Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Milky

230 публикаций создано Milky (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#393674 Палиперидон (Инвега)

Отправлено от Milky на 11 Октябрь 2023 - 12:16 в Нейролептики

Я бы попробовал поделить, если настолько сильно штормит.




#402347 Юмор

Отправлено от Milky на 21 Март 2024 - 08:41 в Изба-флудильня

А зачем выбрасывать, когда можно до следующего такого инцидента оставить? И если уж выбрасывать, то зачем ее мыть?




#395470 Юмор

Отправлено от Milky на 10 Ноябрь 2023 - 07:44 в Изба-флудильня

Из жизни фей..

Любите вселенную Touhou Project?




#397544 Юмор

Отправлено от Milky на 12 Декабрь 2023 - 11:57 в Изба-флудильня

И смех и грех




#386475 Украинская музыка.

Отправлено от Milky на 28 Июнь 2023 - 07:37 в Изба-флудильня




#389350 Украинская музыка.

Отправлено от Milky на 08 Август 2023 - 09:19 в Изба-флудильня

Может договориться об ограничении на частоту постов в теме от одного пользователя? Хорошей музыки много, можно сказать бесконечно много, с лимитом же мы будем постить только самое любимое.



#398952 Девочки прекрасны!

Отправлено от Milky на 02 Январь 2024 - 10:46 в Изба-флудильня

Такая лапочка, обожаю ее :wub: .




#398946 Девочки прекрасны!

Отправлено от Milky на 02 Январь 2024 - 08:41 в Изба-флудильня

А эта, с титьками на голове, это она же была или другая?

Может не с титьками, а с соской?

 

Вообще я вспомнил, у нее было видео с титьками на голове, но я его не выкладывал, и сейчас специально найти его не получается.

Она?




#398940 Девочки прекрасны!

Отправлено от Milky на 02 Январь 2024 - 07:50 в Изба-флудильня

Не, поет Киара, а горит Бейлз.




#405223 Девочки прекрасны!

Отправлено от Milky на 12 Июнь 2024 - 08:23 в Изба-флудильня

Для любителей аниме школьниц.

А на стене вагона отзеркаленный логотип Хололайва)




#398887 Девочки прекрасны!

Отправлено от Milky на 01 Январь 2024 - 10:48 в Изба-флудильня

Помоему у них девушка из подтанцовки горит)

Не сразу заметил, и правда). Они ж все витуберы, может это какой-то мем связанный с ней?




#403733 Дневник Belle93

Отправлено от Milky на 08 Май 2024 - 01:25 в Шизо...

Кветиапин всю дозу на ночь?




#403731 Дневник Belle93

Отправлено от Milky на 08 Май 2024 - 01:00 в Шизо...

Интересно, а не может ли это быть у меня побочный эффект от кветиапина? Просто как-то слишком резко стало плохо. Будто даже дышать больно.

Вы его сколько раз в день пьете и по сколько? Клопиксол убрали?




#403736 Дневник Belle93

Отправлено от Milky на 08 Май 2024 - 02:17 в Шизо...

Странно, он же седативный сильно, мне бы тяжело было так пить. Почему у вас второй прием днем, а не вечером, непонятно. Кмк его уж либо равномерно в течение дня, либо большую часть суточной дозы вечером.




#403421 Дневник Belle93

Отправлено от Milky на 30 Апрель 2024 - 08:10 в Шизо...

Физическая активность вообще хорошо сказывается на психике. Если появились силы, правильно делаете. Как замкнутый круг.




#404259 Дневник Belle93

Отправлено от Milky на 19 Май 2024 - 01:19 в Шизо...

Как вы думаете, у вас есть депрессия? То есть не депрессия из-за этой вот усталости и безволия, а отдельно? Вы про негативные мысли насчет долгов писали. Усталость может быть как от депрессии, так и от шизотипического и шизофрении, но депрессия может быть и одновременно с ними. Кмк, если у вас все-таки есть депра, то, пролечив ее, вы получите хотя бы частичное облегчение.

 

Я вот думаю, а вдруг у меня простая шизофрения? Или при шизотипическом тоже такое бывает?

А вам с течением времени, с годами, становится хуже в плане усталости, потери интересов? При пш - постоянное ухудшение при отсутствии лечения, а то и с лечением.




#399735 Дневник Belle93

Отправлено от Milky на 19 Январь 2024 - 08:46 в Шизо...

Вообще резкая отмена рисперидона сама по себе может вызвать тревогу, через некоторое время станет легче без дополнительных препаратов.

 

И если 2 мг слишком много, можно попробовать 1, 0.5, 0.25 например.




#403316 Дневник Belle93

Отправлено от Milky на 26 Апрель 2024 - 12:15 в Шизо...

Сходила сегодня к психиатру. Наконец-то мне выписали кветиапин в дозе 100 мг. Сказала пить по 0,5 таблетки 2 р в день утром и днем или одну на ночь. Попробую пока пить 2 р день, если будет сильно в сон клонить, тогда буду на ночь. Итого схема теперь у меня такая: флуоксетин 20 мг 2 р в день, кветиапин 100 мг 1 р в день, циклодол  2 мг 2 р в день.

Когда я пил кветиапин, 100 мг на ночь, он к вечеру терял противотревожное действие.




#402256 Дневник Belle93

Отправлено от Milky на 19 Март 2024 - 02:02 в Шизо...

Снова одолевает апатия. Снова до жути не хочу выходить из дома, снова все загажено, не хочу не мыться, не убираться. Я вот думаю, а может это у меня характер такой? А расстройство это, допустим, только усилило? Короче, что с этим делать, не знаю. Мне пытались назначить галоперидол в маленькой дозировке, но он в первую очередь усилил у меня тревогу и я не смогла его пить. Что делать не знаю. Никакой силы воли. Пытаюсь держать себя в руках, чтоб не спустить деньги. В четверг дали зарплату, а как у меня появляются деньги, мне сносит крышу и я начинаю тратить на все подряд. Когда деньги кончаются, наступает осознание, а потом все по новой. 

Смотрю на людей вокруг и удивляюсь. Как у них столько энергии, семьи, дети, работа и у них на все хватает сил. А я сижу дома и ничего не хочу. Будто у меня нет никакой жизненной силы. Может, у меня и правда это шизотипическое расстройство. Но сколько статей я прл него читала везде пишут пр какую-то чудаковатость. А мне кажется, что на меня это вовсе не похоже. Устала так жить, а что делать не знаю.

Может ваши трудности с получением удовлетворения от жизни усугубляют ваш шопоголизм? И если как-то снизить апатичность, то и воздерживаться от покупок станет легче? По своему опыту сужу, долгое время я оставшиеся после покупки лекарств деньги тратил на чипсы и газировку, т.к. это была одна из немногих оставшихся в жизни вещей, способных приносить удовольствие. Не видел смысла откладывать. В последнее время стало получаться играть в компьютерные игры, и теперь как-то полегче стало экономить деньги.




#394547 Этаперазин (Перфеназин)

Отправлено от Milky на 25 Октябрь 2023 - 09:16 в Нейролептики

Капитошкина, а вы от какого заболевания пьете этаперазин? Может он и вовсе не нужен, если не шизофрения или что-то подобное?




#394174 Этаперазин (Перфеназин)

Отправлено от Milky на 18 Октябрь 2023 - 12:12 в Нейролептики

Капитошкина, с одной стороны да, это ж нейролептик. С другой - доза 8 мг довольно маленькая, не уверен, что она может так негативно действовать.




#403985 Мелатонин

Отправлено от Milky на 13 Май 2024 - 05:13 в Другие препараты

Тонометра нет, но давно в гостях мерял, было немного повышенное. Если мелатонин снижает давление, возможно оно мне и к месту.




#403599 Мелатонин

Отправлено от Milky на 05 Май 2024 - 10:56 в Другие препараты

Но на второй - третий день ощутил лёгкий антидепр эффект с утра . Явно работает препарат по этой линии

+1. Когда более-менее норм самочувствие, действие мелатонина мне особо не принципиально, но вот когда совсем хреново, разница становится явно заметной. Хз на что он действует, чисто на депру или и на негативку тоже, но помогает.




#403979 Мелатонин

Отправлено от Milky на 13 Май 2024 - 04:02 в Другие препараты

Я пил Эваларовский. Вроде все его ругают... Не знаю - не с чем сравнить. Чувствовался. Соло конечно же не тянет. 

Из последних тоже эвалар пил и озон. Оба чувствуются, озон показался посильнее, хотя на самом деле черт его знает. На озон были ощутимые скидки на аптеке ру, поэтому перешел на него. 




#396945 Препараты магния

Отправлено от Milky на 03 Декабрь 2023 - 08:51 в Другие препараты

StanislavC, а есть ли разница с другими вариантами, цитратом например?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру