Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Gastello

318 публикаций создано Gastello (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#71685 Должен ли человек отвечать за свои поступки?

Отправлено от Gastello на 15 Май 2013 - 09:02 в Психиатрический флейм

Как действует мозг до сих пор точно не известно. И пускай даже мозг человека действует без всяких "магических" законов по типу квантового сцепления, отправления вычисления назад в прошлое и прочего, все равно сознание человека с некой большой долей способно самоконтролю.

Я вот живу уже пару лет с ощущением коллективных бессознательных, телепатического противостояния индивидов и целых групп в том числе политических и религиозных. И заявляю что порой человек может действовать под телепатическим принуждением то ли коллективным бессознательным определенных групп то ли под телепатическим воздействием отдельных групп.




#71504 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 11 Май 2013 - 07:10 в Изба-флудильня




#71503 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 11 Май 2013 - 07:07 в Изба-флудильня

Мой кореш очень долго ездил по мозгам мне и другим моим "друзьям" а потом сказал: "я все равно вас люблю". То он нас не любит а "любит наши мозги".




#71279 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 06 Май 2013 - 11:28 в Изба-флудильня

Изображение

95% - нефти уже разведано
50% - уже использовано

85 миллионов баррелей потребляеться каждый день.



#71014 Что может вызвать психическое расстройство

Отправлено от Gastello на 30 Апрель 2013 - 09:02 в Психиатрический флейм

Синдром сгорания на работе вкладывает на койки психиатрических больниц самых успешных украинцев

Топ-менеджеров и управленцев все чаще косит так называемый синдром менеджера, когда чрезмерная стрессовость и ответственность на работе вызывают у людей фобии, инсульты или даже суициды. Психиатры утверждают, что в Украине умеют лечить даже самые тяжелые расстройства психики, однако обратиться за помощью надо вовремя, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

Например, у Михаила была стремительная карьера: от обычного посыльного - до руководителя отдела крупной компании. Не было проекта, с которым он бы не справился и зарплата постоянно росла. Он достиг высот успешного управленца, но однажды Михаил потерял контроль над своей жизнью и не смог встать на работу, испугался спуска в метро под землю, потерял сознание на эскалаторе. Начали дрожать руки, путаться слова, болела голова и появился неожиданный страх высоты. Он и до сих пор дрожит и боится, но Михаил уже полгода лечит свою психическую болезнь, которую специалисты называют синдромом менеджера или выгорания на работе.


Украинские психотерапевты констатируют, что топ-менеджеры и успешные офисные управленцы все чаще начали становиться пациентами психиатрических больниц. В Киеве настоящий бум таких VIP-больных. Для них открыты специальные усовершенствованные палаты. Для лечения топ-менеджеров сейчас в психиатрических больницах созданы все условия. У них может быть свой тренажер, телевизор, собственная гостинная и даже индивидуальная спальня. В Киев приезжают, чтобы сохранить анонимность, потому что больные скрывают свои болезни даже от родных.

Людям, которые обратились к специалисту поздно, иногда, чтобы восстановить контроль над подсознанием понадобится год или два. На это время люди просто выпадают из жизни. Психологи советуют соблюдать режим труда и отдыха. Однако в украинском обществе с работой 24 часа в сутки, его практиковать почти нереально. Но все-таки следует оставлять работу на работе, дома отдыхать и найти увлечение для души.


http://ru.tsn.ua/ukr...cev-303505.html



#71013 Что может вызвать психическое расстройство

Отправлено от Gastello на 30 Апрель 2013 - 08:58 в Психиатрический флейм

Пишем сюда новости и статьи.



#71012 ФЛЕШБЭКИ

Отправлено от Gastello на 30 Апрель 2013 - 08:36 в Наркология

Слушал этим утром как поет соловей и его таинственное пение на мгновение ввело меня в измененное состояние которое напоминает состояние под ЛСД.



#70837 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 26 Апрель 2013 - 10:14 в Изба-флудильня

Изображение



#70798 ФЛЕШБЭКИ

Отправлено от Gastello на 26 Апрель 2013 - 01:16 в Наркология

Быть может та группа психоделиков 2С-* и вызывает частые флешбеки, уж лучше если и употреблять психоделики то те которые настолько часто флешбеки не вызывают, например ЛСД, ДОБ и псилоцибин.



#70790 ФЛЕШБЭКИ

Отправлено от Gastello на 26 Апрель 2013 - 11:06 в Наркология

2 ХтОtto


Ты нейролептиками лучше от этих флешбеков не лечись, ато испортишь метаболизм, поправишься на 20 кило, станешь вялым, будешь слабо соображать.
Но вот флешбеки тебе могут мешать на некоторых работах. Тебе больше не стоит водить автомобиль. Нельзя работать на опасных производствах.

И все, пришло время завязывать с ПАВ. Да и вообще не стоит употреблять галлюциногены. Оно то конечно интересно, но последствия крайне бывают негативными.
Вот например мой случай. Я употреблял трижды ЛСД. Два раза до попадания в психушку и один раз после. В психушке было так плохо что я полагаю что я чуть было не умер. Ужаснейший бед трип без ПАВ начался за три дня до психушки и продлился наверное еще три дня в психушке (я потерял ощущение времени в психушке в первые дни). Теперь у меня мучительная шизофрения. Мучают коллективные бессознательные разных политических и религиозных групп, телепатически мучают отдельные люди через психические раны, которые эти же люди и мне их и наносят. Я потерял работу программиста, и больше наверняка программистом работать не смогу. Надеюсь что хоть тестировщиком смогу.



#70783 Амфетамин

Отправлено от Gastello на 26 Апрель 2013 - 10:14 в Наркология

Не могут стимуляторы ЦНС быть безвредными для организма, подобные повышенные состояния бытия получяются за счет усиления деятельности ЦНС. Но по закону сохранения энергии в физике, стает очевидным что подобное ускорение ЦНС и метаболизма не может проходить без вреда для тех же ЦНС и метаболизма, потому что в противном случае нам эти состояния бытия были бы доступны и без ПАВ.



#70732 Отношение здоровых людей к психически больным

Отправлено от Gastello на 25 Апрель 2013 - 02:59 в Психиатрический флейм

Вот и мучаются депресснутые и даже если с кем то поделишся,то обязательно услышишь в ответ бодренькое "возьми себя в руки" только сказали бы откуда эти "руки" взять, и где это "себя" найти

Полно таких умников. Возомнят себя мудрецами и мол своим "советом" выполняют свой социальный долг. А на самом деле они говорят это лишь бы что-то сказать, чтобы их эмоции не мучали за то что нечем больному помочь.



#70731 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 25 Апрель 2013 - 02:54 в Изба-флудильня

Изображение



#69676 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 08 Апрель 2013 - 05:25 в Изба-флудильня

Будущее сланцевого газа в США под вопросом. Так считают многие американские эксперты. Они уверены: добывать ресурс, благодаря которому цена на газ в Соединенных Штатах упала в пять раз, экономически невыгодно, а компании несут убытки. Кроме того, сланцевый газ добывают при помощи химикатов, которые сильно загрязняют окружающую среду.

http://www.vestifinance.ru/videos/8921



#69627 Как можно получить инвалидность?

Отправлено от Gastello на 07 Апрель 2013 - 11:03 в Шизо...

Рисперидон и солиан меня не мучают особо, только я становлюсь каким-то менее духовным. Попробуй эти нейролептики, только по отдельности.



#69626 Как можно получить инвалидность?

Отправлено от Gastello на 07 Апрель 2013 - 10:50 в Психиатрический флейм

Я тоже с шизофренией разучился рыдать.
Попроси своих родственников чтобы дали на лапу психиатру. У нас тут в Украине тоже не дают инвалидность без взяток.



#69086 Музыка при психических растройствах

Отправлено от Gastello на 02 Апрель 2013 - 09:06 в Психиатрический флейм

Прослушивание музыки в наушниках "таблетках" вредно для ушей. Поэтому лучше слушать в больших наушниках.
Вредна музыка тяжелая. Тем более всякая там "сатанисткая".



#69075 Почему народ не очень любит психиатров?

Отправлено от Gastello на 02 Апрель 2013 - 08:13 в Психиатрический флейм

А моего сына как "пролечили" на "заказное" псих.заболевание по заказу офицеров в клинике психиатрии Киевского военного госпиталя. И вот, только спустя 3 года (!) военная прокуратура открыла уголовное производство против военных медиков. Как можно любить этих "лекарей", или хоть как-то по хорошему к ним относиться?
http://gvkg.kiev.ua/...6&start=48#2589

Увечья сын получил после лечения?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру