Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Neuron

219 публикаций создано Neuron (учитываются публикации только с 26-Сентябрь 23)



#220252 Маленький половой орган

Отправлено от Neuron на 19 Апрель 2019 - 02:13 в Сексология и секс

Доброго времени суток. У меня казалось бы банальная проблема - маленький член. Но на фоне этого, у меня развилась депрессия, уже как 6 лет. Я стал редко выходить на улицу, дабы не видеть никого. Мне 20 лет, и мой половой орган в эрекцим не больше 12 см. Половой жизни не было, отношений не было. В последнее время стал чаще пить, были попыки самоубийства, но они не удачные. А недавно в сети девушка написала мол маленький член это дно, меня возбуждают большие и тд... Я не знаю за что мне это, и как мне с этим жить, но это невыносимо трудно.

Мне одна знакомая говорила что ей нравятся маленькие 10см, потому что с большим ей больно




#220295 сиозс-индуцированный синдром апатии, депрессия и ОКР, или вялотекущая шизофре...

Отправлено от Neuron на 19 Апрель 2019 - 09:08 в Аффективные расстройства

   Не похоже на шизо.Вообще какие-то большие дозировки антидепрессантов и всего.И почему бросили ламотриджин?Эффекта нет?Ну вот я тоже дрыхну иногда по 11 часов,обидно конечно что время пропадает.Но удовольствие есть от сна.Да и нейролептики вам что-то не очень.А кода получали удовольствие от жизни в последний раз?

Когда принимал баклосан

 

И что, за восемь лет приема препаратов ваше ОКР так и не поддалось лечению?

Я тоже пью кломипрамин от навязчивых состояний.

ОКР очень поддалось, если раньше чтобы его убирать надо было 35мг эсциталопрама, то сейчас 5-10мг




#220317 сиозс-индуцированный синдром апатии, депрессия и ОКР, или вялотекущая шизофре...

Отправлено от Neuron на 20 Апрель 2019 - 10:19 в Аффективные расстройства

Какая разница как это называется? Препараты одни и те же используются

Можно огласить весь список препаратов

Пока баклосан на 100% делает меня нормальным, сразу хорошее настроение и отсутствие тревог и комплексов, планы на жизнь и энергия на их исполнение, повышенная болтливость даже с незнакомыми людьми, и просыпаюсь легко и иду по своим делам.




#220319 Повышенная потливость

Отправлено от Neuron на 20 Апрель 2019 - 10:43 в Медицина

Ага, первое, что хотел написать)
Вообще, при потливости симпатолитики тоже работают. Надпочечники ещё могут быть причиной.

Можно название препаратов ?

У меня еще хуже с этим делом, потею вообще весь, даже ладони и стопы, не потею если тока что-то холиноблокирующее принять, еще не потел когда 130 и более баклосана в день ел т.е. стопы и ладони не потели.

С щитовидкой все ок проверялся. Это гипергидроз всего тела, такая генетика фиговая




#220366 сиозс-индуцированный синдром апатии, депрессия и ОКР, или вялотекущая шизофре...

Отправлено от Neuron на 21 Апрель 2019 - 11:01 в Аффективные расстройства

Какая дозировка ?

ГАМК-Б агонист. Миорелаксант по своему назначению, да. Также способен давать энергию, эйфорию, настроение.

Процитирую свой пост в другой теме

Принимал несколько месяцев, дошел до 225мг. за раз в день, и уже не перло, начал слезать уменьшая каждый день по 10мг, и шло нормально все, даже пруха была на 130 и более когда доходил до них, в плане настроения стремно становилось где-то на 70мг и ниже, поэтому на этих дозах стал добавлять фенибут (баклосан это усиленный фенибут), так и слез до 0, но тут уже чисто психологическая зависимость остается, хочется кайфануть и тд, пробовал чем-то заменять, габапентином, энергетиками или алко, и уже потом так не тянет на него спустя несколько дней после его отмены. Вообще в такой ситуации когда сидишь на нем/слезаешь самое страшное попасть в ситуацию где нет возможности его применять, на пример в отделение полиции на несколько суток за что-то, даже за самооборону можно попасть. Еще была ситуация, прихватило сердце (кстати он уменьшает сердечный выброс, это как 1 из вариантов почему сердце прихватило, и дозы у меня тогда были выше максимальной в инструкции и причем не за 3 приема а за раз), поехали в больницу на скорой, а я забыл баклосан дома при дозах 150 в день (на clevermind читал - существует так же риск развития полиорганной недостаточности и смерти при резкой отмене препарата, если тот долгое время принимался в дозах выше 150 мг.), и сразу от госпитализации отказался, просто уколы поставили и таблетки дали и все.

Еще делал инъекции мексидола для повышения настроения - помоему толку 0, зря тока деньги потратил

Пишите кто как слазил, какие препараты еще помогают. Натыкался на сообщения что пикамилон в инъекциях тягу убирает к нему, но я что-то сомневаюсь, сам ставил их когда уже на 0 вышел, но все равно тяга была к баклу

Еще когда принимал его, мог банку пива выпить легкого, было неплохо, но чувствую что больше одной банки пива его с алко мешать нельзя, иначе беда будет

Принимал его не потому что кайфожор, а потому что мне антидепрессанты не помогают, у меня депрессия и апатия что сплю по 11 часов в день
 

Ну а когда начинал принимать - выпил первый раз 100мг, блевал раз 15 за пару дней, при том что противорвотные никак не помогали вроде метоклопрамида и домперидона

До этого несколько лет назад был прием два раза, 50мг., и на следующий день 75мг., зашло нормальном но потом спустя несколько часов после 75мг голова кружилась и спать хотелось

 

А еще мне нравится его комбинировать с габапентином, самое большее принимал 15 капсул габапентина по 300мг. за 2 приема




#220370 Замена флуоксетина

Отправлено от Neuron на 21 Апрель 2019 - 11:44 в Общий раздел

Привет, Экспериментаторы и наблюдатели (Доктора).

 

При СИОЗС апатии какая схема лучше?

 

Сейчас пью флуоксетин 20-40мг. чередую.

 

1 Вариант: Флуоксетин 20 мг + флюанксол 0,5 мл

2 Вариант: убрать флуоксетин, начать пиразидол, пропить 1 месяц, пока стимит и потом уже думать как дальше жить.

3 Вариант: убрать флуоксетин, начать велаксин (один его уже пробовала), может поключить флюанксол 0,5

 

Это я так, думаю. 

К доктору - пойду.

На меня и пиразидол и венлафаксин действуют как СИОЗС, не как СИОЗС они действуют только первые 2 дня может чуть больше. Я сейчас прочитал что мирапекс хорошо энергию дает и мидантан, буду тестить.




#220537 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Neuron на 24 Апрель 2019 - 01:02 в Теория и практика психиатрии

А кого-нибудь бодрили и возвращали к жизни рисперидон или оланзапин ? Мой психиатр говорит что когда в стационаре работал, негативную симптоматику лечил ими, я так понял речь о не высоких дозах вроде 2мг. рисперидона и тд. Есть у кого опыт ? Флюанксол в дозе до 3мг на меня перестал действовать достаточно быстро




#220748 Антагонисты 5-HT2A/2C от апатии

Отправлено от Neuron на 27 Апрель 2019 - 11:26 в Другие препараты

Так к какому выводу пришли ? Я вот думаю рисперидон может попробовать в дозе 1 мг в день, он 5-ht2 сильно блокирует, на такой дозе не должен d2 задевать




#220759 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Neuron на 27 Апрель 2019 - 02:14 в Антидепрессанты

Какой из СИОЗСиД наиболее сильно захватывают норадреналин чем серотонин ? Венлафаксин, дулоксетин, или милнаципран ?




#220760 Амантадин (Мидантан)

Отправлено от Neuron на 27 Апрель 2019 - 02:28 в Другие препараты

В связи с последними новостями вокруг бупропиона и его дороговизной, интересует насколько применим для разгона дофаминовой системы амантадин, как долго и в каких дозировках его можно принимать, и какие есть на этом пути подводные камни?

https://neuroleptic....e-49#entry78434
Вот здесь она пишет о своем успешном опыте, там далее читать нужно, я себе тоже мидантан и мирапекс заказал, буду тестить




#220778 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 27 Апрель 2019 - 05:49 в Антидепрессанты

Я так понял там суть то что он из-за границы бупропион  у нее. А если как-то с Моксвы например покупать radmedi и тд




#220784 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 27 Апрель 2019 - 07:39 в Антидепрессанты

С внутренней почтой вероятность получить проблемы значительно ниже, кроме случаев когда магазин, который осуществляет отправки, не контролируется органами. Но те же radmedi явно не долго будут продавать, т.к. запасы у них рано или поздно закончатся, как и у всех остальных магазинов. 

Еще стоит учитывать качество товара у магазинов дженериков через интернет, я взял - по эффекту не чувствую его, весьма вероятна подделка




#220789 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 27 Апрель 2019 - 08:43 в Антидепрессанты

Или же нервная система подделка)

Просто много лет назад брал - и был эффект выраженный, сейчас его либо нет либо он не значительный




#220821 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 28 Апрель 2019 - 11:42 в Нейролептики

С какой дозы он D2 начинает захватывать ?




#220824 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 28 Апрель 2019 - 12:26 в Нейролептики

2 мг заполняют собой 80% дофаминовых рецепторов. Учитывая то, что с этими рецепторами он связывается очень сильно, добиться вторичных фармакологических эффектов от этого препарата без их блокады невозможно скорее всего. 

А если на 1мг ? Мне от негативной симптоматики выписывали, вроде же блокада 5-ht2 дофамин должна повышать. Выписывали 0,5мг два раза в день

А есть пруфы что на 2мг 80% ? Что же тогда делают 6мг




#220833 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 28 Апрель 2019 - 02:08 в Нейролептики

Пробовал 1 мг несколько лет назад. Вполне себе нормальная для меня была доза, помогало. 
И то, что доктор когда-то рассказывал про обратное развитие симптоматики нарушений личности -
это тоже ощущалось. Но пропил я его дней 10, не больше. Бросил из-за побочек. 
Так что по эффективности препарат хороший (вроде действительно лечит), по побочкам - плохой. 

Что значит обратное развитие симптоматики нарушений личности ? И что из побочек было ?

Ты его пил в этой дозе только от негативной симптоматики, или он и позитивную убирал на 1мг




#220836 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 28 Апрель 2019 - 03:31 в Нейролептики

Я считаю рисперидон чисто шизофреническим препаратом.
Он запускает обратное развитие симптоматики, то есть возвращение личности 
к доболезненному состоянию. Скажем, человек заболел шизо-расстройством 
в 20 лет. Цель этого препарата - вернуть человека в то состояние, при котором 
еще все было нормально, без болезни. Вот так он, по идее, работает. 
Только ему нужно время для этого.
Я где-то читал, что таким свойством обладает он и оланзапин. 
Позитивной у меня никогда особо не было, разве что навязчивые мысли -
да, он их убирал. В негативке не особо шарю, рисперидоном тогда заменял 
пол-таблетки трифтазина - что касается энергии, на риссете ее было больше. 
Еще бы - длительный прием типиков у меня и вызвал состояние, которое можно 
назвать "редукцией энергетического потенциала".
Из побочек был слегка заложенный нос, какая-то акатизия что-ли еще, моргание 
глазами, трудность в выговаривании длинных слов - но все это фигня, честно говоря,
препарат-то мощный, а что можно было ожидать... Самое главное, что не понравилось - 
нарушение эякуляции (даже на 1 мг). А про 4 мг в день я вообще молчу - это аноргазмия 
и полное отсутствие эякуляции. 
В инструкции к рисполепту недавно прочитал, что частота этой побочки относится 
к категории "нечасто". Значит, мне не повезло и я попал в группу именно таких. 

У меня тоже позитивных симптомов нету, только апатия и нету никакой энергии, чем справляешься с этим ?




#220843 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 28 Апрель 2019 - 04:24 в Нейролептики

Ничем. Пью свой трифтазин и все. На каких-то четыре часа после приема еще сохраняется работоспособность 
(чего-то поделать по дому). Потом "рубит в лежку". 
Так ты пил этот рисперидон или только собираешься пробовать?

Несколько месяцев назад я пил по 0,25 два раза в день, и вроде бы он давал какую-то мотивацию первое время, хотя я не знаю точно в нем ли было дело. Вчера выпил 1мг. за раз, последние дни спал 12 часов и небыло мотивации и сил что-либо делать, а сейчас проснуться было легче после 8 часов сна, состояние странное, вроде и получил мотивацию что надо что-то делать, а не лежать весь день, но сил все равно на это немного




#220964 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Neuron на 30 Апрель 2019 - 05:52 в Другие препараты

Конец второго дня как ем мидантан по 100мг в день, что-то не ощущаю прухи дофаминовой




#220972 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Neuron на 30 Апрель 2019 - 07:37 в Другие препараты

Ну так её и не должно быть, это не мет или кокаин.

Я и не имел ввиду такой эффект, а просто чтобы было больше мотивации и энергии, в ютубе посмотрел что 100мг могут тормозить если для организма 100мг ето передоз, попробую 50мг. пока




#221084 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Neuron на 02 Май 2019 - 01:26 в Другие препараты

Почувствовал небольшую прибавку дофамина, но это вызвало большую прибавку ОКР, получается я либо овощ но без ОКР, либо с какой-то небольшой активацией но с ОКР




#221163 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Neuron на 03 Май 2019 - 09:04 в Антидепрессанты

Венлафаксин + Имипрамин

Принимаю венлафаксин 112,5мг. в день этого достаточно чтобы ОКР убрать более-менее, выше дозировка уже апатию вызывает не смотря на то что должна уже и норадреналин повышать, поэтому хочу к 112,5мг. венлафаксина добавить норадреналина, будет ли имипрамин давать его в дозе 25мг 2-3 раза в день ? Получится такой бюджетный милнаципран




#221197 Солиан (Амисульприд)

Отправлено от Neuron на 04 Май 2019 - 12:34 в Нейролептики

Кто принимал и сульпирид и амисульприд, подскажите в чем ощутима разница. На сульпириде а дозе до 300мг в день у меня был пролактин около 2000, эффект от препарата пропал через месяц и началась еще большая депрессия




#221198 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Neuron на 04 Май 2019 - 12:35 в Теория и практика психиатрии

Кто принимал и сульпирид и амисульприд, подскажите в чем ощутима разница. На сульпириде а дозе до 300мг в день у меня был пролактин около 2000, эффект от препарата пропал через месяц и началась еще большая депрессия




#221268 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 04 Май 2019 - 08:20 в Нейролептики

Рисперидон лечит навязчивости? Либидо восстанавливается после отмены или нет?

Видел нескольких людей в интернете, которые сидели два года на препаратах и полностью утратили либидо. Но один из них был наркоманом. Может,  он себе наркотой уничтожил либидо.

Пью по 0,5мг. два раза в день, навязчивости помоему только усиливает что и сказано в исследованиях (блокада 5-ht2 уменьшение серотонина, повышение дофамина), чтобы он их убирал нужны большие дозы. В такой дозе пока пью и он убирает мне в какой-то степени астению, апатию, абулию, ангедонию, и настроение улучшает, до этого только на диване лежал и спал по 12 часов. С либидо все ОК.

От навязчивостей принимаю венлафаксин, принимал по 75 в день, как стал рисперидон принимать так увеличил до 150







Copyright © 2024 Нейролептик.ру