Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nhibernate

1000 публикаций создано Nhibernate (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#327499 Панические атаки или ……………

Отправлено от Nhibernate на 30 Декабрь 2021 - 11:34 в Тревожные расстройства

Киммерли ? Вообще ни на что не влияет.

Однако на сайте скорой помощи (форум) был 15 летний мальчик успешно асистольнувший во время отжиманий.
На благо сосед собирался на смену (врач с форума), успешная реанимация.

Дальнейшее углубленное обследование ничего интересного не показало кроме Киммерли.
Было обсуждение физики процесса и различных механизмов приведших к асистолии.
То есть Киммерли оно совершенно безопасно и не на что не влияет. Но как показала практика скоропомощных реаниматологов не у всех.



#327500 Панические атаки или ……………

Отправлено от Nhibernate на 30 Декабрь 2021 - 11:41 в Тревожные расстройства

Feldsher.ru

Там есть форум и есть где-то тема с этим мальчегом ассистольнувшим на фоне синдрома Киммерли с обсуждением механизмов отбрасывания копыт под данным синдромом.

Теория это одно, практега оно другое. Не ну понятно половина реаниматологов говорила что это случайная находка. Причина внезапной сердечной смерти не обнаружена, но другая половина дискутировала по поводу механики процесса.



#325941 Аэрофобия

Отправлено от Nhibernate на 21 Декабрь 2021 - 08:16 в Тревожные расстройства

Золофта какого - нибудь выпей и сверху ещё феназепаму. Вообще полёт сплошной релакс, развлекуха и море дофамина. Но у меня другие проявления: до паники всякие картинки в голову лезет как злобные кавказцы взрывают бомбу на этом рейсе или героические русские пилоты перевёрнут с минуты на минуту аппарат и отправят в землю, также немедленно должны отказать рули высоты, элероны там. Ну или героический русский пилот накосячит с углами атаки и / или допустит сваливание. За скоростью же следить нужно

На хорошей премедикации вообще ништяк летать - спишь и ешь. А ну ещё мечтаешь как через часик долетишь наконец-то



#345241 а1-блокаторы при тревоге и неврозе

Отправлено от Nhibernate на 11 Май 2022 - 07:44 в Теория и практика психиатрии

Это бухое состояние может и к вечеру пройти. Ну не лезут мне нейролептики. А вот СИОЗС тока в путь. Реально как пивом с вечера загрузился.



#345787 О тестах для распознавании симуляции.

Отправлено от Nhibernate на 16 Май 2022 - 11:04 в Тесты

Осталось тока сгонять в Гусь. :) Да из Адлере )



#308085 Тревога и па при диагнозе F21.3

Отправлено от Nhibernate на 18 Сентябрь 2021 - 07:14 в Тревожные расстройства

СИОЗС все противотревожные с минимальными пробочными эффектами.



#324974 Понравился психоз

Отправлено от Nhibernate на 16 Декабрь 2021 - 04:04 в Психиатрический флейм

Таки я не пью вообще, лет 12 скоро как уже. Нету и нету. Что делать то ?



#324548 Понравился психоз

Отправлено от Nhibernate на 13 Декабрь 2021 - 10:26 в Психиатрический флейм

Че делать то чтобы пришёл ? )



#307618 Глас вопиющего в пустыне.

Отправлено от Nhibernate на 14 Сентябрь 2021 - 03:56 в Психиатрический флейм

Инструментов доказать неадекватность и ненужность диспансерного наблюдения нет. Обосновать у них перед судом необходимость ДН выше крыши. У вас же нет ни единой возможности. Сторонние экспертизы и заключения перед судом недействительны, только диспансер. 

Чисто теоретически могут засунуть на ДН навечно. Даже если пациент в этом не нуждается. Практически ну я не знаю, бывают скоты среди психиатров. Тот ли этот случай я не знаю. НПАР утверждает что превышение полномочий ПНД в виде неадекватной формы наблюдения/диагноза существуют. 

Кто такую хрень придумал, вопрос к законодательным органам ну и к психиатрам, к голове этой гидры, их же это устраивает как - то так, 




#307670 Глас вопиющего в пустыне.

Отправлено от Nhibernate на 14 Сентябрь 2021 - 04:25 в Психиатрический флейм

Это обычное дело, ставится F21.x и вот и все снятие диагноза. Означает типа ремиссию. Хотя это таже самая шз, только лайт.



#307644 Глас вопиющего в пустыне.

Отправлено от Nhibernate на 14 Сентябрь 2021 - 01:45 в Психиатрический флейм

Когда я пришёл в ПНД после ПБ Алексеева, вместе с матерью, мне там сказали - «иди отсюда и больше не приходи», а то шз поставим. Мама спросила, а где лечить панику, ей врач сказала - где хотите, сюда больше не приходите.
И матери рассказала что тут рядом мудак шз ставит там где ее нет.

Значит есть адекватные врачи в тех же ПНД.

Я сначала подумал офигели они, работать не хотят. А врач проявила невероятную человечность.



#307623 Глас вопиющего в пустыне.

Отправлено от Nhibernate на 14 Сентябрь 2021 - 10:35 в Психиатрический флейм

Насчёт пожизненного ДН в случае адекватности «врачей» этого 100% нет. Снять диагноз 200% фантастика.



#324924 Вот бы в России стал продаваться Risperdal M-TAB.

Отправлено от Nhibernate на 16 Декабрь 2021 - 11:48 в Нейролептики

В клинике неврозов Соловьёва филиал рублево весь этаж лечили одинаково - мужикам рисполепт, паксил, атаракс. Дамам - абилифай, паксил, атаракс.

Топовая контора была, топовые психиаторы.



#312092 Рабочие условия open space

Отправлено от Nhibernate на 15 Октябрь 2021 - 06:04 в Изба-флудильня

Да хоть бы в опен спейс выпустили. Закрыли дома, уже второй год пошёл, как дикого волка держат взаперти.



#300803 Интерферон и азитромицин. Влияние на психику.

Отправлено от Nhibernate на 15 Июль 2021 - 08:25 в Психиатрический флейм

Азитромицин нормальный антибиотик. Ничего от него не было. Правда пил я его очень давно, в Казани в командировке простудился. 3 таблетки за три дня и полный бодряк. 




#301126 Недостаток мотивации

Отправлено от Nhibernate на 19 Июль 2021 - 08:40 в Общий раздел

Void_ptr надо не It и не физикой заниматься. В психиатрию срочно работать. Смулевич таких любит - прямо теорию единого психоза рассказал. Осталось только добавить что на фоне шизофрении кошки плодятся, без неё никак родимой, он лично это наблюдал в психиатрическом стационаре. 

 




#301128 Недостаток мотивации

Отправлено от Nhibernate на 19 Июль 2021 - 08:51 в Общий раздел

А я неоднократно в больницах видел как от депры переходили постепенно к более тяжелым диагнозам.

 


Ну это обычная практика не фашиствующих психиатров. Оне как бы ставят что попроще не решаясь в мутных легких случаях шизо спектр ставить (так как это автоматом человека в правах поражает), а потом сморят чем это закончится, а там уточняют, ну или када вилы совсем - человек отказывается трудится, приносить пользу обществу, лично хочет пополнить картотеку ПНД в твёрдом переплете, получить социальное обеспечение в виде пенсии и тому подобное. 
 

То хорошие психиатры - не скурвились окончательно. Кто-то ведь в ПНД не захочет, выбор предоставляют - шо ты хочешь можешь сюда, а можешь сюда. Вот мне такой подход по душе, хорошо же, димократично. 
 

А так с системой знакомят - смари какой у нас рай, на фоне шз кошки плодятся, как решишься, заходи учтём, чиста твоё желание бальной. Ну мне кажется честный подход. И бальной имеет право подумать куда ему идти и у психиатра совесть как бэ чистая осталась. Поциэнту жизнь точно не поломал. 




#354671 Передают ли клиники информацию в ПНД?

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 07:44 в Поиск специалиста

Могут



#307216 поиск друзей для совместной борьбы.

Отправлено от Nhibernate на 09 Сентябрь 2021 - 10:39 в Изба-флудильня

@SexyDima пишите мне в телеграм, кому хочется. Предупреждаю, что сидоров сразу баню

Васькин, вот они и шифруются, типическое типа у них  :D… Познакомлюсь с психически больным мальчиком, сам весь такой типический претипический  :wub:




#307193 поиск друзей для совместной борьбы.

Отправлено от Nhibernate на 09 Сентябрь 2021 - 08:42 в Изба-флудильня

Именно MrGlur, можно сам с собой поговорить, а че ? Типическое же, нужно! :) Надо держать марку.



#307179 поиск друзей для совместной борьбы.

Отправлено от Nhibernate на 09 Сентябрь 2021 - 07:28 в Изба-флудильня

Вы как нормальный типический обязаны завести в телеге пространство под названием «уголок шизотипической твари» и оттудова гоняли бы всех людишек.

Я п замутил.



#317391 Психическая анестезия.

Отправлено от Nhibernate на 09 Ноябрь 2021 - 10:19 в Аффективные расстройства

Последнее сообщение 24 января 2021 года … 




#320885 Простой вопрос.

Отправлено от Nhibernate на 26 Ноябрь 2021 - 09:52 в Технический отдел

Репутация форума ниже плинтуса, хуже не будет.



#330307 Дальнейшая судьба занудных и застревающих людей

Отправлено от Nhibernate на 17 Январь 2022 - 01:01 в Изба-флудильня

После сокращения в медицинской сфере  очень много безработных ПТ )

 

Вот тебе бро и весь дискасс. 
 

А почему ты заинтересовался таким странным вопросом ? 




#330309 Дальнейшая судьба занудных и застревающих людей

Отправлено от Nhibernate на 17 Январь 2022 - 01:06 в Изба-флудильня

Ты зануда ? По мне вообще мимо. Пошли вместе утопимся )) 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру