Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации elbisseonruokaa

19 публикаций создано elbisseonruokaa (учитываются публикации только с 19-Июнь 23)


#226390 Сбн от инвеги ,лечение зелдоксом

Отправлено от elbisseonruokaa на 28 Июнь 2019 - 09:05 в Консультация у специалиста

Здравствуйте месяцев шесть давали инвегу ксеплион амитриптилин , была акатизия на 6 из 10, после этого акатизия прошла , появились вздрагивания ноги и кручения стопами сопровождающейся жжением ,в общем жил я так 2 месяца , не выдержал пошел к психиатру , прописали ламотриджин 1 утро 1 на ночь подергивания практически ушли , прописали триттико эффекта не заметил ,прошел месяц жжение и кручения не прошли , предлагают зелдокс т.к он антагонист доф и сер рецепторов , обьясняют что повысится дофамин , сейчас я могу спать хотя бы 8 часов хоть и с пробуждениями , но вдруг зелдокс сделает хуже...что думаете



#224168 Тразодон (Триттико)

Отправлено от elbisseonruokaa на 06 Июнь 2019 - 03:49 в Антидепрессанты

ПТ назначил триттико. Те, кто принимает, поделитесь, пожалуйста, опытом, голова от него болит? Продолжительное время страдаю от хгбн, невролог параллельно назначил свое лечение, но очень боюсь, что общее состояние обоща, которое, судя по здешним отзывам, свойственно этому АДу, усугубит мою больную головушку

голова не болит,хорошо убирает тревогу с 50 мг




#223877 Тразодон (Триттико)

Отправлено от elbisseonruokaa на 03 Июнь 2019 - 11:26 в Антидепрессанты

у кого нибудь был приапизм ,А то как то стремно ? только не стыдитесь , выходите сообщите нам о проблеме ,может людей спасете




#223596 Тразодон (Триттико)

Отправлено от elbisseonruokaa на 31 Май 2019 - 08:32 в Антидепрессанты

так шо это б

 

Алпразолама или лоразепама пускай захавает - попустит. А вообще конечно жесть.

так шо это безопасный ад?




#223575 Тразодон (Триттико)

Отправлено от elbisseonruokaa на 31 Май 2019 - 05:07 в Антидепрессанты

Когда мне назначают лекарства нл или ад ,а это было всего 2 раза и всегда с акатизей , то я задаю вопрос,каков процент у этого ад получить дистонию ,акатизия,паркинсионизм или хирургическое отрубание члена(судя по комментариям) ? спасибо

 

А то вот всем ребятушкам которые жрут эти конфеты и не о чем не беспокоятся , посвящается 

https://www.youtube...._iiy8ISvdY&t=4s парень с эффексора пять лет не живет , не спит , не есть , умирает ,мысли лишь о суициде из-за дистонии и акатизии




#223108 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 24 Май 2019 - 11:19 в Консультация у специалиста

Возможно что эти подергивания вызвала вальпроева кислота(энкорат хроно) на американском сайте пишут что у людей начали возникать подергивания от габапентина ,вот даже видео https://www.youtube....I2mQi4Zs&t=105s




#222988 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 23 Май 2019 - 05:43 в Консультация у специалиста

Вопрос:как отменить мендилекс,если дергается нога и засыпаю только с ним,у меня не будут от него побочки может нога из-за него дергается,я принимаю одну за час до сна каждый день 

Спасибо,это мои последние вопросы

 

Акатизию следует отличать от синдрома беспокойных ног (СБН). Принципиальное различие этих состояний состоит в том, что пациенты с акатизией вынуждены двигаться для снятия чувства внутреннего напряжения, в то время как при СБН движения ногами позволяют уменьшить парестезии в них. Кроме того, акатизия обычно присутствует на протяжении всего дня, в то время как при СБН симптомы нарастают в вечернее и ночное время. У этих больных отсутствует семейный анамнез, но часто имеются сведения о приеме нейролептиков.

 

Боюсь что у меня под второй вариант больше подходит \




#222934 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 23 Май 2019 - 08:42 в Консультация у специалиста

спасибо буду надеяться на чудо,Сейчас был у заведующей,посмотрела моё ээг ,Сказала есть изменения в лобных долях,выписали рецепт на пантогам ,как я понял не хватает то ли кальция то ли калия




#222885 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 22 Май 2019 - 08:02 в Консультация у специалиста

Я молюсь чтобы это была акатизия она хотя бы проходит с течением лет,а судя по комментариям людей с сбн это не проходит,у меня нога вздрагивает когда ложусь,причем одна - правая, я ложусь и кладу одну ногу на другую чтобы придерживать подергивания ,может это даже дистонические признаки

 

https://www.youtube....h?v=jMksUDN1LVc вот как на видео




#222860 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 22 Май 2019 - 02:45 в Консультация у специалиста

Если 3 недели назад, то он ещё активно действует, месяц он действует, потом действие будет слабее и постепенно пропадет.

А если это всё таки сбн из-за амитриптилина к примеру? как дальше жить,если честно я в растерянности , сегодня спал 5 часов и меня трясет , возможно ли что так ведет себя мендилекс ? 

И главное, что скажите о подергивании правой ноги ? разве акатизия может распространятся на одну конкретную ногу,разве это не сбн?к жжению вроде можно привыкнуть  и засыпать ,А вот подергивание беспокоит больше всего так как нарушает процесс засыпания




#222828 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 22 Май 2019 - 08:34 в Консультация у специалиста

нет это не тревога , выпил за ночь две таблетки феварина и не заснул , ноги шевелились и подергивались



#222794 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 21 Май 2019 - 04:39 в Консультация у специалиста

Сходил в пнд ,заведующая пнд опросила,посмотрела ноги ,заподозрила тревогу как я понял,дала феварин  2 таблетки и сказала попробовать отменить мендилекс и выпить одну на ночь,если не засну выпить вторую 

Вопрос : у меня не будет ли акатизии или какой нибудь еще жесткой штуки от феварина?

На яндекс здоровье вроде нету таких побочек как акатизия и на mail тоже ,не знаю что там в инструкции

 

Со стороны ЦНС: возможны сонливость, головокружение, головная боль, бессонница, тревога, психомоторное возбуждение, чувство страха, тремор, ощущение дискомфорта, астения; после резкой отмены флувоксамина в редких случаях наблюдались головная боль, тошнота, головокружение, чувство страха 

 

 

ууууу.... а на apteka ru вот че злокачественный нейролептический синдром, акатизия/психомоторное возбуждение,парестезия, дисгевзия

судороги , тремор 

Источник:https://apteka.ru/ca..._5850e9d1517ac/
© Apteka.RU
Это кстати точно не тревога,потому что я реально ощущаю жжение в ногах и нога подергивается 




#222781 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 21 Май 2019 - 11:36 в Консультация у специалиста

50 мг 3 недели назад и еще сказали инвегу покушать 3мг 10 дней чтобы предотвратить психоз ,последнию съел 5 дней назад




#222777 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 21 Май 2019 - 11:28 в Консультация у специалиста

Уже отменили все таблетки инейролептики ,я отказ подписал у заведующей пнд.а может от высокого пролактина быть акатизия? или это связано ведь как то с дофамином ,но это не точно...




#222716 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 20 Май 2019 - 05:05 в Консультация у специалиста

Не могу ноги жжет , встаю проходит вроде,нога подергивается,это акатизия или сбн?




#222659 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 19 Май 2019 - 11:51 в Консультация у специалиста

Мендилекс значит постоянно принимать.
А пролактин сколько?

Здравствуйте.пролактин 2700 , мне кажется что это сбн ,потому что правая нога иногда сама подергивается,левая спокойнее.По идее акатизия так себя не вела бы.

У меня есть 15 таблеток каберголина. Вообще я пил его всего 2 таблетки ,по 0.25 2 раза в неделю 2 недели


Штука с остановкой дыхания прошла, почему то стал просыпаться часто,возможно нога подергивается 




#222529 сбн или акатизия от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 18 Май 2019 - 03:35 в Нейролептики

прошло с момента последнего укола 50 мл около трех недель
агоничюсты дофаминовых рецепторов это случайно не достинекс который снижает пролактин?



#221953 акатизия или сбн от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 11 Май 2019 - 08:02 в Консультация у специалиста

здравствуйте в октябре 2018 принимал месяц инвегу, далее в течении двух месяцев сделали три укола ксеплиона 150 мг 100 мг 100 мг , в общем стал топтаться на месте , засыпал только с менделексом , в общем месяц назад мой уже бывший лечащий врач решил на последок сделать укол ксеплиона 50 мг , в общем неусидчивости у меня сильной нет , но хочется постоянно повертеть ногами и добавилась такая вщеь когда засыпаю останавливается дыхание , принимаю менделекс и только так засыпаю , очень страшное дело я боюсь остаться без сна и быть всегда на таблетках , так же принимал метопролол от акатизии не помог и каберголин достинекс от пролактина , может я себе испортил сердце очень боюсь



#221936 сбн или акатизия от ксеплиона

Отправлено от elbisseonruokaa на 11 Май 2019 - 05:07 в Нейролептики

Привет всем . В октябре 2018 давали месяц инвегу 6 и амитриптилин 2 раза в день не помню сколько , потом в течении двух месяцев сделали три укола ксеплиона , 150 -100-100. в итоге я начал маршировать на месте ,жил на менделексе , упертый доктор решил мне сделать последний укол 50 мг
и теперь беспокоит следующее , прям жесткой неусидки у меня нет , за то ноги постоянно жжет хочеться ими повертеть вытянуть , и очень страшный симптом при засыпании в момент перехода в сон меня дергает и как будто останавливается сердце , не могу заснуть , пью менделекс и засыпаю , помогите что делать






Copyright © 2024 Нейролептик.ру