Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Алиса7

49 публикаций создано Алиса7 (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#219869 страх секса

Отправлено от Алиса7 на 15 Апрель 2019 - 02:47 в Сексология и секс

главное такой адекватный ответ, а в конце бред про порчу, как так можно??

 

не все объясняется примитивно болезнью. Чтож вы скрыли что у вас шизофрения оказывается - надеюсь вы не сами себе диагноз поставили




#219905 страх секса

Отправлено от Алиса7 на 15 Апрель 2019 - 09:39 в Сексология и секс

нет специалист у нас только один и он отвечает в другом разделе




#219790 страх секса

Отправлено от Алиса7 на 14 Апрель 2019 - 05:31 в Сексология и секс

действительно, это надо у психолога разруливать, это не шизофрения, это называется фобия - иррациональный страх. А вообще это порча




#229384 нет сна ,если не покушать

Отправлено от Алиса7 на 24 Июль 2019 - 11:55 в Нарушения сна

тоже голодная никогда не могу заснуть




#219639 Я боюсь операции((((((((

Отправлено от Алиса7 на 13 Апрель 2019 - 01:48 в Психиатрический флейм

не бойтесь, вас усыпят, потом проснетесь, а все уже сделано. Хотя я тоже бы боялась операции




#238791 Что то с головушкой

Отправлено от Алиса7 на 30 Октябрь 2019 - 08:24 в Тревожные расстройства

А что это ПА может не с того не с сего появится у человека? жил не тужил и последние 3 года ада какого то ....  Я не могу с этим смирится . Ищу причину физическую ... Вон УЗДГ анализы плохие я так понял . Спросил на форуме другом говорят судя по анализам  Индивидуальная особенность - извитая позвоночная артерия и узкая общая сонная артерия с негативно влияющим на кровоснабжение мозга сниженным в ней кровотоком могут вести к гипоксии мозга, и впоследствии явлениям энцефалопатии . Может ли это быть первичной причиной  а ПА  уже как следствие ???

 

может. У меня недостаточность кровоснабжения мозга в позвоночных артериях и плохой венозный отток - так я болею тревожным расстройством. Если сильно подвигаюсь или попереживаю - спазм и прет тревога и тупость, спасаюсь алпразоламом, но вообще надо бы у хорошего костоправа пролечится, наверняка позвоночник перекрывает




#228639 Хроничесая бессоница стала абсолютной...

Отправлено от Алиса7 на 18 Июль 2019 - 02:44 в Нарушения сна

ваша схема лучше феназепама, а вот габапентин можно принимать, кстати атаракс удлиняет интервал QT сердца, как и ципралекс так что аккуратней




#221708 Хроничесая бессоница стала абсолютной...

Отправлено от Алиса7 на 09 Май 2019 - 02:09 в Нарушения сна

На форуме есть челы кроме Натальи и аделекс трупа кто вообще сонливости не ощущает ? Если мрт не показывает органику ? Так в чем дело ? В психике да ну даже психопаты спят и шизики, ну вообще как бы не устал должно же как то вырубать .Что кто думает ?

у меня бывают такие ночи, когда хочешь спать - а мозг не отключается . МРТ делала - все в норме




#221572 Хроничесая бессоница стала абсолютной...

Отправлено от Алиса7 на 07 Май 2019 - 10:22 в Нарушения сна

Если быть точнее Золофт сломал сон, я на нем вообще без фена не спала. А ципралекс я сразу начала пить с вальдом и габой и ч.з месяц примерно сон восстановился. Поэтому я не знаю что сработало, а главное
что с этим всем теперь делать. Скоро год как я лечусь.

 

золофт часто сон нарушает и у здоровых - у него такая побочка, особенно в начале приема. Логично снизить ципралекс до минимума и посмотреть - как будет, габапентин я бы не убирала, плохого он ничего не дает, но у него есть СО

 

 

Кстати мне тоже феназепам разрушил сон - меня с фена перевели на хлорпротексен и попытавшись сойти с хлора -у меня ничего не вышло. Даже от простого уменьшения дозы - исчезает сон. Засыпаю нормально, сплю много, а просыпаюсь - мозг такой, как будто я не ложилась




#225948 Хроничесая бессоница стала абсолютной...

Отправлено от Алиса7 на 24 Июнь 2019 - 06:33 в Нарушения сна

вы молодец, что смогли уйти от феназепама! я в свое время просто поменяла его на хлорпротексен и все сна без таблеток нет




#258436 Установился режим: ночь сплю, ночь поверхностный не качественный сон

Отправлено от Алиса7 на 11 Апрель 2020 - 06:31 в Нарушения сна

А вы попробуйте сразу бОльшую дозу труксала выпить, может он даст более глубокий сон




#238799 Украинская музыка.

Отправлено от Алиса7 на 30 Октябрь 2019 - 09:21 в Изба-флудильня

У Нейроманаха драмчик получился типичный, раньше скакали под драм в клубах, хорошее было время :)




#231367 У кого какие зверюхи есть?

Отправлено от Алиса7 на 17 Август 2019 - 08:36 в Изба-флудильня

это у кошек период такой, как подростковый переходный, моя так же вела себя, потом стала ласковой и большой умницей




#228638 Тревожность,стыд и зависть

Отправлено от Алиса7 на 18 Июль 2019 - 02:34 в Консультация психотерапевта

вам надо кс хорошему психологу, чтобы помог вам разобраться в самом себе, принять себя и уже отталкиваясь от этого искать в жизни самореалезацию




#219871 Странное ощущение

Отправлено от Алиса7 на 15 Апрель 2019 - 02:55 в Изба-флудильня

Землемер, если вы здоровый и не разумеете больных людей и их проблемы, надо бы мимо проходить. А то все про какойто интелектуальный труд говорите. Это все хрень бесполезная для больных людей, когда тебя скрючивает от тревоги бешенной или депры - не до интелектуального труда, помогают только таблетки. Этого можно не знать только будучи здоровым. И ваш призыв "возьми себя в руки, тряпка"! не уместен здесь




#233916 Совладание с бессонницей с помощью психотерапии

Отправлено от Алиса7 на 13 Сентябрь 2019 - 02:44 в Нарушения сна

а на каких нейролептиках вы спали до того как их бросить?




#223880 Самоубийство что бы доказать кому то что то

Отправлено от Алиса7 на 04 Июнь 2019 - 01:37 в Аффективные расстройства

откуда у парня в 16 лет вселенская боль и отчаяние, если он конечно не был психически болен




#231368 СИОЗС, невозможность разрядки и последствия

Отправлено от Алиса7 на 17 Август 2019 - 08:41 в Сексология и секс

не пробуй, затянет, постарайся переключитьтся, эта штука как информационная зараза, у меня было похожее. Помогает воздержание и направление своего внимания не на то, куда его поганым ветром занесет, а на правильные сексуальные возбудители




#240226 Причины бессонницы

Отправлено от Алиса7 на 13 Ноябрь 2019 - 04:25 в Нарушения сна

надо обращаться к хорошим травникам, или принимать уже готовые сборы. Мне когдато настои трав помогли сбросить дозу АДа до минимальной. Сейчас причина тревоги другая




#240227 Причины бессонницы

Отправлено от Алиса7 на 13 Ноябрь 2019 - 04:28 в Нарушения сна

Мельба, вы правы в том, что причину бессонницы надо искать во всем и прежде всего а физическом состоянии организма. Здесь на форуме были интересные сообщения от пользователей, что даже аутизм лечится при лечении кишечника и добавления определенных аминокислот




#223001 Мексидол

Отправлено от Алиса7 на 23 Май 2019 - 07:30 в "Ноотропы"

у меня кстати тоже от мексидола когнитивка улучшилась, причем пила мексидол не для этого - побочный эффект )))




#222733 Маленький половой орган

Отправлено от Алиса7 на 20 Май 2019 - 08:30 в Сексология и секс

согласна




#219991 Лечение нарушений сна травами

Отправлено от Алиса7 на 16 Апрель 2019 - 09:14 в Нарушения сна

я тоже успешно лечилась травами и хочу сказать, что травы можно пить до полугода, ну 2 месяца подряд уж точно

правда я не сон лечила, а соматику. Кстати корень синюхи и примула должны благтворно сказываться на сон




#233461 Лечение нарушений сна травами

Отправлено от Алиса7 на 08 Сентябрь 2019 - 03:56 в Нарушения сна

неправда, корень синюхи сильней валерианы, вы в травах не разбираетесь




#240093 КУРСК или жизнь или смерть ?!

Отправлено от Алиса7 на 12 Ноябрь 2019 - 01:34 в Поиск специалиста

Бобос, а кровоснабжение головы проверяли? чтото подозрительно - полная резистентность. У меня тоже резистентность к АД - так у меня плохое кровоснабжение мозга. Вообще бывают проблемы не просто с психикой, а от физиологии 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру