Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Alexo

160 публикаций создано Alexo (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#184427 Знакомства

Отправлено от Alexo на 29 Декабрь 2017 - 11:27 в Изба-флудильня

Ищу девушку с ОКР. Москва




#184717 как перебороть гомосексуальность

Отправлено от Alexo на 04 Январь 2018 - 02:49 в Сексология и секс

Мне кажется Александр Алтухов из Белгорода очень удивится, когда узнает что он латентный гомосексуалист. Я могу ошибаться, но думается мне вы с кем-то счёты сводите.

Но если у вас правда такие проблемы, то соглашусь с допамином, что это чувство вины и стыда




#185130 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от Alexo на 11 Январь 2018 - 06:41 в Антидепрессанты

...Он вроде бы и на гамк воздействует, вот откуда берется тормозность при увеличении.

 

Это вы как определили? По своим мироощущениям? Видимо вы знаете об этом препарате куда больше, чем люди которые его производят.




#186615 Ищу Птицу

Отправлено от Alexo на 03 Февраль 2018 - 12:42 в Изба-флудильня

Спасибо. Но я её разыскиваю не с целью что-то получить от нее (ответ на вопрос, консультация) - я правда переживаю, всё ли у нее нормально.  Она раньше почти каждый день (ну каждую неделю точно) принимала активное участие в форуме. А два месяца назад как отрезало.  :(

А если не всё нормально, то что Вы сделаете?




#186941 Что будет если кошке дать антидепрессант

Отправлено от Alexo на 07 Февраль 2018 - 08:40 в Психиатрический флейм

насчёт кошек не знаю, но собак лечат флуоксетином и анафранилом




#187168 Знакомства

Отправлено от Alexo на 10 Февраль 2018 - 11:36 в Изба-флудильня

Ну вот как раз мужчина выше ищет девушку, и тоже из Москвы)))

Алексей, как с вашими свиданьями дела обстоят? А то давно не пишете в этой теме




#187431 Схема, на которой мне хорошо

Отправлено от Alexo на 14 Февраль 2018 - 09:43 в Вопрос по препаратам

я считаю, что существует связь между тем, что вы начали убираться и ухаживать за собой и тем, что вам становится лучше. Вы это связываете с действием препаратов и возможно они и дают толчки, а факт того, что вы начинаете что-то делать: избавляетесь от грязи, лучше выглядите, меньше ленитесь- подкрепляет этот эффект. Это обоюдо-зависимые вещи и в целом вы себя ощущаете лучше. Так и должно быть- это и есть лечение... совокупность факторов




#187433 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Alexo на 14 Февраль 2018 - 09:53 в Анксиолитики

Если по почте закажу, меня не посодют

главное не из-за границы... а по раиси едрись оно конём... это же не наркотик а пку, ничего не будет... а если из-за бугра закажешь, то контрабанда сильнодействующих... поживёшь несколько лет в казённом доме за счёт государства... тоже не плохо...




#187434 Сможет ли Золофт понизить пролактин?

Отправлено от Alexo на 14 Февраль 2018 - 10:00 в Антидепрессанты

Я пила Золофт раньше, правда не очень долго, повышение пролактина не замечала, а вот от нейролептиков очень заметно увеличивался пролактин, поэтому я их не пью. Каберголин, бромкриптин  это же гормональное насколько я понимаю? А почему так тогда, ведь если пролактин повышается на фоне стресса и депрессии, по идее при их уменьшении должен понизится и пролактин, или я что-то не то говорю? Просто никогда не сталкивалась с таким симптомом еще.

идите к эндокринологу. А в чём ваш пролактин заключается? Молоко даёте парное по утрам? Если вам требовались нейролептики и пролактин вылез на этой почве, то имейте ввиду, что существует нейролептик арипипразол, который напротив снижает пролактин




#187435 Замена габапентин на прегабалин

Отправлено от Alexo на 14 Февраль 2018 - 10:11 в Вопрос по препаратам

Смотря насколько это будет полезно. Вы же в курсе, что он вызывает зависимость?




#187436 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Alexo на 14 Февраль 2018 - 10:17 в Нейролептики

принимал несколько месяцев по 100мг в два приёма. Потом голос стал, как у кастрата. Бросил его пить, началось какое-то полу-бредовое депрессивное состояние. Пообщался с людьми, оказалось что голос кастрата у меня был всю жизнь:) Снова начал пить, вроде полегче стало




#187448 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Alexo на 14 Февраль 2018 - 11:30 в Анксиолитики

Никто никого не посадит, если есть рецепт.

кто тебе это сказал? нужны сопроводительные документы установленного образца от отправляющей организации предназначенные для таможенных и надзорных органов. То что тут люди заказывают с иностранных сайтов- это у них просто прокатывает до поры до времени. Потому что их посылки не открывают и они доставляются в общем порядке.

Как ты считаешь, ты можешь пересечь границу с препаратом трамадол, если у тебя есть на него рецепт?




#187449 Сможет ли Золофт понизить пролактин?

Отправлено от Alexo на 14 Февраль 2018 - 11:41 в Антидепрессанты

Это нейролептик является сбалансированным, а не седативным. Пролактин и дофамин взаимно-снижаются и увеличиваются при условии преобладания одного над другим, то есть являются конкурентными агентами по отношению друг к другу в определённых областях. Рекомендации о которых писали выше (каберголин и.т.п) основаны на этом принципе конкуренции.




#187452 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Alexo на 15 Февраль 2018 - 12:00 в Анксиолитики

Ещё раз говорю за пачку ничего не будет, никто связываться не захочет. Я с транкамии и деприссантами летаю заграницу ни один не докапался.

Ещё раз говорю, езжай куда хочешь, но другим советы свои не раздавай. Потому что люди прилипнут по контрабанде.

Вот кстати специально для тебя дело. Фабула такая Алпразолам куплен по рецепту и отправлен через границу, человек прилип по контрабанде 

https://rospravosudi.../act-486943071/

А ты в следующий раз при пересечении границы спроси; "Дядя таможенник вот это можно перевозить?"... и покажи свои транки. 




#187460 Сможет ли Золофт понизить пролактин?

Отправлено от Alexo на 15 Февраль 2018 - 12:49 в Антидепрессанты

У вас ещё признаки ВСД похоже. От золофта хуже не будет, но он не поможет. На пролактин влияет дофаминергические прпараты, а золофт серотонинергический. А что вас беспокоит с ЖКТ и вообще какие-нибудь лекарства принимаете?




#187461 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Alexo на 15 Февраль 2018 - 12:51 в Анксиолитики

как теперь его "выписать" у врача?

Заходишь к врачу под трек паши техника и подпиваешь "Нужен ксанакс..."




#187462 Желудочно-кишечные расстройства на АД

Отправлено от Alexo на 15 Февраль 2018 - 01:07 в Антидепрессанты

Незнаю стоит ли вам советовать эглонил. Этот преперат в малой дозе является эффективным антидепрессантом и его плюс в том, что он как раз-таки благотворно влияет на жкт. Но у него есть один неприятный момент- это повышение пролактина (хотя это индивидуально)




#187468 Сможет ли Золофт понизить пролактин?

Отправлено от Alexo на 15 Февраль 2018 - 01:35 в Антидепрессанты

А зачем же вы их продолжаете пить, если уверены что причина психогенная? Золофт у многих вызывает диарею, кстати. Может стоит рассмотреть дофаминергический препарат?




#187471 Сможет ли Золофт понизить пролактин?

Отправлено от Alexo на 15 Февраль 2018 - 02:37 в Антидепрессанты

Я пил золофт больше 6 лет. Вначале помогал, потом вызывал апатию с тенденцией к абулии. Полная инертность ко всему происходящему. Иду на работу- не знаю зачем! Не нахожу в этом ни малейшего смысла. За работу не держался, писал заявления по собственном с лёгкой руки. На всё было плевать. Ничего не приносило радости, как и грусти. Пофигизм в плохом смысле слова. Этому есть научное толкование "СИОЗС-индуцированный синдром апатии", наблюдается при длительном приёме и насколько я понял из этого форума, наблюдается он у подавляющего большинства принимавших длительное время.

Теперь врач мне опять прописал золофт (полтора года его не принимал) и что характерно, данный синдром проявился с первого же приёма. Если в самом начале приёма он помогает и повышает настроения, то после многолетнего приёма и длительного перерыва, повторный приём сразу же начинается с апатии :) Естественно сразу же прекратил приём, после первой же таблетки... Просто вспомнил это поганое состояние... Поэтому мой вам совет, лучше не связывайтесь с СИОЗС




#187535 Замена габапентин на прегабалин

Отправлено от Alexo на 16 Февраль 2018 - 12:35 в Вопрос по препаратам

Огромное спасибо за ответ! Да, я в курсе, много уже читала про него информации, и это очень пугает, хотя у всех по-разному. Вчера вот еще узнала, что в аптеках нашего города (18 км от Москвы) его вообще нет,не просто же так. Поэтому меня даже больше интересует вопрос, есть ли вероятность в отношении габапентина, что чем дальше, тем лучше? Врач просто сказал, что пить его нужно долго, не менее 3-х месяцев, но я нигде не находила информации о том, что у него есть накопительное действие.

Насчёт накопления габапентина не знаю. Известно, что он не имеет метаболитов и обладает достаточно краткосрочным действием независимо от количества принятого. Его удивительная особенность в том, что доза 1200 мг, по времени действует столько же сколько и доза в 300мг, однако сильней. Продолжайте наращивать дозировку, если побочки позволят, а там видно будет насколько он эффективен для вас. Его можно наращивать до 3600мг в сутки в три приёма по 1200мг.




#187538 Сможет ли Золофт понизить пролактин?

Отправлено от Alexo на 16 Февраль 2018 - 12:56 в Антидепрессанты

Вы подряд 6 лет его пили? Разве это не опасно? Насколько я знаю его прописывают на полгода-год.

Я его раньше пила 2 месяца, сейчас хочу полгода, последний раз пила 2 года назад.

у меня окр. врач сказал что его можно пить хоть всю жизнь, если это требуется




#187540 Схема, на которой мне хорошо

Отправлено от Alexo на 16 Февраль 2018 - 01:00 в Вопрос по препаратам

Alexo, то, что я начала следить за собой и за порядком дома, полностью заслуга препаратов. Как бы не было стыдно признать, но я разучилась себя обслуживать от слова "совсем". Необходимость элементарно помыть голову, например, или вынести мусор ввергала меня в настоящую истерику, любое действие выполняла со слезами, прилагая для этого бешенные усилия, а после выполнения каких-либо действий вместо должного удовлетворения испытывала полное бессилие и жалость к себе. 

По вашим постам я думал вы очень ухоженная и спокойная.

А как вы выглядите если не секрет? Ходили с немытой головой? Люди не смотрели косо? Или вам пофиг? Вам же 27 всего?




#187553 Схема, на которой мне хорошо

Отправлено от Alexo на 16 Февраль 2018 - 09:17 в Вопрос по препаратам

скиньте фотку квартиры пожалуйста на greenmaltron@gmail.com и вашу заодно. Анонимно, очень интересно посмотреть




#187570 Схема, на которой мне хорошо

Отправлено от Alexo на 16 Февраль 2018 - 07:07 в Вопрос по препаратам

Эмм, простите, но, по-моему, это лишнее.

Вы сказали, что любите мужчин. Может я жениться собрался. Покажите товар лицом




#187573 Что делать, если в этом мире достучатся к человеку не получается?

Отправлено от Alexo на 16 Февраль 2018 - 07:22 в Изба-флудильня

Таких вам и надо, раз вас возбуждают алкоголики, а не адекватные люди без зависимостей.

 

Другими словами, если баба предпочитает алкаша безобидному зануде, то так ей и надо, чтобы он спился, а она прочувствовала на себе все радости своего животного выбора.

У тебя все мужики делятся ровно на 2 категории? На алкашей и безобидных зануд. Я так понял ты из вторых.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру