Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации luvly

111 публикаций создано luvly (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#375842 Автомобили,техосмотр, запчасти

Отправлено от luvly на 05 Февраль 2023 - 11:45 в Изба-флудильня

Мне никогда леворульную машину не доводилось водить. У меня бы мозг сломался!)))

Спустя почти год - это уже не кажется таким экстримом. Просто все делаем зеркально) по кольцу налево)



#388364 Не хорошие новости

Отправлено от luvly на 25 Июль 2023 - 02:31 в Изба-флудильня

Есть у вас один депутат к примеру - некий Мазурашу,который толкает вот такие инициативы(законопроект 9223).

https://parlament.ua...j-zakonoproekt/

Можно это считать "пропагандой"?)

Простите,но у меня не возникает какой-то потребности(да и нет времени
,и желания) вываливать говно на вентилятор такие вещи в украинских форумах.

Прощаю. Не вижу пропаганды, депутату не нравится, что его посты кому-то не нравятся. Так это ж как раз о том, что демократия всё ещё жива в Украине. Ну раз есть всё ещё люди, которым не нравится власть и они об этом в Фейсбуке открыто пишут с левых аккаунтов)). В военное время это между прочим дорогого стоит. А насчёт эмпатов - нет, она здесь не причем. Да и я не верю, что мудрый президент величайшей державы мог принять какой то нехороший закон. Разве такое бывает



#388264 Не хорошие новости

Отправлено от luvly на 23 Июль 2023 - 02:52 в Изба-флудильня

Я не об этом спросил. Вот у меня к примеру нет причин сидеть на Украинских сайтах и следить да действиями и инициативами РАДЫ...

Зря. Врагов нужно знать, во-первых. Во-вторых, пропаганду если слушать - то хотя бы с двух сторон



#392036 Животные

Отправлено от luvly на 17 Сентябрь 2023 - 01:25 в Изба-флудильня

Спасибо!
Этот брутал был заявлен, как британец. Стоил 150 евро. Хрен с бугра вырос, а не британец.))) Но люблю его очень. Не ручной только совсем.

Сеня Джонсон Прекрасен



#386112 Мигрень

Отправлено от luvly на 21 Июнь 2023 - 11:16 в Медицина

Апну. А что, никто не делает профилактику препаратами ботулотоксина? ИМХО, Диспорт лучше, обкалывают и шею и волосистую часть головы частично. У меня тоже к триптанам периодически возникает привыкание и я начинаю подыхать. Вся радость с Диспортом где-то 15 тыр. Год-полгода вытягивает.

Не пробовала. Но по триптанам могу предположить что их больше двух дней подряд принимать очень нежелательно. У меня начинается какой то отёк всей головы на третий день и тогда уже приходится принимать мочегонное. Карбамазепин вместе с суматриптаном обычно эффективен для меня. Мигрень - близкая родственница эпилепсии. В этом смысле конечно хочется понять как ботулотоксин работает. По отзывам он вполне эффективен.



#386125 Зопиклон (соннат, сомнол) как альтернатива бензодиазепинам

Отправлено от luvly на 22 Июнь 2023 - 01:28 в Анксиолитики

Я к тому,что мелатонин на фоне "Кветиапина" и "Зопиклона" смотрится совсем уж необъяснимо). Я сам какое-то время "усиливал" разные сонники, валерианой и пустырником...
Зопиклон принимал прям совсем давно в виде"Имована". Было это лет 20 назад пару раз,вспомнить особо нечего-ничего примечательного.
ГАБУ из спорт-пита ем до сих пор 2-4 гр. в день,но не для сна,а так сказать нейроны "подкормить".

Габа из спортпита лучше-хуже аминалона?



#383474 Ситуация

Отправлено от luvly на 19 Май 2023 - 01:27 в Изба-флудильня

Судя по тому, что ты пишешь о КПТ - терапия нужна и очень. Вообще если грустно - нужно просто плакать, много. Потом станет легче



#383473 Ситуация

Отправлено от luvly на 19 Май 2023 - 01:25 в Изба-флудильня

И блин, ещё это в основном лабрадудели.. такая милота



#383598 Ситуация

Отправлено от luvly на 20 Май 2023 - 01:19 в Изба-флудильня

Я вот это вот вас всех почитала и думаю - сумасшедшие, гулять им не нравится)) потом вспомнила что таки да))
Где Джон?



#390097 Ситуация

Отправлено от luvly на 19 Август 2023 - 06:54 в Изба-флудильня

image-2023-08-19-10-09-18.jpg

Ну видно же, что счастливы вместе



#383597 Ситуация

Отправлено от luvly на 20 Май 2023 - 01:14 в Изба-флудильня

У меня две собачки, в квартире. Маленькие, правда. Я бы их 50 завела, но денех на содержание не хватит)))

Я бы начала с одной. Но если бы был дом и дворик небольшой - то можно и две.



#383472 Ситуация

Отправлено от luvly на 19 Май 2023 - 01:22 в Изба-флудильня

Ты не читала мои давние посты о собаке. Я не могу себе позволить это в силу напряженного финансового положения. Но очень хотелось бы. Ты наступила на мою "мозоль" своим предложением.

https://neuroleptic....животные/page-1

Тоже хочу собаку, но нет дома у меня.. здесь в Ирландии у каждого, сука, по две. Зачем? Ну чтобы первой было не скучно



#381414 Ситуация

Отправлено от luvly на 30 Апрель 2023 - 01:10 в Изба-флудильня

Я наверное не дождусь начала психотерапии. Жду больше месяца. Врач в отпуске. Мне интересно что мне там будут говорить за мои же деньги.

Там обычно слушают



#380085 Ситуация

Отправлено от luvly на 07 Апрель 2023 - 09:26 в Изба-флудильня

недели три назад провалился в бездну депрессии, такой резкий провал - мысли выпилиться были постоянно. Ждал приёма психотерапевта 14 дней, пришёл - она мне выписала карбамазепин. Карб меня раскачивать начал - окружающие сказали ты под чем? Бросил его.

Щас немного получше, но не так как было зимой. Был у своего врача позавчера. Предложила оланзапин и эсци вместа латуды и венла. Я отказался. И не жалею.

Такие дела, ребятки.

Держись, без тебя грустно было.
Я кстати карбом мигрени лечу, помогает. И настроение после него вроде ничего. Но я его не пью постоянно из-за когнитивных побочек.



#383261 Ситуация

Отправлено от luvly на 17 Май 2023 - 12:57 в Изба-флудильня

....в другом городе?

Ну можно и в другом кстати



#383259 Ситуация

Отправлено от luvly на 17 Май 2023 - 12:56 в Изба-флудильня

бабушки есть, я про репутационные потери от такого занятия пишу. Ты жила в таких городишках где все друг друга знают не только в лицо?

После потери репутации жизнь только начинается)



#383267 Ситуация

Отправлено от luvly на 17 Май 2023 - 01:10 в Изба-флудильня

спасибо, не надо. Выгуливать собак, чтобы жить в палатке - это слишком .

Жить в палатке чтобы ловить рыбу)



#383265 Ситуация

Отправлено от luvly на 17 Май 2023 - 01:06 в Изба-флудильня

после продажи жилья?

Так лето впереди. Палатка и go пляж



#380803 Cinema&Cinema

Отправлено от luvly на 18 Апрель 2023 - 10:11 в Изба-флудильня

Ну что? Всё по-прежнему?

Всё по-прежнему.
Недавно кино про Путина смотрела. Но оно старое, а Путин молодой.. нечего обсуждать короче



#384407 Кино

Отправлено от luvly на 31 Май 2023 - 01:53 в Изба-флудильня

Руки-ноги за любовь. Год не знаю.



#381091 Кино

Отправлено от luvly на 24 Апрель 2023 - 12:38 в Изба-флудильня

https://youtu.be/k8HxG3YOHk4

То что начиналось как звенящая пошлость с середины фильма стало перерастать в весьма не плохую драму. Понравился, рекомендую.

Ну там и не было звенящей пошлости в начале



#390950 Украинская музыка.

Отправлено от luvly на 03 Сентябрь 2023 - 12:34 в Изба-флудильня




#389351 Украинская музыка.

Отправлено от luvly на 08 Август 2023 - 10:25 в Изба-флудильня

https://youtu.be/r0_bg-rbgRc

https://youtu.be/DD7yFJVh1do

Брюнетка гарно співає. Але мені оригінал все одно більше подобається. А нащо вам та українська мова?



#389392 Украинская музыка.

Отправлено от luvly на 09 Август 2023 - 04:41 в Изба-флудильня

Моя улюблена пісня про канібалів :wub:
Если серьёзно, хорошая песня

https://www.youtube....h?v=B2pukK8ugwM

Как-то подсел на песни, и решил потихоньку учить слова О_О Первой мне случайно попалась в 2015 году в Ютубе песня "Кришталеві чаші".

Моя бабушка была украинкой, её война застала медсестрой в больнице Киева. В Сибири я какое-то время ходил в украинский детский сад, потому что русский еще не успели построить, и говорил на суржике, но потом забыл.

Рекомендую Квітку Цисик.
Надо же. Украинский детсад в Сибири)



#384611 Свободное общение

Отправлено от luvly на 03 Июнь 2023 - 12:30 в Изба-флудильня

Наша учительница биологии призналась, что должна нам это все объяснить, но думает, что мы уже и сами что-то где-то прочитали. Что-то в общих чертах рассказала, начав с того, что "вы уже большие, и некоторые из вас начали видеть сладкие сны". Тут кто-то на задних партах начал тихонько хохотать. Бедная учительница.

Ну потому что вам то лет и правда до хера было. Лет в 7 -8 нужно объяснять, до того как сны.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру