Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации asder

970 публикаций создано asder (учитываются публикации только с 01-Июнь 23)



#306259 Подскажите, пожалуйста, психиатра в Москве. Срочно.

Отправлено от asder на 03 Сентябрь 2021 - 02:16 в Поиск специалиста

Гилёв Артём Андреевич

https://neuroleptic....ser/4036-гилев/

Напишите ему и запишитесь на консультацию.

Также можете задать ему вопрос в разделе Консультация специалиста
https://neuroleptic....-у-специалиста/

либо записаться напрямую в клинику

https://klinikarassv...tem-andreevich/




#318063 Как можно замедлить всасывание препарата?

Отправлено от asder на 13 Ноябрь 2021 - 06:48 в Вопрос по препаратам

Есть таблетка транилципромина. Хочется сделать ее немного пролонгированной, чтобы препарат мягче действовал. Какими путями можно замедлить всасывание препарата?




#306965 Психотерапия при апатии (негативная симптоматика шизофрении)

Отправлено от asder на 08 Сентябрь 2021 - 02:51 в Консультация психотерапевта

Арипипразол не пробовали пить? 




#286093 Легальность заказа препаратов за границей

Отправлено от asder на 27 Февраль 2021 - 10:26 в Вопрос по препаратам

Маклобемид, ребоксетин можно, насчет Нардила хз является ли он прекурсом




#314207 СИОЗСН vs. ИМАО

Отправлено от asder на 25 Октябрь 2021 - 09:49 в Антидепрессанты

Что сильнее против депрессии: СИОЗСН( дулоксетин, венлафаксин) или ИМАО( моклобемид)? И что и в каких случаях будет лучше справляться с депрессией?

 

Моклобемид довольно слабый препарат. Из перечисленного венлафаксин эффективнее всего.




#294252 Кветиапин при депрессии

Отправлено от asder на 19 Май 2021 - 12:34 в Аффективные расстройства

Здравствуйте, уважаемые. 4 года лечусь от депрессии. В начале от апатической, а сейчас апатия, как ведущий симптом, пропала. Ныне в голове мешаются обрывки фраз, что негативно сказывается на продуктивности мышления. Поэтому хочется добавить кветиапин (возможно, есть более подходящие варианты, но мне, как студенту, не потянуть их финансово). Однако я не до конца понимаю, как его принимать в амбулаторных условиях, не переживая за то, что тебя будет рубить на ходу, учитывая, что его принимают в качестве гипнотика. Может быть, это в малых дозировках он сильнее проявляет седативный эффект, или как? Прошу, помогите со схемой лечения. Буду искренне признателен.

 

Его можно пить двумя способами. В первом случае бОльшую часть на ночь, меньшую утром. Например 200мг ночь 100мг утро. Но можно и выпить 300мг на ночь, в этом случае рубить будет меньше, а может и не будет




#306964 Какие препараты, сильнее по норадреналину ? Симбалта, Дулоксетин , Иксел ?

Отправлено от asder на 08 Сентябрь 2021 - 02:48 в Антидепрессанты

1.Какие из 3 х препаратов сильнее по норадреналину ?
2.Можно ли прибавить к Симбалте Бупропион или Иксел ? Не хочу сходить с Симбалты, но норадреналина очень не хватает.

Дулоксетин (Симбалта) довольно сильно по нору работает. Сильнее венлафаксина. Сомневаюсь, что добавление 2го препарата, что-то изменит. 
А так, ребоксетин - работает нолько по норадреналину. Я его пробовал подключать к венлафаксину, ничего кроме потливости не получил.




#285228 Подскажите можно ли заказывать с сайта?

Отправлено от asder на 19 Февраль 2021 - 11:28 в Общий раздел

Здравствуйте, я в свое время принимал 2 года по рекомендации психиатра паксил в течении 2 лет. Затем я отлежал в больнице и мне сняли диагноз, выдали права и в последние 5 лет я не ходил в пнд. У меня снова началась депрессия, но светиться особо там я снова не хочу, подскажите пожалуйста в рамках закона ли если я закажу с сайта например дженерик паксила по почте или это правонарушение?

 

По закону продавать нельзя, принимать можно (даже лирику). Но, например, никто вообще не будет трогать физика, если он продал паксил. Аптеку огут штрафануть.  Есть группы, где перепродают препараты, есть несколько малоизвестных сайтов аптек.




#317984 Опять появляется желание пошутить - это депрессия уходит?

Отправлено от asder на 12 Ноябрь 2021 - 05:52 в Аффективные расстройства

Есть еще синдром висельника) 




#293005 Мнительность от кветиапина

Отправлено от asder на 09 Май 2021 - 06:24 в Нейролептики

Заменить нейролептик




#323716 Marplan(isocarboxazid)

Отправлено от asder на 09 Декабрь 2021 - 06:29 в Антидепрессанты

Один из 4х ИМАО одобренных FDA. Оригинальный препарат стоит бешенных денег. Но никто не мешает покупать дженерик в Индии.

Обладает гораздо меньшим кол-вом побочных эффектов. Если верить диаграммам с сайта https://maoinhibitor...mao-inhibitors/

АД эффект у него примерно как у Nardil'а(Phenelzine), противотревожный, как у Parnate(Tranylcypromine).

Довольно редко используется из-за дороговизны, но отзывы хорошие. Обычно используют, когда пациент не может терпеть побочки основных гигантов.




#323725 Marplan(isocarboxazid)

Отправлено от asder на 09 Декабрь 2021 - 09:56 в Антидепрессанты

Проблема что действие пропадает или доза растет, а с ней и побочные. Но походу перепробовать придётся всё. Хотя я верю в золотое сечение какой-то комбинации, что и толлера не будет и действовать будет на Макс. Марплан этот на индиамаркете только?

 

Есть в Канаде за $625.00 56таблеток. В день надо минимум 4




#314470 Напряжение в голосовых связках при тревоге в компании

Отправлено от asder на 27 Октябрь 2021 - 07:34 в Тревожные расстройства

Даже театралы перед выступлением "распевают" голос. Курт Кобейн срывал связки для своего звучания. Если хочется придать себе уверенности в плане голоса - тренируйте его.




#282101 Изменение призывной категории военкоматом после 27 лет, Россия.

Отправлено от asder на 01 Январь 2021 - 03:39 в Изба-флудильня

А меня волнует вопрос, зачем вы с нового аккаунта отвечаете сами себе в теме, созданной на старом аккаунте )

 

Тот момент, когда не включил режим инкогнито)




#317911 Ортостатический коллапс?

Отправлено от asder на 12 Ноябрь 2021 - 08:59 в Нейролептики

Кветиапин на ночь 100-150 мг. Стоит только принять 200 - сразу почти обморочное состояние, в глазах темнеет, валяешься на полу, думая, что тебе конец. Пару минут и попускает.

 

От макс дозы миртазапина аналогично, стоит чуть только довести дозу до максимальной.

 

Прикол в том, что это начинается и в положении сидя-лежа. Вроде если начинается и не вставать, то переносится полегче, но такая резковатая реакция странновата. Еще более странно, что уже через 3 минуты после события никаким коллапсом при резкой смене положений и не пахнет.

 

Боюсь теперь умереть от этого. Впереди труксал.

 

Это точно коллапс? Адекватный? Как его предотвращать?

 

Мерял давление, 2 раза было пониженное во время этого события. 1 раз сильно повышенное, но там пахло не обмороком а панической атакой.

 

Показатели давления не записал так как было не до того. Ограничивался гуглением и проверкой какое давление смертельно

 

Можно попробовать по 50мг через каждые N минут закидывать до нужной дозы, чтобы организм не охреневал. Либо купить пролонгированную форму кветиапина




#311809 Какой антидепрессант с наименьшими побочками в начале приема ?

Отправлено от asder на 14 Октябрь 2021 - 11:53 в Антидепрессанты

феварин еще то гавно, самый мой нелюбимый АД




#298700 Реально ли восстановить кратковременную память?

Отправлено от asder на 25 Июнь 2021 - 11:19 в Общий раздел

На когнитивику лучше карипразин




#282026 Изменение призывной категории военкоматом после 27 лет, Россия.

Отправлено от asder на 31 Декабрь 2020 - 12:45 в Изба-флудильня

Тоже волнует подобный вопрос.

Ведь вдруг будет война?

 

Да и закон хочется исполнять, хочется быть законопослушным...

 

Другое дело, что работодателям возможно нежелателен негодный элемент. Хотя, наверное, не всем... .

 

Просто не идешь и все




#307734 Узкое влагалище и один секс за жизнь

Отправлено от asder на 14 Сентябрь 2021 - 10:50 в Сексология и секс

Ну я хз, постепенно растягивайте влагалище разными вибраторами. Хотя я не понял, проблема в длине или толщине члена. 




#325236 какие нормотимики можно при серьезных изменениях печени?

Отправлено от asder на 18 Декабрь 2021 - 04:57 в Нормотимики

Карбамазепин.

 

Збсь, посоветовал самый гепатотоксичный)




#282684 Бизнесменны спят 5 часов в сутки?

Отправлено от asder на 10 Январь 2021 - 11:04 в Нарушения сна

Я одно время так спала - 5 часов и все. Чем моложе, тем проще мало спать.

 

Чем мощнее антидепресант, тем тоже. Правда на продуктивность не влияет




#282682 Как пробить резистентность при лечении ГТР

Отправлено от asder на 10 Январь 2021 - 10:55 в Тревожные расстройства

Эсцитолопрамом/сертралин + Венлафаксин были?




#300891 фибансерин

Отправлено от asder на 16 Июль 2021 - 09:54 в Антидепрессанты

https://www.allcontr...n-tablets.html#

вроде тут продают




#314807 Почему нельзя быстро наращивать дозу Венлафаксина?

Отправлено от asder на 28 Октябрь 2021 - 11:13 в Антидепрессанты

А с чем получалось успешно сочетать? Мне вот тоже взвинтил, правда пробую с прегабалином, а он меня пьянит. Была такая же проблема когда заходил на паксил, тогда в купе помог сонапакс, что вывело на ремиссию, вот только последнего тут не жалуют, мол старый и было это у меня 15 лет назад. Теперь ищу может что-то более подходящее, менее "токсичное".

 

Ну я сначала тоже прегабалин добавлял, правда выходил за терапевтические дозировки. А так можно добавить эсциталопрам, у них синергизм, получается мощный противотревожный эффект.




#300846 фибансерин

Отправлено от asder на 16 Июль 2021 - 10:47 в Антидепрессанты

А на мужиков он как действует?)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру