Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Владимир_в

71 публикаций создано Владимир_в (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#141233 Кризис в душе моей

Отправлено от Владимир_в на 11 Сентябрь 2016 - 11:51 в Общий раздел

Frейдi,сколько вы пьёте воды?Может ваша проблема в нехватке жидкости.




#141226 Этаперазин (Перфеназин)

Отправлено от Владимир_в на 11 Сентябрь 2016 - 11:23 в Нейролептики

Я пил этаперазин.Вызывает сильную скованность.Превращаешься в робота.Я даже от 1/8(10мг.) таблетки терял все эмоции.Хотя очень сильный НЛ.Мне он не подошёл.




#140933 Как восстановить когнитивные функции?

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 11:08 в Наркология


Я колол комплигам 10 ампул/10 дней. Думаю, работает. Я не знаю, имеет ли смысл колоть еще.

А как давно?Ели прошло месяца 3,то думаю можно повторить.

 

Можно курсами не больше 10 дней.Если колоть месяц вы капитально отравитесь.Будет передозировка.




#140940 Как восстановить когнитивные функции?

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 11:37 в Наркология

Это вы пьёте столько??Это большой плюс вам и большое подспорье вашему здоровью!Продолжайте так же.




#140886 Как восстановить когнитивные функции?

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 04:33 в Наркология

Извиняюсь за простоту,но может витамины группы В проколоть.Улучшают состояние нервной системы.Витамин В1,вообще,безнадежных по рассказам,вылечивал.




#140937 Как восстановить когнитивные функции?

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 11:31 в Наркология

365,сколько вы пьёте воды?Усталость может быть вызвана обезвоживанием.(Я об этом напишу на форуме).Оптимальная норма воды 30-40 грамм на килограмм веса тела в сутки.В любом случае увеличьте количество жидкости!Стараясь пить больше чистой воды,а не чая или кофе.




#150318 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 17 Декабрь 2016 - 02:13 в Сексология и секс

ISA,уходите отсюда.Живите по Божьему.Господь всё управит.А с Святым Евангелием,я,конечно зря.Каюсь.Метать бисер -нехорошо.И тем более слушать глупые суждения грешников,для которых "Бог-чрево".Живущих по плоти,а не по духу и имеющих очень отдалённые понятия о Церкви.Обсудите ваши вопросы с православным батюшкой.Это-его тема.




#143743 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 16 Октябрь 2016 - 02:42 в Сексология и секс

7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

 

3 И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?

4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так;
9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться.
11 Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано,
12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. 

 

26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.

 

21 Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что сделано со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, - будет;

22 и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.




#143742 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 16 Октябрь 2016 - 02:33 в Сексология и секс

Можно предварительно помолиться Христу и Божией Матери и идти в Храм на Богослужение.И с пользой для души проведёте время и получите шанс познакомиться.Девушки ходя обычно с косами.Думаю этот обычай соблюдается христианками и доныне.

Чтобы вы не сомневались привожу отрывки из Евангелия:




#150322 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 17 Декабрь 2016 - 02:57 в Сексология и секс

Перейти в полноценную шизофрению данный синдром может ??
По себе замечаю серьезные изменения в поведении. Стал практически манипулируемым из-вне - стал все принимать близко к сердцу. Любые мелочи высасывают все "соки". И самое главное - мне уже РЕАЛЬНО (временами) кажется что я это... НЕ я. При этмо понимаю (вроде бы!) всю дикость данного момента!!  Особенно, когда с кем то общаюсь, разговариваю, пытаюсь подобрать НУЖНЫЙ (для себя) образ поведения ("психотип") в данной конкретной ситуации и НЕ МОГУ быт ьСАМИМ собой.  И никак этот образ подобрать не могу. И это все уже находится в форме невроза.
Пью глицин-форте, Иван-чай, мяту, мед итд. Но это все как слону дробина. Любой маленький стресс воспринимается крайне болезненно. С работы прихожу как будто били всю ночь. Про потенцию (которой нет) уже как-то и забыл. Но временами как будто вспоминаешь что что-то хотел бы изменить (СЕБЯ).
С памятью стала происходить какая-то фигня. Стал забывать элементарные вещи - например выполнение обязанностей по долгу службы, пр ичем элементарных. ((( Как-то связано это с с психологическими проблемами описанными мною быть может ? 

Я думаю,что это не связано с вашей проблемой.Связь отсутствия секса с плохим самочувствием ещё никто не доказал.Наоборот,многие подвижники живущие духовной жизнью чувствовали большую радость от жизни нежели мирянине.Это если рассуждать с духовной точки зрения.Если с психологической,то-да.Постоянная неудовлетворённость жизнью,неправильный настрой,вводят вас в уныние от,которого возникают все ваши проблемы.А вообще,если не хотите жениться-не женитесь,но живите тогда целомудренно.А годы тяжких грехов,вероятно,очень плохо сказались на здоровье вашей души.Чтобы её очистить нужно МНОГО И ДОЛГО КАЯТЬСЯ.Нет ничего выше чистоты души,которая сподобляет очистившихся чувствовать в своей душе Самого Бога.Скажите:как вы себя чувствуете после падения?

 

я большой грешник. На мою проблему (импотенции) религиозная составляющая как-то может повлиять ? Покаяние, исправление, обращение к Богу с целью перестать быть импотентом ? Для чего ? Для того чтобы вернуться опять же... к онанизму ? Или еще страшнее... найти себе девушку и заниматься с ней сексом не являясь ей мужом а она мне женой!! Это же и есть блуд! Тогда что же уважаемый у нас получается ??? а нихрена у нас (у меня) уважаемый НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!! Моя проблема - внутренние противоречия - желания плоти и желание жить правильно противоречат друг другу! Но теперь нет уже даже и желаний плоти... скорее возможности удовлетворения таковых. Моя проблема- не только духовная но и психологическая. И как тут быть я по правде не знаю... потому как уже есть физиологические проблемы.
Да, православный.  

 

Так же как как изображают по зомбоящику-радостным,с блаженной улыбкой на лице или хочеться вопить к Богу и рвать на себе волосы?Я соглашусь со вторым вариантом.Душа же смердит.Смысл жизни-не в сексе,а в добородетельной жизни.Нужен правильный настрой.Почитайте древних подвижников благочестия.А тот образ,что настоящий мужчина-это обязательно мачо,отымевший 10 или 20 гёрлов,насаждённый западом,в корне отличается от позиций Православной Руси.Те безконечные падения,которые вы раньше творили изменили вашу психику не в лучшую сторону.Поэтому не беспокойтесь о всякой грязи.Царство Небесное обещанное Господом в миллионы раз слаще всех плотских утех вместе взятых.И в Царствие Божием по Евангелию(если помните)не посягают и не женятся/выходят замуж.Мне встречалось видеть целомудренных людей.Они прекрасны духовной и даже какой-то особой телесной красотой.От них исходит мир.Они,не побоюсь сказать,как ангелы.Чего не скажешь о современных мирских девках,у которых на уме только деньги,которые развращены,неспособны на настоящую любовь.И в трудный момент вот такие бросят в первую очередь,о чем знаю.




#154618 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 29 Январь 2017 - 12:24 в Сексология и секс

ISA,перечитал предыдущие посты и мне показалось,что я написал их как-то грубо и жестко.Простите.Надеюсь Вы останетесь на форуме. :) Как у вас дела?




#143737 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 16 Октябрь 2016 - 01:24 в Сексология и секс

ISA,а разве нельзя найти православную девушку в Храме,познакомившись на Богослужении,а потом невзначай проводив её домой?Многие так знакомились.Обвенчаться и жить нормальной жизнью.Конечно,Храм не ночной клуб,но можно познакомиться ведь,как бы сказать,не заметно,не тревожа других разговорами.




#151066 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 25 Декабрь 2016 - 04:38 в Сексология и секс

ISA.Я вас не понимаю.Вы говорите о высоких нравственных ценностях,но извините ради Бога-блудите как животное.Вы почему-то считаете,что соитие с женой благословлённое Церковью-греховным,а рукоблудие-нет? :rolleyes:  Задайтесь вопросом с психологической(мирской)точки зрения:для чего люди женятся?Чтобы всю жизнь только кормить жену,близость которой для вас чужда?Или чтобы продолжить род и иметь те утехи, которых вы несмотря на вашу "религиозную"точку зрения вы имели немало?Если вы придерживались строжайших правил целомудрия,то как тогда "грешили по страшному"?Нонсенс...

Да в нынешнем мире последнего времени жить непросто.Я,например,иногда мечтаю принять какой-нибудь галлюциноген,но к чему это может привести в итоге?Апостол писал:"Всё мне позволительно,но не всё полезно"Но сейчас Бог не взыскивает за грехи так строго как раньше.Это факт.

 

Бог создал человека по своему образу и подобию.Если бы воздержание было бы просто-то целомудрие было бы дёшево.СВЯТЫЕ НАЗЫВАЛИ ЦЕЛОМУДРИЕ,ЧИСТОТОЮ ДУШИ.Вот как высока эта добродетель!Человек отличается от животного тем,что имеет свободную волю(хотя и связан естеством).Слава Богу,что вы ещё не блудили! Иначе ваша душа разложилось бы совершенно.Обратной дороги от блуда нет.

Если вы слово "покаяние" ставите в кавычки,то вы уже,наверное,отпали от Бога?

P.S.Раз мы разговариваем искренне,скажите,когда вы последний раз причащались?После Св.Причастия страсти надолго отступают.Замечали?




#151067 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 25 Декабрь 2016 - 04:59 в Сексология и секс

ISA,как это не удивительно,но все люди в большей или меньшей степени соблюдают заповеди.(Представляете что было бы если все люди начали бы друг друга убивать,насиловать,воровать?)Есть заповедь о целомудрии.В современном развращённом обществе её тяжелее всего исполнить,но возможно.И исполнение этой заповеди Господь вменяет в подвиг.Об этом надо знать и помнить.Да время,соглашусь,сейчас тяжёлое и тот культ плоти,который насаждает запад направлен на развращение России.Ибо прелюбодейство по древним канонам приравнивалось к убийству.Всё,что показывают по телевизору(и есть на каждом третьем сайте в нете)направлено сатаною на разложение нашей души.В Советском Союзе(хотя я не коммунист),в котором я жил,были остатки этой нравственности и люди были добрее,оттого что были более целомудренными,чем нынешнее поколение.А потом с начала 90-х пошла грязь,которая только усиливается с каждым годом.И люди уже считают это болото нормой.Общество развращенно.Поэтому и соблюдать эту заповедь-непросто.Это психологический аспект вашей проблемы.




#150323 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 17 Декабрь 2016 - 03:02 в Сексология и секс

Бог дал им проституцию, а они не могут заняться сексом. Религия мешает, чтоли?

Бог не давал грязи.Грязь от дьявола.Если вы не знаете,есть Таинство брака,и преступающий его нечист перед Богом.




#141635 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 15 Сентябрь 2016 - 01:24 в Сексология и секс

Да ? А любая потенция это потенциально грех. Тогда что ? 
Я ведь тоже рассуждал точно так же пока кое-что не понял...

"Любая потенция"-это бесовское блудное разжение.Сейчас мир чрезмерно эротизирован.Не надо унывать.Просите помощи Божией.Бог помогает всем.Идите в Храм,на Исповедь.Съездейте к старцу за советом.(Может быть ещё есть Святые.)Думаю со временем вы найдёте девушку и у вас всё наладится.

P.S.На худой конец сходите к сексопатологу.Йоги,например,утверждают,что любую импотенцию(за исключением наследственной) можно вылечить.

Помоги Бог!




#143284 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 10 Октябрь 2016 - 07:16 в Сексология и секс

ISA 1990,вы считаете,что жизнь по Божиим Заповедям менее приятна,чем блуд?! Вы-Православный?




#142068 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 23 Сентябрь 2016 - 08:35 в Сексология и секс

Завести девушку... А зачем спрошу я Вас ?    


А зачем Господу Богу исцелять вас?Чтобы вы снова начали грешить?Если вы пообещаете Богу,что больше не будете грешить,то верю Господь вас со временем вылечит.Но мне не понятно почему вы не хотите найти девушку??

Я имею ввиду почему вы раньше на познакомились с девушкой?




#141247 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 12 Сентябрь 2016 - 12:17 в Сексология и секс

Покайтесь во грехах.Сергий Радонежский,Макарий Великий,Святые и монахи жили без женщин,но это не умалило их как мужчин.Качество человека не зависит от количества совершённых половых актов!Блудники очень безнравственные и наглые люди.Надо помнить об этом.А ваша импотенция-явно наказание от Бога за рукоблудие.




#142142 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 25 Сентябрь 2016 - 01:14 в Сексология и секс

Rush85,хоть поздно,но скажу.Не надо оскорблять наши религиозные чувства.Это нехорошо(даже с точки зрения законодательства).Ты-атеист,мы-Православные!




#140878 Какой транквилизатор самый мощный?

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 03:56 в Анксиолитики

Под язык быстрее действует,намного

Согласен.




#140874 резкая отмена фенозепама

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 03:43 в Анксиолитики

Лучше всего снижать на 1/8 таблетки раз в 10 дней.Потом проколоть витамины пруппы В-Мильгамма(лучше 10 ампул).Таким образом я слез с него.Сейчас правда спустя через 40 дней после отмены усилилась тревожность,но состояние вполне терпимое.Вообще,западные врачи советуют снижать дозу на 1/10 таблетки,но это невозможно(попробуйте сами).Да и феназепам дефицитный препарат и выкидывать крохи "неправильно поделенных" таблеток не очень приятно.Так что приходится снижать на 1/8.




#140883 резкая отмена фенозепама

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 04:14 в Анксиолитики

1мг раз в 10 дней снижать до:)0.875,0.75,0.625,0.5,0.375,0.25,(0.125-последняя доза 2-3 дня)и 0+Мильгамма.Можно добавить Финлепсин.




#140810 Как я удачно слез с феназепама.

Отправлено от Владимир_в на 08 Сентябрь 2016 - 05:55 в Наркология

Сообщение к модераторам.

Не могли бы вы эту тему"Как я удачно бросил феназепам"переименовать на"Как я удачно слез с феназепама"?Такое сочетание лучше звучит и,как я думаю,успешнее индексируется в поисковых системах.




#140877 Для разовой борьбы с тревогой

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 03:53 в Анксиолитики

Алпразолам.Разово.0.25 мг,ИМХО,лучший вариант.Обладает мощным антипаническим эффектом.Только сексом под ним лучше не заниматься!Или глицина таблеток 10-12 вкатить.Тогда секс возможен.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру