 

 

Источник:http://www.medn.ru/s...lochabreca.html


  • 0
 
 
 

 


#56 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 02:20

Рано я радовался.... Тимол имеет период полувыведения около 10часов и он положительный аллост. мод. ГАМК-А.  

Карвакрол всего 2 часа и весь позитив от него. 

http://www.ncbi.nlm....pubmed/20608992 - воздействие на дофамин. И как полагают, его TRPV3 агонизм-это новый метод работы АД

Так вот, когда стабильно его лопаешь, стима и причих приколов уже нету. Толлер? Хотя настроение у сознания, подчеркну-у сознания просто отличное. А так, просто приятный эффект для отдыха, легкая релаксация.  Очередной облом 


  • 0

#57 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 03:56

А вы попробуйте просто вести здоровый образ жизни: спорт, полезное питание и отказ от вредных привычек в первую очередь, отказ от алкоголя в частности, полностью.
Нет таких методов , таблеток, бадов, травок и т.п. , которые сделают жизнь прекрасной если в это время систематически злоупотреблять алкоголем.
  • 0

#58 terrry

terrry

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 03:42

 

Молекула ГАВА  слишком большая что бы пройти через гемато-энцефалический барьер , в таком случае успокаивающего эффекта быть не может , однако, есть наблюдение, что у некоторых людей он может пройти  через гематоэнцефалический барьер если этот барьер не здоров и проницаем , тогда молекула сможет пройти , что у меня и произошло

 

Считается, что габа при больших дозах у любых здоровых людей, как правило, а именно некоторое ее кол-во проникает через гематоэнцефалический барьер, кроме того, если вы решили, что у вас "габа прошла", потому что вы успокоились, то все-таки габа расслабляет тело (мышцы), а ведь не даром большинство психопрактик начинаются с расслабления тела


  • 0

#59 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 01:50

 

 

Молекула ГАВА  слишком большая что бы пройти через гемато-энцефалический барьер , в таком случае успокаивающего эффекта быть не может , однако, есть наблюдение, что у некоторых людей он может пройти  через гематоэнцефалический барьер если этот барьер не здоров и проницаем , тогда молекула сможет пройти , что у меня и произошло

 

Считается, что габа при больших дозах у любых здоровых людей, как правило, а именно некоторое ее кол-во проникает через гематоэнцефалический барьер, кроме того, если вы решили, что у вас "габа прошла", потому что вы успокоились, то все-таки габа расслабляет тело (мышцы), а ведь не даром большинство психопрактик начинаются с расслабления тела

 

 Не знаю, возможно , я не врач , а о  том что молекула ГАВА  слишком большая что бы пройти через гемато-энцефалический барьер я прочла в нете , психиатр писал .
 
Что там происходит у "любых здоровых людей" я не знаю , таких не встречала. 
 
Мне дало успокоительный эффект , но следом я почти сразу же начала пить и др. добавки и  суммарный результат был такой же как от Сетралина , поэтому какой процент в этом играет эффект от ГАБА я пока не знаю , это нужно только ГАБА какое-то время попить, позже разберусь , а пока и так хорошо.

  • 0

#60 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 03:10

Дженифер, что вы можете сказать о коре муравьиного дерева. Лет десять назад весной я никак не могла войти в норму от инфекций, там все было и хроническая усталость, отчаянье, нервы и плохое настроение и работала из последних сил. Посоветовали пропить. Буквально с 1-2 дня куда у меня все делось  -  энергия, сила желание все делать появилось. Пила месяц по 1 капсуле (500мг) 3 раза в день. Хватило на месяц. Потом почувствовала опять то же состояние, что и до начала употребления коры.

Купила еще пузырек. Эффект был, но не такой сильный как первый раз.

Сейчас заказала на айхербе (на сумму одного утерянного заказа они разрешили заказать в порядке исключения сказали, а второй - нет).

Вот только как правильно пить, т.е. какой курс, и какой перерыв не могу найти информацию.

Но попробовать хочу, ни одно лекарство, не говоря уже о добавках, не возвращали меня к нормальной здоровой жизни так быстро и качественно.

Да, забыла написать, два года назад сдавала анализы на вирусы, обнаружили цитомегаловирус и сниженный гаммаглобулин. Иммунолог назначала лечение, которое я прошла и как раз в то лето чувствовала себя, ну, если не полной энергии, то и не "убитой".

Возможно надо было сдать повторно анализ на этот вирус, но я не сдала.

Про связь вирусов с имунной системой и депрессией рассказал по телефону иммунолог из Москвы, он же и назначил какие анализы надо сдать.

Самое главное свойство коры муравьинного дерева это противовирусное, противопаразитное, противогрибковое. Поэтому и вспомнила сейчас про него. 


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру