Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Alexo

160 публикаций создано Alexo (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#192736 Знакомства

Отправлено от Alexo на 06 Май 2018 - 10:14 в Изба-флудильня

Так забавно, что вас задевают слова совершенно незнакомой девушки, да еще и в интернете.
Может мне показалось, но вам подобрали неправильную терапию )
Будьте здоровы и счастливы!  :rolleyes:

вообще не задевают...просто это отвратительно и всё.... вы хоть с жирафом встречайтесь это ваше дело.



#192734 Знакомства

Отправлено от Alexo на 06 Май 2018 - 09:57 в Изба-флудильня

это отвратительно и противоестественно, два ненормальных не здоровых индивидуума не дееспособные, как мужчина и женщина... а почему тогда подругу не ищите... чем она от вашего евнуха лысого отличается? тьфу, срам... вырвет сейчас



#192724 Знакомства

Отправлено от Alexo на 05 Май 2018 - 11:29 в Изба-флудильня

честно! тогда и я 
пью все
живу в моске
люблю высоких лысых
ну и других тоже )

Найди себе лысого гиганта с полшестым



#192369 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Alexo на 30 Апрель 2018 - 02:18 в Нейролептики

На что влияет пролактин? К каким последствиям приводит его высокое содержание? Если я занимаюсь физическими тренировками, тестостерон не приведет в норму содержание пролактина?

может грудь вырасти как у памелы андерсон. Тестостерон и пролактин никак не пересекаются. Дофамин конкурентно влияет на пролактин



#191764 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от Alexo на 21 Апрель 2018 - 09:12 в Антидепрессанты

Я курю, вальдоксан принимала, действовал и очень даже хорошо. Доза 25, до 50 не поднимала ни разу

Вы курите вальдоксан? Его надо принимать внутрь )



#191576 Прамипексол (Мирапекс)

Отправлено от Alexo на 18 Апрель 2018 - 11:42 в Другие препараты

про те, что продают на даркнете, через тор. Которые занесены в перечень "н" и прекурсоров



#191570 Знакомства

Отправлено от Alexo на 18 Апрель 2018 - 10:24 в Изба-флудильня

Познакомлюсь с девушкой из любого города и перееду к ней :rolleyes:

А ты такой дерзкий, как пуля резкий



#191568 Прамипексол (Мирапекс)

Отправлено от Alexo на 18 Апрель 2018 - 10:15 в Другие препараты

я бы не сказал,. у меня с них наоборот вялось

бупропион не в счёт- это не стимулятор, а жвачка от курения



#191566 Прамипексол (Мирапекс)

Отправлено от Alexo на 18 Апрель 2018 - 10:03 в Другие препараты

Мирапекс пил лет 7 назад в сочетании с препаратом Наком. Ожидал от них стимулирующего действия, как от психостимуляторов. Короче они действуют противоположно- от них хочется спать. Потому что психостимулирующий эффект наблюдается только при повышешении внеклеточного дофамина, а не дофамина в целом. Другими словами, стимулирующим эффектом обладают только ингибиторы обратного захвата катехоламинов



#191560 Странное состояние при ОКР

Отправлено от Alexo на 18 Апрель 2018 - 09:05 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

Хорошо, что люди с ОКР узнают эти симптомы. Теперь мне многое становится понятно. Я испытываю эту туманную рассеянность всю жизнь и с тех пор, как мне поставили диагноз, я не разрывно связываю её с ОКР. Интересно, что никто из этих доморощенных специалистов не знает об этих явлениях.



#191338 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Alexo на 15 Апрель 2018 - 05:30 в Нейролептики

каких 16 месяцев? может ещё 20 лет? выходит из организма со всеми метаболитами и начинается медленное восстановление 2-4 недели



#191334 Странное состояние после гашиша и стресса

Отправлено от Alexo на 15 Апрель 2018 - 03:59 в Консультация психотерапевта

или спайс

От спайса вообще у людей чердак отъезжает, что они потом всю жизнь на лекарства работают и на учётах в ПНД и наркологичке висят. Спайс может жизнь за одно применения разрушить. Смотрел новости на ютубе, в Белоруссии два дебила своему другу глаза из глазниц повытаскивали под спайсом и все втроём сидели и смеялись после, включая безглазого. Жуть, бляха



#191333 Странное состояние при ОКР

Отправлено от Alexo на 15 Апрель 2018 - 03:54 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

да,бывает,хотя я не уверен,что у меня просто окр

Вот и я ищу инфо, нет ли у меня ещё чего-нибудь. ОКР относят к бредовым расстройствам, поэтому в принципе его одного достаточно чтоб такую петрушку ощущать. Если нет галлюцинаций и паранойи, а только та затуманенная рассеянность о которой я написал, то вероятно дело в ОКР. Ты как бы становишься отвлечённым и ошарашенным. Это мешает работе и со стороны не очень адекватно выглядит наверное.



#191320 Странное состояние при ОКР

Отправлено от Alexo на 15 Апрель 2018 - 12:40 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

У кого-нибудь бывает состояние полной рассеянности и потерянности, дезориентации в пространстве, изменённое ощущение реальности? Такое полубредовое состояние, когда вы плохо одупляете настоящую действительность. У меня такое бывает довольно часто. Диагноз ОКР



#191319 Странное состояние после гашиша и стресса

Отправлено от Alexo на 14 Апрель 2018 - 11:48 в Консультация психотерапевта

Здравствуйте, Меня зовут Денис 23 года, непонятное состояние мучает меня с октября 2016 года. Все началось с того что я покурил гашиш, (курил в жизни раз 5 максимум). Покурил как раз в период стрессов ( на работе были проблемы и т.д.) А на следующий день ехал в машине (мы с другом ехали на важный разговор) поэтому я нервничал. Когда ехали меня резко бросило в жар (по всему телу), стало душно. На следующий день я как будто попал в сон, усталость, все как в тумане, не мог радоваться жизни как раньше. Сейчас у меня те же симптомы голова все время ватная ( как будто болит или что то на нее давит, горит как будто), с утра встаю как будто и не спал, усталость, когда выхожу на улицу как будто дезориентирован, усталость, [/size]

Травка усугубляет все психи



#191188 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Alexo на 12 Апрель 2018 - 05:53 в Антидепрессанты

Один раз с горя жахнул 60мг ципралекса разом (да я сошел с ума). Эффекта ноль, кроме "деревянной башки" на полдня.

Деревянная башка на полдня- это не страшно. Некоторые всю жизнь живут с деревянной башкой, а кто-то вообще без башки.



#191105 Феназепам

Отправлено от Alexo на 10 Апрель 2018 - 11:20 в Анксиолитики

Я сейчас не пью его. В малых дозировках смысла в нём нет, одна каша в голове и туман непонятный. Если уж принимать, то так чтоб выраженное действие ощущать. Я перестал пить его потому что прочитал, что если мысли о суициде, то надо сразу прекращать. И вам не советую, раз депрессия. Я уверен на 99%, что у вас депрессия от феназепама. Сам успел хорошо ознакомиться с этим "товарищем"



#191104 Пропала потенция от психофармы

Отправлено от Alexo на 10 Апрель 2018 - 11:08 в Сексология и секс

вы что в конспирологию ударились. Итак всё понятно, что масоны запретили все нормальные вещества, которые реально повышают настроение и подсовывают вам писько-нестоячие, апато-индуцирующие, полшестого-провоцирующие, тупящие, суицидные гадости. А сами юзают кокос и машку (хотя от машки говорят, тоже дебилами становятся через несколько лет. Пример-Децл).



#191093 Знакомства

Отправлено от Alexo на 10 Апрель 2018 - 10:18 в Изба-флудильня

Познакомлюсь с девушкой. Москва



#191092 Феназепам

Отправлено от Alexo на 10 Апрель 2018 - 10:08 в Анксиолитики

Принимаю с февраля с перерывами. Без перерывов не получается, потому что появляется сонливость во время работы. К тому же он расслабляет настолько, что иногда падаю при подъёме на лестнице при входе в подъезд. Плюс разговаривать ни с кем не охота, а люди это замечают и тоже перестают с тобой разговаривать. Окружающие люди раздражают, но если я обычно пытался обходить всех в метро, то с феназепамом рассталкиваю и постоянно раздраженно бормочю под нос, как бабка. Мысли о самоубийстве появились примерно в начале марта, то есть где-то после месяца приёма. Настроение снижено, тоже похоже на депрессию, но на работу хожу..



#191087 Феназепам

Отправлено от Alexo на 10 Апрель 2018 - 09:37 в Анксиолитики

У кого-нибудь возникали мысли о самоубийстве на феназепаме? В последнее время возникают. Связываю это с приёмом феназепама. Прочитал на видале информацию, там подтвердилось, что подобные мысли могут быть побочным эффектом.



#190191 Феназепам

Отправлено от Alexo на 29 Март 2018 - 07:33 в Анксиолитики

"Отличное сочетание" Корвалол, еще в виде микстуры да?

Корвалол только на ночь пью (не одновременно с феназепамом) с баклосаном 25мг.
Да, микстура.



#189778 Феназепам

Отправлено от Alexo на 22 Март 2018 - 04:34 в Анксиолитики

С тех пор, как принимаю феназепам, постоянно от многих слышу, что я пьянный или "лицо уставшее". При этом чувствую себя раздражённо. Ощущения в целом не очень... какие-то не натуральные и тупняк бывает. Правда я на ночь ещё корвалолом с баклосаном догоняюсь в умеренных количествах



#189554 Ладастен

Отправлено от Alexo на 18 Март 2018 - 02:17 в Другие препараты

да не очень смешно, пиразидол  с мая перестанут выпускать
пропадет как и акинетон

откуда инфа?



#189551 Ладастен

Отправлено от Alexo на 18 Март 2018 - 01:47 в Другие препараты

правильно сделали что сняли с производства, у меня от него руки немели

Алексей, хотите страшную историю на ночь? Пиразидол сняли с производства!... Шутка, расслабьте ягодицы и вдохните)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру