Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Меня пытаються сконвертировать в ислам на растоянии


Сообщений в теме: 62

#31 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:21

Сегодня ночью приснилась какая-то мусульманка в черном хиджабе, которая прикинулась моей бывшей подругой (не бывшей девчонкой), и еще в комнате была фото одного минарета. Проснулся и потом боялся заснуть, так как очень боялся что сконвертируют во сне, а оттуда уже пути назад нету так как смертная казнь за выход из Ислама.
Палочки жог я в комнате и помогало, но на этот раз это было во сне.
Быть может нужно чтобы запах палочек постоянно стоял в комнате :) ?.
  • 0

#32 swan

swan

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Инкогнито

Отправлено 17 Август 2012 - 03:31

А зачем вообще защищаться от ислама? Радикальный ислам конечно плохо, в остальном такая же религия. За два года изучения сравнительного религиоведения православие развалилось как карточный домик. В христианстве построил три фундаментальных факта веры во Христа... Так же пришёл к истинности ислама, это уже кому что по душе. Сразу оговорюсь к религиям вообще я толерантен, просто оперирую фактами потому как тема интересная и охватывает очень многое в нашей жизни. Буддизм не признаю никак.
  • 0

#33 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 20 Август 2012 - 09:22

А зачем вообще защищаться от ислама? Радикальный ислам конечно плохо, в остальном такая же религия. За два года изучения сравнительного религиоведения православие развалилось как карточный домик. В христианстве построил три фундаментальных факта веры во Христа... Так же пришёл к истинности ислама, это уже кому что по душе. Сразу оговорюсь к религиям вообще я толерантен, просто оперирую фактами потому как тема интересная и охватывает очень многое в нашей жизни. Буддизм не признаю никак.

Нету умеренного и мирного ислама, а есть умеренные и мирные мусульмане (с).
  • 0

#34 swan

swan

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Инкогнито

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 05:43

Нету умеренного и мирного ислама, а есть умеренные и мирные мусульмане (с).


Знаете почему так? Религия нацелена на обращение всех в мусульман, и с точки зрения ислама это правильно. Сами подумайте, единственная из религий со сводом законов от Бога - шариатом. Кто придумал нашу конституцию? Римское право с основой 12 таблиц?.. Я много думал по поводу истинности. Христианство учит искреннему миролюбию. Это хорошо. Но подставить вторую щеку вместо первой, так и на голову сядут. В исламе великая мудрость: плохим проявлять благоразумие, добрым когда нужно проявлять оскал. Золотая середина... А христианство только учить морали и духовному очищению, как бы мы жили без конституции не представляю. Я не хочу никому ничего навязывать, но и высказаться тоже хотелось)
  • 0

#35 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:44

за каждой из религий тянется шлейф кровавых преступлений-и как правило их жертвами являются ни в чем не виновные люди:костры инквизиций,терракты-так называемая борьба с инакомыслием.
  • 0

#36 bloodhound

bloodhound

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:замкадье

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:07

петросян задорнов и прочие постсовковские комики тихо курят в стороне))
  • 0

#37 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:01

Знаете почему так? Религия нацелена на обращение всех в мусульман, и с точки зрения ислама это правильно. Сами подумайте, единственная из религий со сводом законов от Бога - шариатом. Кто придумал нашу конституцию? Римское право с основой 12 таблиц?.. Я много думал по поводу истинности. Христианство учит искреннему миролюбию. Это хорошо. Но подставить вторую щеку вместо первой, так и на голову сядут. В исламе великая мудрость: плохим проявлять благоразумие, добрым когда нужно проявлять оскал. Золотая середина... А христианство только учить морали и духовному очищению, как бы мы жили без конституции не представляю. Я не хочу никому ничего навязывать, но и высказаться тоже хотелось)

Жесть.
  • 1

#38 swan

swan

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Инкогнито

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 01:15

Если интересно могу продолжить. Например почему церковь самый настоящий бред.
  • 0

#39 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 01:54

Если интересно могу продолжить. Например почему церковь самый настоящий бред.

Я могу продолжить.
Говоришь законы Шариата это что-то хорошее: казнь гомосексуалов, побитие камнями прелюбодеев, ампутация руки за воровство, дискриминация женщин, а это принуждение их носить хеджабы и паранджи, отсутствие возможности развестись у женщин, образования, педофилия - выдают замуж 9ти летних девчонок.
Мусульмане пытаются в том числе и терроризмом установить эти варварские законы Шариата по всему миру, и это они называют распространением мира по всей планете. Если ты считаешь такую религию и такие законы Шариата нормальными то ты настоящий экстремист.
  • 1

#40 swan

swan

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Инкогнито

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 04:09

Гомосексуализм это некое отклонение человеческой природы. Были созданы женщина и мужчина для продолжения рода, гомосексуалы же вносят разврат в общество. Среди нас они не признаются никем, не странно что их казнят по шариату, это инструмент для урегулирования общественных отношений. Вы же не будете говорить что казнь террористов при отмене маратория в нашей стране это плохо? Так же плох гомосексуализм и там.
Что хорошего в прилюбодействе? Опять же это метод от супружеской измены. Все просто: не ходи на лево и не будешь наказан. Обязался любить жену и ростить детей, будь добр любить их как любят тебя, в крайнем случае возьми еще три жены и утешайся сколько душе угодно, при условии что сможешь их содержать. Или многоженство хуже чем перепих с парнем?
А вы в курсе сколько воров в есть в имиратах? Погуглите, и тогда все вопросы отпадут. Заодно сравните с нашим РФ где сплошь полно пацанов по воровским понятиям, воров в законе, домушников убийц и прочих...
По поводу женщин скажу следующее. Женщины сами по себе существа эмоциональные и этим самым не разумны. Почему все ученые, писатели, музыканты мужчины?.. Этим самым если женщина совершит необдуманный поступок ее можно поставить на место ударив. Я бы сам никогда не ударил, но, в практике, выскажусь так, это имеет под собой разумность. Или вы считаете ударить женщину ниже человеческого достоинства? Да кто вам это привил? Или нормально когда девушка ставит себя выше парня и посылает его найух, а тот стоит как пень только потому что про него потом будут говорить плохо? Хеджаб нужен чтобы небыло той самой измены, чтобы женщина не привлекала своей красотой других мужчин и хранила ее для мужа.
Насчет 9-летних это вы преувеличиваете. Мусульмане кроме корана живут так же по сунне пророка, тоесть по его примеру жизни. 9 лет - это только одна версия возраста его жены Аиши, предполагают ей было намного больше. Вообще есть плюс того что девушки рано выходят замуж, они вырастают бок о бок с мужем и у них (у этой пары) идеальная возможность быть крепкой семьей. Вместо того когда девушка вырастает, обзаводится принципами и ей сложно найти своего мужчину - то одно не нравится, то другое. В итоге гражданский брак, либо измена, ссоры, убийства на бытовой почве, смена партнера, суды ради прав на родительство, дети, чьи судьбы искалечены отсутствием мамы или папы, наркотики, аморальность, секс, и в итоге деградация нации. Не похоже на картину нашего РФ?...
Думаете официальный ислам признает террористов? Видели по телеку наверно как вахи убивают муфтиев? Все потому что те (муфтии) выступают против терроризма. Вахи это такое же отклонившееся течение в исламе (например суфии), как баптисты, иеговисты в христианстве. Традиционный ислам (суннизм) не одобряет вахов и поднять оружие можно если запрещают исповедовать.
К слову говоря если бы я был мусульманином то никогда бы не взялся за оружие, подобно потомкам Мухаммеда живущим где-то в Якутии и никогда в руках не державших автомат. Таки я христианин с детства и ношу крестик.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру