Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации gde_hvost

159 публикаций создано gde_hvost (учитываются публикации только с 08-Июль 23)



#119457 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Отправлено от gde_hvost на 19 Октябрь 2015 - 11:14 в Антидепрессанты

думаю попробовать азилект-10 таблов-1700 р,возможно альтернатива нардилу

побочные эффекты в графе часто - настораживают. Особенно рак 




#113848 Стрезам

Отправлено от gde_hvost на 15 Июнь 2015 - 07:50 в Анксиолитики

Прегабалин  усиливает. 

Усиливает все его проявления? Как дозировать стрезам?

 

 

 

Хотя надо у Сазонова на сайте уточнить как работают хлорные ионные каналы.

Кто это?




#113835 Стрезам

Отправлено от gde_hvost на 14 Июнь 2015 - 10:12 в Анксиолитики

Теоретически он усиливает агонистичное действие  чего угодна на гамк рецептор.

в теории пришел к такому же заключению, но как дела обстоят на практике?




#113825 Стрезам

Отправлено от gde_hvost на 14 Июнь 2015 - 08:50 в Анксиолитики

Стрезам усиливает действие прегабалина? Клоназепама? 




#118962 Дофамин.

Отправлено от gde_hvost на 13 Октябрь 2015 - 12:00 в Теория и практика психиатрии

 

И у меня с них так. Только болит все еще сильнее
Меня наоборот нмда-антагонисты сейчас интересуют

 

мемантин пробовали? 




#115032 Дофамин.

Отправлено от gde_hvost на 10 Июль 2015 - 12:38 в Теория и практика психиатрии

 

А чё с ними происходило то? ))

Торчи -) Им бы все по вене. Я говорю - коли подкожно, тот - не по вене, ну и тряхануло его -)) Самое забавное пока его трясло у меня жвачка во рту растворилась за пару сек. и чуть слюна кислотная не потекла изо-рта.

 

А смысл в такое терапии?




#120938 Дофамин.

Отправлено от gde_hvost на 16 Ноябрь 2015 - 04:28 в Теория и практика психиатрии

 

 

а вот Мирапекс, там, пожалуй, нормальный дофамин. 

Не заметил. Разве, что спать от него хочется 




#119533 Дофамин.

Отправлено от gde_hvost на 21 Октябрь 2015 - 02:00 в Теория и практика психиатрии

 

 

Вася тут один, и цианиду до него также как мне до цианида - пропасть. 

А Вася кто? 




#118130 Тофизопам (Грандаксин)

Отправлено от gde_hvost на 22 Сентябрь 2015 - 01:24 в Анксиолитики

Не клевещите на Тофик, он своё дело знает, негативку отсекает и ничуть не усыпляет. Конечно, нельзя его сравнивать с застрельщиками из 3-го списка, но при лёгких и средних недугах, связанных с беспокойством и унылостью, помогает определённо. И явно лучше попсовых глупостей из зомбоящика, типа Афобазола, Персена, Крахмала и Мела толчёного.

Лучше ли несписочного стрезами или спитомина?




#118627 Препараты магния

Отправлено от gde_hvost на 03 Октябрь 2015 - 12:11 в Другие препараты

Наслушался вас ребята и тоже прикупил себе селена для теста, благо, что не дорого стоит. Только вот не знаю принимать в терапевтических, как Цайонид, или как Редверго ловить отчетливый психоактивный эффект. Наверное попробую завтра утром 4 таблетки скушать и разубедиться, что это плацебо.  




#118885 Препараты магния

Отправлено от gde_hvost на 12 Октябрь 2015 - 04:19 в Другие препараты

 

Что-нибудь получилось?

 

 

Из ощутимых результатов - нет. Но докушаю пачку согласно инструкции.




#118963 Препараты магния

Отправлено от gde_hvost на 13 Октябрь 2015 - 12:03 в Другие препараты

А. Ну ясно. А с ударной дозой не пробовали?

 

 

пробовал 4 таблетки - не могу выделить изменения в состоянии отличные от плацебо, но эксперимент чистый не могу провести, так как принимаю еще другие препараты. Может дело в этом. 




#118970 Правда ли, что большинство СИОЗС дают вялость и аппатию ?

Отправлено от gde_hvost на 13 Октябрь 2015 - 12:44 в Антидепрессанты

У меня в последние несколько месяцев появилась апатия от ципралекса-стал ленивым и безответственным,по этой причине появились проблемы на работе-стал косячить с документацией.Теперь принимаю пиразидол+ламотриджин+миртазапин-апатия прошла,сегодня даже сделал генеральную уборку в квартире.Самое главное-когда ты принимаешь сиозс-то ты особо не осознаешь,что у тебя апатия,и это состояние тебе нравится,сиозс слегка снижают самокритику

Т.е. если нет объективной критики со стороны, то апатия эта человека не тревожит? Тебе комфортно в этом состоянии? 




#117998 Правда ли, что большинство СИОЗС дают вялость и аппатию ?

Отправлено от gde_hvost на 20 Сентябрь 2015 - 11:31 в Антидепрессанты

А если , допустим, принимать СИОЗС и бупропион - то пагубного влияния на дофамин не будет ? А что на счет СИОЗС и ламотриджин, какая комбинация лучше ? И если дофамин можно "защитить" от выведения бупропионом , то почему тогда не назначать его вместе с СИОЗС ?

потому что его в России нет, только индийский зибан от курения. Кто его будет назначать?




#119312 Последствия марихуаны

Отправлено от gde_hvost на 18 Октябрь 2015 - 05:38 в Наркология

напугал человека совершенно напрасно. Я думаю, что его немного вскрыло и ему нужно усвоить это переживание 




#114352 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от gde_hvost на 24 Июнь 2015 - 07:20 в Антидепрессанты

было бы лучше пиразидол+миртазапин-пробовал несколько раз эффект неплохой

А почему не продолжаете эту схему, если она рабочая? 




#114349 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от gde_hvost на 24 Июнь 2015 - 07:09 в Антидепрессанты

Пробовал год назад данную схему - не ощутил эффекта, хотя на венлафаксине висел третий месяц(он "раскрылся")




#117888 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от gde_hvost на 18 Сентябрь 2015 - 06:07 в Антидепрессанты

Спасибо большое за ответ. ИМАО АД ещё не пробовал. Может это меня спасёт. Безуспешно пытаюсь достать моклобемид или подобное, видимо выписывать по инету придётся. Пока крепкий чай, кофе. Ем сладости,  как с цепи сорвался...  Уже 100 кг... 

 

Попробуйте пока мелипрамин, он доступен в России. Есть такая схема применения http://neuroleptic.r...3?hl=мелипрамин




#117955 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от gde_hvost на 19 Сентябрь 2015 - 01:09 в Антидепрессанты

vitalinger

Рад, что помогло. Меня он тоже стимулировал в маленьких дозировках. 




#116761 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от gde_hvost на 26 Август 2015 - 02:24 в Антидепрессанты

vitalinger

седация от миртазапина принятого на ночь проходит через несколько дней, максимум неделя. Я на комбинации миртазапин+флуоксетин 




#116815 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от gde_hvost на 27 Август 2015 - 10:43 в Антидепрессанты

vitalinger

Миртазапин пьют перед сном, лучше около 22 часов, чтобы пойти на работу на следующий день была возможность. А если его пить и продолжать бодорствовать, то конечно будет нереальная седация(первое время). 1\4 таблетки пейте и ложитесь спать, на следующий день так же, 3-4 дня продержитесь. Возможно это лучше делать в выходные дни. Если Вы начинаете пить, потом бросаете, потом снова начинаете - нечего хорошего из этого не выйдет, можете вообще резистентность к препарату заработать таким образом. 




#116776 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от gde_hvost на 26 Август 2015 - 06:22 в Антидепрессанты

vitalinger

Миртазапин я давно принимаю и делал перерыв переходя на другие препараты. В первый раз, когда я принял четверть таблетки на ночь, на следующий день я ходил в дереале, потом несколько дней сонливости и постепенно повышал дозировку уже без ПЭ, дошел до 45 мг.В определенной жизненной ситуации даже соло мирты меня вытянуло, но потом ситуация еще ухудшилась и все стало плохо и не хватало препарата. Далее были разные эксперименты в стационаре и самостоятельно. С флуоксетином я эту схему начал недавно, поэтому не буду нечего говорить сейчас - пока рано судить. По поводу либидо - миртазапин его не давит совершенно точно, возможно усиливает(не уверен). С какой дозировки мирт начали? 




#119424 Мастурбация - вред?

Отправлено от gde_hvost на 19 Октябрь 2015 - 09:47 в Сексология и секс

Тот же вред, но реальный половой акт компенсируется множеством других плюсов. Фапыч в разы хуже. Чтобы минимизировать потери достаточно поесть что-нибудь, желательно полезное.

по твоему мнению сексом не стоит заниматься, если ребенка не хочешь\уже есть?




#119412 Мастурбация - вред?

Отправлено от gde_hvost на 19 Октябрь 2015 - 07:04 в Сексология и секс

onemaen

Секс в презервативе\эякуляция мимо - тоже вред?




#113831 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от gde_hvost на 14 Июнь 2015 - 09:22 в Психиатрический флейм

 

а есть ли препараты повышающие дофамин и не усиливающие тревогу? А лучше с против тревожным действием?

 

дофаминомиметики в теории так действуют, потому что бупропион задействует норадреналин, который вызывает тревогу







Copyright © 2024 Нейролептик.ру