Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ДЦП boy

169 публикаций создано ДЦП boy (учитываются публикации только с 04-Июль 23)



#331153 Мышечная ригидность после нейролептиков, шейная дистония

Отправлено от ДЦП boy на 21 Январь 2022 - 07:57 в Нейролептики

Мемантина нет, есть амантадин. Не подойдет вместо мемантина?
Доктор Горбатов в последний раз предположил, что мои проблемы с шеей это атипичные проявления кататонии.
Когда проблема с шеей возникла у меня в первый раз, прием глицина усиливал мне напряжение на 2-3 часа, а потом оно становилось как было. Может, мое напряжение связано с NMDA рецепторами?




#331007 Мышечная ригидность после нейролептиков, шейная дистония

Отправлено от ДЦП boy на 21 Январь 2022 - 12:41 в Нейролептики

Да не мужаюсь :) Просто то ли из-за осложнений ковида, то ли от перебора препаратов, часть таблеток перестала на меня действовать. Поэтому я отдался на волю судьбе и пару месяцев буду просто ждать, пока это состояние проходит само (динамика положительная). Тогда, наверное, таблетки снова заработают и можно будет лечиться дальше. Заказал себе золофт из Германии, жду




#312978 Можно ли как-то человека с ослабленной критикой к своему состоянию убедить ме...

Отправлено от ДЦП boy на 19 Октябрь 2021 - 11:04 в Шизо...

Ну если вам в наказание не ставили спец уколы галки, то молчите пожалуйста. Я видел что после этого с людьми. И как их выкручивает на вязках. Их фиксируют чтоб шею себе не свернули. Но корректур сволочи не дадут. Не для того делали укол.

Потом долгий сон, главное слюнями своими не захлебнуться.

 

А потом после такого потащили бачки тягать шатающегося. Не пойдёшь? Будешь в надзорки жить, даже телевизор не выпустим смотреть. Но да, виноват конечно чифир

Это проблема всех закрытых заведений. Закрытых заведений у нас много, кто знает, что там происходит? Психушки, тюрьмы, армия, еще что-то. Решить проблему может только открытость и прозрачность. Чтобы родственники могли туда прийти и посмотреть, как там дела.




#327402 Мне плохо, хочу сдохнуть

Отправлено от ДЦП boy на 29 Декабрь 2021 - 04:13 в Психиатрический флейм

Ничего так троллишь.

У меня, кстати, горло болит, плохое самочувствие и пропало обоняние
Это после дурки
Ложиться в дурку - одни проблемы




#327394 Мне плохо, хочу сдохнуть

Отправлено от ДЦП boy на 29 Декабрь 2021 - 02:53 в Психиатрический флейм

Слабак как раз тот кто дошёл до этого (суицида) сильные же наоборот, не сдаются и живут

Давай разберем по частям тобою написанное. Если тот, кто до этого дошел - слабак, это означает, что есть некий судья, который определяет, кто слабак, а кто нет. Проанализируем, кто может быть этим судьей.

1. Сам человек. Но самому себя судить глупо. Человек со своей жизнью может делать что угодно. Жизнь моя, что хочу, то и делаю. Сам себя как хочу, так оцениваю.
2. Общество. Многие из нас - изгои общества, следовательно, мнение общества нас интересует чуть менее чем никак.
3. Бога нет, следовательно, он нас не осудит.

Итак, нет никого, кто бы судил о том, кто слабак, а кто нет. Поэтому все дозволено.

Можешь еще вспомнить пугалки с форума "победишь", пропагандирующие религию и военный долг.




#328207 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от ДЦП boy на 04 Январь 2022 - 08:08 в Антидепрессанты

Хочу заказать пару пачек (40 таблеток) миртазапина из-за рубежа в рашку. Меня за такой заказ тут не посадят на бутылку? Вроде препарат не запрещенный, в рашке продается
Мне для сна




#328246 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от ДЦП boy на 05 Январь 2022 - 01:02 в Антидепрессанты

Конкретно тебя посадят на бутылку, разумеется, независимо от того, закажешь ты что-то там из-за рубежа или нет. Ты просто во всех темах активно напрашиваешься своими намеренно-глуповатыми, провокационными вопросами)
В этой теме тебя ещё многие не знают - начнут ещё серьёзно тебе отвечать, время тратить.


У меня серьёзные проблемы, поэтому я хочу серьёзные ответы. СИОЗС перестали на меня действовать, поэтому я хочу миртащвпин для сна. Врач мне его не выпишет, он настаивает на Спитомине, который перестал работать. Я хочу заказать миртазапин из-за рубежа, но боюсь уголовки



#328248 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от ДЦП boy на 05 Январь 2022 - 01:08 в Антидепрессанты

У меня голова не варит после срыва работы спитомина и СИОЗС, поэтому мои вопросы глуповатын



#312058 Мемантин

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 04:11 в Когнитивные активаторы

Привет :3 Гилев считает, что мне надо антидепрессант.
Мой очный док сегодня полностью поменял лечение:
1) Эсциталопрам утром
2) Габапентин два раза в день по 300 мг
3) Тразодон 150 мг на ночь (пролонгированный)

Что из этого самое жуткое? Я с габапентина потом смогу слезть без наркологички?




#311350 Мемантин

Отправлено от ДЦП boy на 11 Октябрь 2021 - 12:56 в Когнитивные активаторы

Похоже, что у меня начинает усиливаться возбуждение от амантадина. Как и в августе - на третий день стало нехорошо, тревожно. В итоге к восьмому дню возбуждения стало совсем невыносимым. Тогда что остается? Пить циклодол? Или от него будет то же самое?




#311348 Мемантин

Отправлено от ДЦП boy на 11 Октябрь 2021 - 12:45 в Когнитивные активаторы

Интересуюсь про старшего брата мемантина - амантадин. У кого-то еще он усиливает тревогу? Я принимал амантадин в августе в течение 10 дней. На третьем дне появилась легкая тревога, которая с каждым последующим днем усиливалась и к восмому дню дошла до состояния сильного возбуждения, меня аж штырило и подбрасывало от амантадина. В итоге отменил его. Сейчас снова начал его пить, принимаю третий день от экстрапирамидных хронических нарушений. Как снимать эту тревогу, если она снова будет усиливаться? Если заменить амантадин на циклодол, то циклодол тоже будет вызывать тревогу? Какой экстрапирамидный корректор обладает седативным эффектом и быстро убирает напряжение мышц шеи?
Как грамотно пролечиться от ЭПР амантадином или циклодолом и не сделать себе психоз? Дапакином снимать тревожность?




#311597 Мемантин

Отправлено от ДЦП boy на 12 Октябрь 2021 - 07:04 в Когнитивные активаторы

Привет, милая гиена :3 Ну мне ставили судорожный синдром, поэтому с глутаматом могут быть проблемы. С напряжением шеи у меня было так. Я был полностью физически здоровый, от тревоги и плохого сна изредка принимал эглонил, хлорпротиксен, рисперидон, попробовал пару раз арипипразол. После рисперидона мне шею стягивало, но в начале это было временно. Потом напряжение снималось только мексидолом. Потом мексидол перестал помогать, но помогал диазепам. Сейчас не помогает даже диазепам. А почему от циклодола должна быть умственная отсталость? На форуме про шизофрению сказали, что за месяц на циклодоле ничего не будет.

Я уже начитался неврологических статей про вред нейролептиков, про оксидативный стресс, про дизбаланс в системах дофамина/ацетилхолина/гамк/глутамата, но все равно непонятно, что делать

Амантадин мне принимать тяжело, потому что работаю программистом, а от амантадина тупняк как от депакина, может даже сильнее

Могу предположить, что у меня система ацетилхолина перестимулирована бринтелликсом. Я пил бринтелликс три месяца и вынужден был отменить его из-за развития очень тяжелого возбуждения, дисфории и бессонницы. Что такое бринтелликс мне простимулировал?  Ацетилхолин, гистамин, глутамат? После него у меня лучше заработало внимание и память. Психиатры говорят, что это у меня от таблеток

Амантадин вроде помогает каждый день по капле, но уж очень тяжело писать код и связывать в уме разные части проекта воедино под таким отупляющим эффектом, хочется только сидеть и тупить. Время тянется бесконечно, не хочется ничего делать, ни книги читать, ни фильмы посмотреть, погода меньше радует. А потом действие амантадина ослабевает и начинается пульсация в мышцах

Еще интересно то, что когда напряжение было в мышце плеча (плечо удалось расслабить полностью) при отмене депакина мышцы плеча аж каменели от напряжения. Я все же думаю, что мое напряжение вызвано глутаматом, который депакин резал. Однако депакин мышцы мне не расслабил




#314281 Мексидол

Отправлено от ДЦП boy на 26 Октябрь 2021 - 11:59 в "Ноотропы"

Когда пил в первый раз он меня адски рубил спать и облегчал дереализацию. Но это было давно и не правда, поэтому решил попробовать залезть снова и буду отписывать по мере появления (или отсутствия) эффектов. Выпил 125мг, захотелось спать, но возможно плацебо, да и сам по себе я с нарколепсией, поэтому всерьез учитывать не буду

Когда я первый раз выпил мексидол, у меня от него тоже наступила сонливость, сильное успокоение, цвета стали яркими и пронзительными, особенно фиолетовый. Сейчас я пью его регулярно уже давно и он не действует никак. Видимо, пора делать перерыв на 1-2 месяца, чтобы мозг отвык от мексидола.




#312789 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 19 Октябрь 2021 - 01:54 в Теория и практика психиатрии

До инвалида мне к счастью далеко и с психфармой я не смешивал курение травы, я живу полноценной жизнью, даже активнее чем есть здоровые люди, но к сожалению есть такая проблема с психикой. Меня отрезвило уже давно, поэтому я и пытаюсь выбраться из этого состояния адекватным путём , но спасибо за совет, я учту)

Ты сюда не по адресу. Это форум для психически нездоровых. У тебя никакого заболевания мозга нет. Ты просто типичный житель этой страны, который не хочет создавать свое счастье трудом, а хочется упарываться веществами и бухать, желательно, чтобы при этом не было вреда тушкану. Но так не бывает. За все рано или поздно придется платить.




#312686 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 09:06 в Теория и практика психиатрии

Да, о нейролептиках надо забыть. Арипипразол вызывает еще более сильную акатизию, это лютый препарат для шизофреников.




#312674 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 08:28 в Теория и практика психиатрии

...




#312665 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 08:10 в Теория и практика психиатрии

... 




#312661 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 08:04 в Теория и практика психиатрии

...




#315563 Кто как долго пьет нейролептики?

Отправлено от ДЦП boy на 02 Ноябрь 2021 - 09:34 в Нейролептики

Да уж. Большинство старой гвардии уже в ПНИ. Я вот подзадержался. Не поймали пока.

14 ПБ, 15 ПБ в Москве действительно горячие точки были, хорошо что их прикрыли. Мало кто после них возвращался к нормальной жизни. Этакий синдром афгана ПБ

Всё видел. И как люди умирали на вязках, как им шею конечности выкручивало и сульфазиновые кресты в наказание

Ты это серьезно или ты шизик и бредишь? Смерти на вязках и сульфазиновые кресты в цивилизованной столице России?




#315612 Кто как долго пьет нейролептики?

Отправлено от ДЦП boy на 02 Ноябрь 2021 - 11:07 в Нейролептики

Это делается не так. Отпускают тебя с миром. А потом тебе на дом ночью приезжает перевозка. Не открываешь - ломают дверь с ментами.

И под белы ручи везут в ПБ. Адресок то известен.

На су-форумах были прецеденты.

Фигня эти су-форумы. Зашел туда, посмотрел, что там сидят инфантилы, которые страдают оттого, что их бывший любил кота больше, чем ее. Вот и повод для слез и суицида.




#319259 Колебания настроения в течение дня после отмены препаратов

Отправлено от ДЦП boy на 19 Ноябрь 2021 - 11:09 в Общий раздел

Заметил такое явление. При отмене нормотимиков, транквилизаторов или антидепрессантов могут возникать колебания настроения, которые начинаются с большой интенсивностью и каждый день медленно затухают. Например, чередование в течение дня нормального состояния и тревоги, нормального состояния и раздражительности, нормального состояния и дисфории, тревоги и дисфории. Это не похоже на циклы биполярки или быстрые циклы - их период исчисляется месяцами. А что это такое, колебания в течение дня? Какой механизм их возникновения и чем это состояние снимается?




#319231 Как долго можно выдержать без сна

Отправлено от ДЦП boy на 19 Ноябрь 2021 - 07:21 в Нарушения сна

Я боюсь его пить в моем состоянии. Мне кажется, что у меня жестко снижен синтез ГАМК. Я предполагаю это по реакции на ГАМК-препараты: фенибут за 2 недели вызвал страшный синдром отмены, от судорог ноги крестом сводило и тревога дикая. Недавно синдром отмены бензодиазепинов у меня развился за два дня (!!!!) приема диазепама в дозе 5 мг в день. Правда, до этого я еще два дня пил фенибут по таблетке в день два дня в сумме.




#319216 Как долго можно выдержать без сна

Отправлено от ДЦП boy на 19 Ноябрь 2021 - 06:20 в Нарушения сна

А в действительности габапентин серьезный или нет? Доктор Горбатов считает, что это высшая мера лечения с потенциалом зависимости. Еще говорят, якобы назревает скандал по поводу того, что производитель габы заявляет, что она не вызывает зависимость, а на самом деле вызывает.




#316289 Зелдокс (зипрасидон)

Отправлено от ДЦП boy на 05 Ноябрь 2021 - 04:50 в Нейролептики

Да согласна, хочу уже воспринимать мир полноценно, думать, а то сознание и ничего кроме
Про себя будто шёпотом поговаривают речь и все, короткие словосочетания, пытаюсь компенсировать отсутствие внутреннего мира
Хочу вернуть свою иллюзию мира, которую уже давольно давно потеряла

У меня примерно в 18-20 лет, очень давно, были похожие ощущения. Пустота, как будто думать не о чем, внутренний мир набивал математикой и музыкой, в игры много играл, но в течение многих лет как будто плавно и уверенно катился в деменцию, сначала навязчивости замучили, потом стало ломаться внимание и кратковременная память, текст книги я глазами проскальзывал, а в памяти оставалось мало. Хорошо что эта проблема сейчас решена.

В иллюзиях я любил жить тогда. За несколько лет до "скатывания в дементное состояние" общался с готами, угорал по готической старой литературе типа "Замка Отранто" и "Кармиллы", хотел жить в этом мире мрака и теней. Потом было обидно после аналитического видео какого-то историка о том, что замка Отранто никогда не существовало в действительности. Он уничтожил сказку, было очень обидно. После долгого лечения и взросления от той моей личности почти ничего не осталось, я теперь как все. А то состояние сильно мешало адаптации.
Мне кажется, это долгий прием финлепсина вызвал у меня что-то типа шизофренической негативки, он же все медиаторы подавляет в голове




#326673 Женские штучки

Отправлено от ДЦП boy на 25 Декабрь 2021 - 11:19 в Изба-флудильня

Раз боишься за своё благосостояние

Там и пропишешь кому чего уходит в случае развода

У него нет никакого состояния, потому что его принцип -= поменьше работать и больше трахаться.
Про верность - несовременно. Куколд - тренд года, а в Европе вообще свингуют)))


Почему все консерваторы такие обиженные?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру